Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
49 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

Nick7777777

Продвинутый
Nick7777777
Симпатии
33
Баллы
48
США видимо тоже добрались до темных уголков. В Штатах объявился 2 марта, в место вручения достановлено 28 апреля! Подозреваю, что сработало заявление на розыск, поданное пару недель назад.
Посмотреть вложение 394891

Китай
Посмотреть вложение 394892

Латвия
Посмотреть вложение 394893

Ирландия
Посмотреть вложение 394894
Ничего не подозревай, я заявления писал в начале января, позвонили в начале апреля! уточнили что да как.

firez

Начинающий
firez
Симпатии
25
Баллы
113
Добрый день
Кто-нибудь отправлял EMS в Штаты после 7 апреля? Доходит? Есть ли смысл переплачивать?
Мелпак проходит таможню и лежит на складе, а ЕМС экспортируется и лежит на складе - вот и вся разница.

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
121
Баллы
273
5 мелких пакетов отправлены сегодня в США.
это вот каким образом отправили то? шарапово-Химки-шарапово?))) у меня то же пакет сегодня так отправился. Подозреваю, что просто очередной глюк от ПР

Flyte

Продвинутый
F
Симпатии
100
Баллы
21
Несколько посылок всплывшие в США 27 апреля, вдруг сегодня, 29 числа - по треку - опять Отправлены из России... Что за цирк...
Тоже один такой появился. Думаю глюк нашей почты. