• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
у меня тоже статус появился в обоих пакетах, что 15 января в 6 и 8 часов утра обработаны в Нью Орке))))). Отправлены 8 и 9 января. Неделя!!! "Интересно, сколько времени по Америке доставляться будет?? ))) дня 2??? Один Адресат в Нью Орке и находится))
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Народ подскажите.Оператор видать не в теме или как,я хочу отправить заказным письмом в пластике-так как в бумажных 555 вытаскивают иногда что внутри.Эта оператор говорит давай отправим мелким пакетом,вес 35 грамм получился на 560 рублей!!!!!(отправка в США)Конечно я отказался от такой расценки!что то тут не чисто.Я сказал что на сайте видел другое-на что меня послали культурно что типо что там в интернете- у меня своя база!!!Как доказать ей ?Раньше на другом отделении брали в пластике как за заказное письмо 110 р примерно....А вот эта мадам сказала что ее вздрючат за то что письмо в пластике МЖД,
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Три дня назад отправляла посылки, до сих порт трек не засветился, возможно ли такое?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Лисица,"181,72 рублей стоит МП заказной, включая саму услугу и плату за заказ. Ну и пакет сюда приплюсуй. Не знаю что у вас там за тарифы, может "северные" какие-то надбавки есть, но все равно много... вот тарифы: http://www.russianpo...int#smallparcel

Барса,"было такое один раз, а дней через 5 сразу отметка - прибыло в ММПО, но если будете на почте лучше спросите, пусть проверят.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
"Три дня назад отправляла посылки, до сих порт трек не засветился, возможно ли такое?"
"Отправлял 15-го посылку в Англию, трека не было примерно дня два-три. Уж не помню когда засветился.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Лис75

просите начальника почты и показать официальный журнал с тарифами, он есть в каждом отделении."Любым способом, 35 грамм это меньше 200 руб. (117-180 в зависимости от типа отправления)
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
При том 117руб это с НДС, марками еще дешевле :)
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Подскажите, раньше всегда отправляла пакеты, в трекинге писалось "мелкий пакет заказной, без рязряда, без отметк и т.п.". В этот раз отправила и выдает "мелкий пакет простой". Как это понимать? То есть выходит теперь получателю будут тупо в почтовый ящик пихать или на коврике оставлять?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Барсик, у меня вообще краткость сестра таланта:"Принято к пересылке: Италия ITMILA"...а вот в Канаду нормально:"Санкт-Петербург-Пулково АОПП"Бандероль заказная"Без разряда"Без отметки

Думаю это зависит от того, какой ответ приходит от "базы данных", имхо не стоит париться по этому поводу.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
в трекинге писалось
В этот раз отправила и выдает "мелкий пакет простой"
"Простые отправления не должны отслеживаться, и "этого раза" быть не должно."
Как это понимать?
"Глумятся как всегда."
какой ответ приходит от "базы данных"
"Как тут чуть выше написал Лис75, что ему четко дали понять, что "у меня своя база!!!":)
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Как тут чуть выше написал Лис75, что ему четко дали понять, что "у меня своя база!!!"
А га верно,своя база,они еще и бухают на работе)колхоз,начальство сверху плохо их видит.Жаль шпионской камеры нет так бы заснял("Meg452, Начальник почты бухает с ними вместе.Ладно натравлю сверху на них товарищей)
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Начальник почты бухает с ними вместе
" comics_Kocherga_orig_1338876798.jpg
 
M

mischa349

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
У меня на ебай продался объектив, в США, а как его отправлять? :oops:"До этого только по России отправлял :crazy:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
M

mischa349

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Вес 1 кг, каким отправлением отправлять? Как я понял, надо авиа, чтобы шло не несколько месяцев?"В бумажках что писать, "подарок" или честно, "фотообъектив"? Стоимость писать сто рублей или честно, 6500?
 
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
"Вес 1 кг, каким отправлением отправлять? Как я понял, надо авиа, чтобы шло не несколько месяцев?

В бумажках что писать, "подарок" или честно, "фотообъектив"? Стоимость писать сто рублей или честно, 6500?

Отправлять мелким пакетом. Упаковать хорошо , что бы не разбился. Если нужна страховка - то посылкой."Цены я вообще не пишу.никогда.
 
M

mischa349

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
На почте требуют указать цену, вообще не писать не получится
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
на мелкий пакет больше 1200 руб писать нельзя
 
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
mischa349, А вы не пытались поинтересоваться на основании чего они это требуют? Они же руководствуются своими правилами и если что-то как вы говорите Требуют должны ими руководствоваться. Один простой вопрос на основании чего я должен указывать цену охлаждает их пыл в 90 процентах. Если нет - Второй шаг позвать руководителя почты и пусть он Вам ткнет пальцем в пункт их талмуда где прописано такое требование. Если снова не убедили, то звоните на горячую линию почты прямо при них, обрисовывайте ситуацию и передавайте им трубку для общения с вышестоящей службой. Ну и конечно не забудьте им оставить "приятное" послание в жалобную книгу. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live