• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
О да ... Теория заговоров . Ничего не скажем ПР , пусть не знают .
вывеску работаем с юриками для таких и повесили по ходу
без комментариев , как говорится

..............
кстати , видели объяву на почте японии для емс в сша ?
https://www.post.japanpost.jp/int/ead/index_en.html
handwritten label им не нравится , правда речь про японские посылки в сша , емс

Вот почему то у меня тоже возникла такая мысль. Что трекаются только те что доставлены самолетом. Бредовая такая мысль, но все может быть.
раньше частенько было , когда заплывные пакеты трекались сразу в по , не показывая импорт и движение по сша
не всегда , но было такое
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Вот почему то у меня тоже возникла такая мысль. Что трекаются только те что доставлены самолетом. Бредовая такая мысль, но все может быть.

Посылки треки C.... - практически только Arrived at Unit и Delivered через раз уже местную сортировку и усе...... С мелпаками не удивлюсь полностью болт проложили.
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Ирландия экспорт 11 мая - импорт 27 мая
 
Mtsiri

Mtsiri

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
88
Баллы
488
5 мая отправил 3 емс в штаты. Вчера импортнулись.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
ирландия 5 мая - 25 мая
германия 18 мая - 22 мая , вообще вся шустренькая , и у меня везде есть вручение в апреле и в мае
италия 9 мая - 20 мая
экспорт - импорт
швейцария в мае достаточно быстро едет , дней 10 от отправки до вручения , неск пакетов

со всей постнорд беда полная , отображается только на почте россии , едет крайне плохо
причем по регистрации в приложении пост норд та же самая устаревшая информация , что и на основном сайте
по датским пакетам нет ни вручения , ни передано в доставку спустя долгое время после того как доставлено
швеция тупит , но передано в доставку скидывает на пр
 
Последнее редактирование:
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
ирландия 5 мая - 25 мая
германия 18 мая - 22 мая , вообще вся шустренькая , и у меня везде есть вручение в апреле и в мае
италия 9 мая - 20 мая
экспорт - импорт
швейцария в мае достаточно быстро едет , дней 10 от отправки до вручения , неск пакетов

со всей постнорд беда полная , отображается только на почте россии , едет крайне плохо
причем по регистрации в приложении та же самая устаревшая информация , что и на основном сайте
по датским пакетам нет ни вручения , ни передано в доставку спустя долгое время после того как доставлено
швеция тупит , но передано в доставку скидывает на пр
да это то что , думаю у большинства здесь присутствующих основное направление это штаты , канада, а там засада
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
да это то что , думаю у большинства здесь присутствующих основное направление это штаты , канада, а там засада
к сожалению по новой зеландии, австралии , таю, гк, малайзии ,филиппинам, японии ,корее , сша и кому там еще у меня новостей нет

а, забыла
есть ответ от австралийской почты про двойной экспорт 22-24 марта
не приходило в австралию ( на 25 мая )
75+дней по трекчекеру
 
M

MaRC5

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
106
Для статитстики - Греция, отправлено 1 апреля, 13 апреля экспорт, 13 мая получено.
Испания - отправлено 1 апреля, 5 апреля выпущено таможней и на этом всё.
США - отправлено 13 марта, 28 марта выпущено таможней, 29 апреля экспорт и на этом в всё.
Шарапово. Уроды.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
к сожалению по новой зеландии, австралии , таю, гк, малайзии ,филиппинам, японии ,корее , сша и кому там еще у меня новостей нет

а, забыла
есть ответ от австралийской почты про двойной экспорт 22-24 марта
не приходило в австралию ( на 25 мая )
75+дней по трекчекеру
у меня для статистики примерно из 80 отправлений МП , апрель , май доехало только 1 в Венгрию вчера было вручение )))
но у меня большинство отправлений в Штаты , как у многих тут присутствующих , но и есть отправления в Англию , Ирландию , Испанию , Италию по ним тоже тишины , вручений не было , на экспорт я внимание не обращаю , так как , что они там рисуют у себя в статистике не понятно . Он может в Шарапово валятся с двухмесячным экспортом как показала практика, когда на розыск подавали.
 
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
После матерных разговоров по телефону с сотрудниками ПР , после жалобы в Роскомнадзор мне позвонила барышня с ПР и сказала-приезжайте , все решим... И с розыском и с компенсациями..Якобы отдел для работы с физиками создали...На мое сообщение , что работать с почтой россии дальше не буду , был удивленный вопрос-а с кем будете , разве есть кто ?
А куда предлагали приезжать? в ркн?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
мелпак в США 8 мая выпущено таможней и вот сегодня на USPS : Мы получили уведомление о том, что исходящая почта готовится к отправке этого почтового отправления. что то новенькое
 
I

ivenru

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
77
Баллы
111
В Исладнию кто отправлял в последнее или доковидное время, как идет?
Сообщение было автоматически объединено:

мелпак в США 8 мая выпущено таможней и вот сегодня на USPS : Мы получили уведомление о том, что исходящая почта готовится к отправке этого почтового отправления. что то новенькое
Это где такое сообщение вам пришло?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
В Исладнию кто отправлял в последнее или доковидное время, как идет?
Сообщение было автоматически объединено:


Это где такое сообщение вам пришло?
в трекчекере.Сейчас посмотрел на 17 это сообщение так же от 8 мая...раньше его просто не было
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
и вот сегодня на USPS : Мы получили уведомление о том, что исходящая почта готовится к отправке этого почтового отправления. что то новенькое

Это старенькое только по-русски. Origin post is preparing shipment.
По сути никакого движения не обозначает, а что трек подхватился в USPS.
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
После матерных разговоров по телефону с сотрудниками ПР , после жалобы в Роскомнадзор мне позвонила барышня с ПР и сказала-приезжайте , все решим... И с розыском и с компенсациями..Якобы отдел для работы с физиками создали...На мое сообщение , что работать с почтой россии дальше не буду , был удивленный вопрос-а с кем будете , разве есть кто ?
Расскажите, пожалуйста, чем дело кончится.
Что там будет с компенсациями и пр.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Z

zemanasta

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
49
Баллы
11
Здравствуйте. Подскажите, с Апреля совсем приостоновила отправления мелких пакетов. Сейчас посыпались запросы на возврат денег за Мартовские мп в США. Скажите, есть смысл возобновить отправку в Европу? Чтобы заработать денег на возвраты хотя-бы?! Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live