• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
У меня с марта до сих пор не ушла посылка из Канады в РФ. У кого-нибудь вообще из Канады доходило что-то в ближайшее время?
Они похоже в почту России звонили, консультировались по наладке логистических схем и им подсказали
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
Я например из Германии получил посылку в мае за 10 дней, а Канадцы с марта до сих пор не отправляют, пипец какой-то
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
у кого то был опыт отправки велосипеда весом 25 кг посылкой или лучше ems?
 
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
Емс в сша , отправлено 9.05 сегодня объявилось на том краю
Сообщение было автоматически объединено:

у кого то был опыт отправки велосипеда весом 25 кг посылкой или лучше ems?
Лучше Емс , выгоднее , но смотрите не все страны принимают больше 20 кг
Сообщение было автоматически объединено:

У меня с марта до сих пор не ушла посылка из Канады в РФ. У кого-нибудь вообще из Канады доходило что-то в ближайшее время?
Есть постоянный клиент в Канаде , там все до сих пор на лопате
 
Robinzon2000

Robinzon2000

Начинающий
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
46
Баллы
23
Отправлял и не раз у меня все один в один. Если вы обьемные грузы высылаете могут быть расхождения. Есть такое понятие обьемный вес, можно в офис дчл позвонить они пояснят этот момент или вам страховку плюсовали
Я звонил. В онлайн оформлении оказалась одна сумма, при звонке в офис с теми же объемами, сумма выросла более чем в два раза!!
Сообщение было автоматически объединено:

у кого то был опыт отправки велосипеда весом 25 кг посылкой или лучше ems?
Нестандартную коробку отправляю часто. Так они не могут найти для нее подходящей упаковки, пакета. Приходится из двух, трех варганить. Как с будут велосипед обертывать...представляется трудно!
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
у меня тоже глухо , не говорю про Австралию и Новую Зеландию отлеживаются в Шарапово написала заявление на возврат не ответа не привета ) , даже США , Канада начиная с марта не одна не доехала . Только Европа доехала , Англия вот приехала вся.
Великобритания приехала с отслеживанием?
 
woolendoctor.ru

woolendoctor.ru

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
88
Местоположение
Москва
От 10 апреля так и не доставдено ЕМС из Пулково

а по треку что ? тут уже писали , что бывает покупатели тупят и оставляют отзыв за тот товар , что к ним не пришёл
По треку глухо, как обычно. Значится - в Шарапово. Но покупан описал именно мой товар - у меня изделия из шерсти. специфический товар всё же) вряд ли с чем-то другим перепутал.

Хотя, возможно, перепутал заказ. У него ещё один заказ был у меня - от 9 апреля. Возможно он доехал. Хотя если уж отправляла наша "ответственная" почта, то скорее всего как контейнер забился. Надеюсь что оба-два доставлены. Думаю, тогда бы накатала не отзыв, а претензу - где всё остальное XD

Да, не уточнил в первом комменте - мелкопак.
Сообщение было автоматически объединено:

Великобритания приехала с отслеживанием?
У меня несколько в Мае - часть доставлена уже, часть передана в страну(более ранняя, что странно)
Отслеживаются.

Обе апрельские отслеживаются. Обе доставлены.

Июньская от 3го уже тоже доставлена. и отслеживалась.
 
Последнее редактирование:
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Я звонил. В онлайн оформлении оказалась одна сумма, при звонке в офис с теми же объемами, сумма выросла более чем в два раза!!
Сообщение было автоматически объединено:
У меня такого ни разу не было, все четко как на сайте, хотя я много об этом читал и в дчл тоже об этом говорили, но они ссылались что мол калькулятор был какое то время неверно настроен и должнв были поправить. Вообще у меня много отправок дчл через ебеймаг и все ровно
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
великобритания начало и середина мая не доехала скорее всего
экспорта нет , могли конечно безтреком ,
но вроде как нет оснований не доверять постоянным оттуда ...

отметки экспорт нет на них

а по корее есть обновления ?
очень интересует 5 мая таможня
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Подскажите.Отправил посылку во Францию,но оператор оформил ее в Финляндию... В трекинг системе тоже отображается Финляндия. Куда в итоге прибудет посылка?
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Подскажите.Отправил посылку во Францию,но оператор оформил ее в Финляндию... В трекинг системе тоже отображается Финляндия. Куда в итоге прибудет посылка?
У меня была тоже какая-то ошибка со страной у мелкого пакета. Все пошло, как указано на пакете.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Подскажите.Отправил посылку во Францию,но оператор оформил ее в Финляндию... В трекинг системе тоже отображается Финляндия. Куда в итоге прибудет посылка?
На самой посылке что написано? Туда и поедет, у меня в трекинг системе как только имена и фамилии не коверкали)
Сообщение было автоматически объединено:

если с газовыми амортизаторами - только посылкой и наземной. Авиабезопастность.
Даже если с простыми амортизаторами, по земле пойдет - там гадать не будут "при любом подозрении" ( у них это называеься ), тем более сейчас и 25 кг.
 
Последнее редактирование:
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Ребят, как там Австралия?
У меня до ковида шло в среднем месяц, а сейчас совсем боюсь отправлять((
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Подскажите.Отправил посылку во Францию,но оператор оформил ее в Финляндию... В трекинг системе тоже отображается Финляндия. Куда в итоге прибудет посылка?
Ну если там для слепых и дураков крупно написано ФИНЛЯНДИЯ ,
то в финляндию должно . Ручная сортировка у нас .

Тем более они в доводе правильно страну указали .
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
У меня сегодня праздник - два МП (Испания и США) едут 100 дней.
Напьюсь!
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
У Вас в Португалию посылки добрались ? А то у меня уже месяц в Лиссабоне что ли сгинула...Как отслеживаете , не подскажите ?
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
У Вас в Португалию посылки добрались ? А то у меня уже месяц в Лиссабоне что ли сгинула...Как отслеживаете , не подскажите ?
2020-06-24 03:11
Portugal, PTLISA, Import of international mail

2020-06-19 11:43
Portugal, PTLISM, Processing of international mail, Processing by designated postal operator

2020-05-14 18:45
Russian Federation, MR LC Vnukovo Cex-2 MMPO 102972, Export of international mail

2020-05-04 19:00
Russian Federation, Moskva 121 Acceptance, Single
50 дней в пути и еще не получена
 
Live

Similar threads




Вверх
Live