• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Большое спасибо за разъяснения!

А дальше она у вас продолжила отслеживаться без проблем?

А то сейчас статус то в приложении ПР и в 17track - "получено адресатом", статус как бы финальный с зеленой галочкой, но звучащий коряво, обычно пишут просто "получено"

В 17track кстати нет никаких подробностей данного происшествия, всё то же самое что в ПР и на сайте/приложении USPS
да, все как обычно дальше
это они когда меняют - перенаправляют на нужный индекс , программа кривая или подглючивает ,
поэтому это самый доступный вариант для них
первый раз у меня такая ерунда была сразу в по , они при доводе пакета не на тот индекс оказывается заслали .
Отчего и знаю . Потом на сортировке с др пакетом , звонили , разобрались . Ничего не возвращалось никуда .
Я почему подумала , что мог другой перевозчик подхватить - просто у Вас после экспорта .
Когда до экспорта , там та же юспс даже не вздрогнет .
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
То есть какой-то логики в отборе не было.

поляки по ходу last in /first out работают
там уже все перемешалось , что емс , что наземка, что пакеты и бандероли ....
я вот выше специально спрашивала , там майские мелпаки проскочили вместе с мартом и апрелем
непонятно только , отправлять туда или ну его нафик
корея говорят поехала ... ща отправишь и опять проблемы
 
Последнее редактирование:
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
у меня бахрейн с начала марта в транзите в ливане
может и доехал уже
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Все таки в Израиле не объявился пока что экспорт от 3 июня, зато наконец то довезли до Финляндии с 21 апреля
 
L

Lama.sar

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
6
Коллеги, это что за анекдот, кто-нибудь с подобной ситуацией сталкивался?
Две авиа-посылки в США, одна с экспортом от 1 июня, другая от 2 июня, сейчас якобы обе получены адресатом в Москве в 13:40, в моем почтовом отделении, что делать?
Ехать на почту разбираться или просто трекер ПР глючит?)
Сходите лучше на почту. У меня такая посылка "чудесным образом" с трудом, с переглядками и перешептываниями, силами двух сотрудниц всё-таки на самом деле обнаружилась на моей почте. Её вынесли мне минут через 10 пререканий из какого-то дальнего кабинета. На вопрос, с какой стати она пару часов была выдана, плечами пожимают, говорят - ну программа сглючила, бывает. Посылку начала забирать - по номеру телефона уже не отдали, попросили расписаться в бумажном извещении. Сказали, второй раз выдачу программа не пропустит. В посылке были серьги, возврат невостребованного заказа. Питер.
 
mmc

mmc

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
143
Баллы
273
Из группы в ВК о наших мелпаках в США, ответ Яшина:
Все мартовские и апрельские отправления в США были отгружены в мае. Мелкие пакеты отправлены в Морских контейнерах со сроком доставки от порта до порта - 30 дней. Медианным днем отправки из Москвы прошу принимать 20 мая. В итоге, с учетом времени на доставку до порта, загрузку на судно, разгрузку морских контейнеров в стране назначения, доставки контейнеров до USPS, разбора контейнера и регистрации в системе трекинга и с учетом что сорт центр USPS в пике пандемии практически не функционировал и накопился большой объем входящих отправлений на разбор, прошу принять за срок планируемой доставки отправления на середину июля.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Из группы в ВК о наших мелпаках в США, ответ Яшина:
Все мартовские и апрельские отправления в США были отгружены в мае. Мелкие пакеты отправлены в Морских контейнерах со сроком доставки от порта до порта - 30 дней. Медианным днем отправки из Москвы прошу принимать 20 мая. В итоге, с учетом времени на доставку до порта, загрузку на судно, разгрузку морских контейнеров в стране назначения, доставки контейнеров до USPS, разбора контейнера и регистрации в системе трекинга и с учетом что сорт центр USPS в пике пандемии практически не функционировал и накопился большой объем входящих отправлений на разбор, прошу принять за срок планируемой доставки отправления на середину июля.
Ага как же "на середину июля" - отправили в конце мая по морю, на середину сентебря, открытые диспуты и возврат денег покупателям, пида...с
 
