Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
54 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
124
Баллы
273

sergegins

Продвинутый
S
Симпатии
39
Баллы
21
Италия экспорт 13/04 импорт 30/04

incases

Начинающий
I
Симпатии
13
Баллы
11
Ты немного перепутал темы, если уж на то пошло.
Зачем вы флудите в теме? Ни одно ваше сообщение не принесло пользы.
Сергей задал вопрос, вы или отвечаете на него, или молчите, пожалуйста.

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
98
Баллы
21
никак. получатель уже начал намякивать мне, что посылки нет...
то же самое,но покупатель молчит уже 2 недели,а я и не пишу...я думаю что посыль уже дошла и он ее получил...посыль была довольно таки дорогая,вряд ли он мог забыть....

Dimter

Крутой иБаер
Dimter
Симпатии
222
Баллы
273
Ребятушки,второй покупец из Франции открывает запрос о не получении.Третий тоже хотел да слился.Так вот,эта Франция сейчас чёрная дыра,пакеты туда уходят,могут появиться на приёме у французов,дальше тишина или после экспорта из России больше не отслеживаются.У кого как с этой страной,хочу закрыть её для доставки пока что?

valijon

Крутой иБаер
valijon
Симпатии
69
Баллы
123
Как у вас идут мелкие пакеты в США отправленные после 15 апреля Почтой России? Есть ли экспорт?
Письма и бандероли:
Приём 02.04.2020, экспорт 24.04.2020. Москва. Внуково

В этот день точно был рейс Аэрофлота из Шереметьево в Нью-Йорк. Подхвата в США нет.

Docent

Крутой иБаер
Docent
Симпатии
89
Баллы
173
Народ подскажите,сейчас на ебее действует акция "
Попробуйте продвигать свои объявления со скидкой 60%!"

можете вкратце сказать в чем смысл и есть ли подводные камни?
У меня сейчас акция закончилась. Было полезно, в феврале продажи возросли процентов на 30.

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
124
Баллы
273
то же самое,но покупатель молчит уже 2 недели,а я и не пишу...я думаю что посыль уже дошла и он ее получил...посыль была довольно таки дорогая,вряд ли он мог забыть....
как проверить? у них почта наши трек номера "не бьёт"

edu86

Продвинутый
E
Симпатии
104
Баллы
21
Ребятушки,второй покупец из Франции открывает запрос о не получении.Третий тоже хотел да слился.Так вот,эта Франция сейчас чёрная дыра,пакеты туда уходят,могут появиться на приёме у французов,дальше тишина или после экспорта из России больше не отслеживаются.У кого как с этой страной,хочу закрыть её для доставки пока что?
я отписывался по Франции вчера, но продублирую)
У меня два кейса открыты Французами на приличные суммы, в треке экспорт и все.
Постоянный покупатель из Франции отписал что получил и скинул фото товара, хотя в треке только экспорт и сказал что с почтой все плохо у них сейчас, многие в курсе этого и пользуются ситуацией.
Францию закрыл временно все виды доставки, у них таможня вроде 4 дня в неделю работает и по словам самих же французов работает не лучшим образом.

valijon

Крутой иБаер
valijon
Симпатии
69
Баллы
123

edu86

Продвинутый
E
Симпатии
104
Баллы
21
все таки видимо глюк был у почты россии
пакет дальше по сша двигается

Вложения

Последнее редактирование:

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
98
Баллы
21
как проверить? у них почта наши трек номера "не бьёт"
да никак,если мой трек вбить в их систему,то говорит,что такого номера не существует...подал на розыск,если китаец не откроет спор,то почта мне скорей всего выплатит страховку и тогда я вообще в плюсе нехилом останусь,я уже вчера выкладывал пост про мой первый успешный опыт.
Сообщение было автоматически объединено:

та же фигня,но по факту посылка доехала и Француз отписался и влепил хороший отзыв...

Славян62

Начинающий
С
Симпатии
35
Баллы
11

alexpro1986

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
6
Блин так и знал :(
Очень надо отправить 4 посылки с заказами в штаты, такое количество от физика они не пропустят. Почтой и EMS уже не готов отправлять, 14 висящих посылок мне, пожалуй, достаточно. Какие ещё варианты есть?
ЕМС или Спрингс. ЕМС адекватно идет в США в апреле

Славян62

Начинающий
С
Симпатии
35
Баллы
11
у меня покуп из Гонконга постоянный , покупает у меня уже 2 года , у меня для него даже скидки , если б он получил , то сразу бы оставил отзыв ! я уверен что он не получил
мелпаки всегда отслеживаю на почте Гонконга , но отслеживаться они начинают только когда уже в Гонконге !
за 2 года отправил туда примерно более 50 мелпаков , все мелпаки всегда там отслеживались 100% !

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
98
Баллы
21
у меня покуп из Гонконга постоянный , покупает у меня уже 2 года , у меня для него даже скидки , если б он получил , то сразу бы оставил отзыв ! я уверен что он не получил
мелпаки всегда отслеживаю на почте Гонконга , но отслеживаться они начинают только когда уже в Гонконге !
за 2 года отправил туда примерно более 50 мелпаков , все мелпаки всегда там отслеживались 100% !
раз на раз не приходится...я же говорю что моя емс во Францию судя по треку даже не покинула РФ,а Француз оставил положительный отзыв и сказал,что все приехало и все ок...и 2 месяца назад такая же фигня была с Маврикием.

Славян62

Начинающий
С
Симпатии
35
Баллы
11
раз на раз не приходится...я же говорю что моя емс во Францию судя по треку даже не покинула РФ,а Француз оставил положительный отзыв и сказал,что все приехало и все ок...и 2 месяца назад такая же фигня была с Маврикием.
не знаю как у других но мой в Гонконг с экспортом от 2 апреля НЕ доставлен 100% ! мой покуп необманывает , мы с ним за 2 года подружились и в воцапе даже фотками и приколами обмениваемся ;)

Polarfuchs

Крутой иБаер
P
Симпатии
625
Баллы
26
Апрельская Франция трекалась до вручения, вручена была вчера, покупатель оставил хороший отзыв.

Dimter

Крутой иБаер
Dimter
Симпатии
222
Баллы
273
Апрельская Франция трекалась до вручения
У меня вся мартовская.
Сообщение было автоматически объединено:

Только что ещё один француз оставил отзыв,по треку отслеживался пакет до экспорта из России,дальше глухо.Францию закрыл,гниловатый народец(из 4 покупанов только один нормальный оказался).Увеличил сроки обработки заказов,рейтинг сразу слетел.Вот не давний ответ Убей:
Поэтому, Вы можете продлить сроки обработки заказа, без негативного влияния на Ваш аккаунт.
Опять брехня,отписал им,завтра будем разбираться,чё за хрень и что они имели ввиду,когда мне отвечали?

Последнее редактирование:

incases

Начинающий
I
Симпатии
13
Баллы
11
Буква Н - Надежда
Вылетел недавно в 3:20 по Москве в Гонконг
Вроде как карго, в самолете окошек для пассажиров на фото нет :) Интересно, в нем наши посылки летят или нет...
Я не знаю как часто туда летают самолеты с посылками и тд, просто зашел и увидел самолет этот выдвигающийся из Шереметьево в Гонконг
bezymjannyj-jpg.395005

Live