• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

М

Мария345

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
66
Баллы
11
Я думаю оно у всех одинаковое.

Почта России
Отправлено из России
06 мая 2020, 11:14 190970, Санкт-Петербург

Прибыло в сортировочный центр
06 мая 2020, 11:14 190970, Санкт-Петербург

Выпущено таможней
08 апреля 2020, 11:23 190977, Санкт-Петербург
Не, у меня экспорт в 11.45
 
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
Господа, кто грамотный и знает как организовать сбор подписей на "change.org"? ... Может создадим петицию за отставку руководства "почты россии" некомпетентность которых привела к коллапсу с международными отправлениями, необоснованными повышениями тарифов в ситуации когда де-факто отправления встали, отсутствием адекватной информационной поддержки своих клиентов в текущей ситуации и.т.п? ... То,что их уволят шансов нет конечно, но может быть эта проблема выйдет на иной информационный уровень ...

Полностью поддерживаю!
Мы, как продавцы, сейчас несем убытки не только финансовые, но и репутационные, что, пожалуй, даже важнее. К российским продавцам итак предвзятое отношение, т.е. торговлю нам приходится изначально начинать даже не с нуля, а с большого минуса. А тут еще и "любимая" почта помогает вовсю.
 
Т

Туарег

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Россия
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Действительно, через ОАЭ стали возить:
Сингапур EMS:
отправлено 9 апреля
202020-04-12 23:53, Russian Federation, Sheremet`evo MMPO PCI-7 104007, Export of international mail
2020-05-25 01:36, United Arab Emirates, AUH, Carrier processing, Mail arrived at carrier facility
2020-05-27 15:54, Singapore, SGSIND, Processing of international mail, Processing by designated postal operator
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Вот какой красавчик, эффективный manager: https://www.fontanka.ru/2019/12/25/044/ и рост подходящий и врёт не задумываясь. По всему миру вся почта летает и доставка работает, а они сказки втирают. осваивая государственные деньги на самолёты и прочее и ещё прикарманивая деньги обманутых клиентов https://www.cnews.ru/news/top/2017-03-27_zachem_pochta_rossii_kupila_samolety_razbiraetsya
 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
«Почта России» – АО со 100% участием государства. руководитель макрорегиона Северо-Запад «Почты России» Дмитрий Серебренников.
ПР периодически посылает к кризисные моменты в тему своего представителя TotalDVD. Он тут уже не первый раз воскресает. Обратная связь так сказать. По его комментариям вы можете все понять.
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
После матерных разговоров по телефону с сотрудниками ПР , после жалобы в Роскомнадзор мне позвонила барышня с ПР и сказала-приезжайте , все решим... И с розыском и с компенсациями..Якобы отдел для работы с физиками создали...На мое сообщение , что работать с почтой россии дальше не буду , был удивленный вопрос-а с кем будете , разве есть кто ?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
После матерных разговоров по телефону с сотрудниками ПР , после жалобы в Роскомнадзор мне позвонила барышня с ПР и сказала-приезжайте , все решим... И с розыском и с компенсациями..Якобы отдел для работы с физиками создали...На мое сообщение , что работать с почтой россии дальше не буду , был удивленный вопрос-а с кем будете , разве есть кто ?
ну они так себя и ведут , верят , что альтернатвы им не будет
сейчас уже они направление внутри России большую часть потеряли , многие пользуются компаниями аля СДЭК
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Если бы ты Навальному предложил написать, было бы ещё петросянистей
Господа, кто грамотный и знает как организовать сбор подписей на "change.org"? ... Может создадим петицию за отставку руководства "почты россии" некомпетентность которых привела к коллапсу с международными отправлениями, необоснованными повышениями тарифов в ситуации когда де-факто отправления встали, отсутствием адекватной информационной поддержки своих клиентов в текущей ситуации и.т.п? ... То,что их уволят шансов нет конечно, но может быть эта проблема выйдет на иной информационный уровень ...
а change org что дает ? можете навальному
как слону дробина
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
На мое сообщение , что работать с почтой россии дальше не буду , был удивленный вопрос-а с кем будете , разве есть кто ?

а Вы говорите им больше ,лавочку и прикроют .... не надо давать больше информации чем требуется....
не их дело это

пусть свою работу делают нормально
 
Последнее редактирование:
M

morena.on

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
100
Баллы
121
Есть обнадёживающие сообщения. Абсолютно идентичный случай (6 мая в США из Пулково) дошел до покупателя, судя по позитивному отзыву, но на территории США не трекался.
может морские не usps не трекает?
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
а Вы говорите им больше ,лавочку и прикроют .... не надо давать больше информации чем требуется....
не их дело это

пусть свою работу делают нормально
"Руки коротки ", как говорил Жеглов. Тогда по идее и Боксберри , Сдек и прочие Авито доставки ...и Пэки, шмеки закрыть им надо..
 
mmc

mmc

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
143
Баллы
273
Я думаю оно у всех одинаковое.

Почта России
Отправлено из России
06 мая 2020, 11:14 190970, Санкт-Петербург
Мой пакет почти с этим же временем: 06 мая 2020, 11:17 190970, Санкт-Петербург
Но этот покупан отзывы не любит ставить и неизвестно дошло или нет.

И если кому интересно, сегодня получен положительный отзыв из Люксембурга, отправлял 5 апреля без отслеживания.
 
Последнее редактирование:
SashaTrue

SashaTrue

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
46
Баллы
38
48 дней до таможни Бельгии
до вручения дело еще не дошло)))
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
"Руки коротки ", как говорил Жеглов. Тогда по идее и Боксберри , Сдек и прочие Авито доставки ...и Пэки, шмеки закрыть им надо..

Газпром , газнефть и газсвет . Чебурнет .
Карантин - время новых возможностей ! ))
шучу
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
может морские не usps не трекает?
Вот почему то у меня тоже возникла такая мысль. Что трекаются только те что доставлены самолетом. Бредовая такая мысль, но все может быть.
 
Kati-richi

Kati-richi

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
307
Баллы
173
ну напишите в журнал мурзилка
E-mail: echo
а Вы говорите им больше ,лавочку и прикроют .... не надо давать больше информации чем требуется....
не их дело это

пусть свою работу делают нормально

О да ... Теория заговоров . Ничего не скажем ПР , пусть не знают .
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
Вот почему то у меня тоже возникла такая мысль. Что трекаются только те что доставлены самолетом. Бредовая такая мысль, но все может быть.
интересно всё таки , как там дела с отправлениями обстоит на самом деле
чую ждёт нас куча рефундов из за ПР
 
Live

Similar threads




Вверх
Live