M

MBH

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
167
Баллы
121
Из группы в ВК о наших мелпаках в США, ответ Яшина:
Все мартовские и апрельские отправления в США были отгружены в мае. ..... прошу принять за срок планируемой доставки отправления на середину июля.
сволочи... слов нет
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Из группы в ВК о наших мелпаках в США, ответ Яшина:
Все мартовские и апрельские отправления в США были отгружены в мае.
Hello! I still wait on my order.Promise delivery date may 28.
Что ответить человеку? Извини друг твой мелпак только отправили и по морю - сволочи
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Hello! I still wait on my order.Promise delivery date may 28.
Что ответить человеку? Извини друг твой мелпак только отправили и по морю - сволочи
отправили по морю ждите к новому году, но и это не точно - так правильнее :)
Сообщение было автоматически объединено:

Из группы в ВК о наших мелпаках в США, ответ Яшина:
Все мартовские и апрельские отправления в США были отгружены в мае. Мелкие пакеты отправлены в Морских контейнерах со сроком доставки от порта до порта - 30 дней. Медианным днем отправки из Москвы прошу принимать 20 мая. В итоге, с учетом времени на доставку до порта, загрузку на судно, разгрузку морских контейнеров в стране назначения, доставки контейнеров до USPS, разбора контейнера и регистрации в системе трекинга и с учетом что сорт центр USPS в пике пандемии практически не функционировал и накопился большой объем входящих отправлений на разбор, прошу принять за срок планируемой доставки отправления на середину июля.
в какой группе он ответил , можете ссылку здесь прислать?
 
Последнее редактирование:
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Мат на форуме запрещен в любой форме
Зато как из телевизора вещали: "онлайн продажи возросли - люди теперь охотнее пользуются интернетплощадками" - "возросли", только вы *** не отпровляли, держали больше двух месяцев на складе, ну и зачем я бегал на почту и отсылал заказы в этот же день после оплаты на протяжении двух месяцев, отправил бы сейчас...
«Почта России» — российская государственная компания, зарплата у операторов 13000
когда
По официальным данным от ФСГС, средний доход населения Российской Федерации в 2018 году составил 32 635 рублей в месяц (около 520 $), среднемесячная зарплата — 43 400 рублей (690 $)
Экономят на всём, таких зарплат нигде нет, какие сроки доставки от них ожидать?
зато тарифы на мелпаки задрали до нельзя и не отправили
 
Последнее редактирование модератором:
mmc

mmc

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
143
Баллы
273
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
70
Баллы
48
пакеты , отправка 3-я декада мая в разные дни , сегодня прибыли в США.
 
М

Мария345

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
66
Баллы
11
Videogroove

Videogroove

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
208
Местоположение
Moscow
пакеты , отправка 3-я декада мая в разные дни , сегодня прибыли в США.

скажите пожалуйста, был среди них хоть 1 пакет, который просто выпущен таможней, без экспорта?
 
M

MBH

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
167
Баллы
121
пакеты , отправка 3-я декада мая в разные дни , сегодня прибыли в США.
можно часть треков выложить, у меня все глухо. Правда в это время я уже ни чего не отправляла. Висят Март, Апрель, начало Мая.
 
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
МП конец мая. В тот день отнес 4 пакета на почту и все идут быстро, остальное висит.
IMG_3653.JPG
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Пулково
Швеция экспорт 1мая импорт 12 июня
Франция экспорт 29 апреля импорт 11 июня
Великобритания экспорт 9 апреля импорт 10 июня
Отправления апрель, май импорт отсутствует в США, Канаде, Болгарии.
Германия тоже 30 дней висит, хотя предыдущие отправления быстро доходили
 
Live

Similar threads




Вверх
Live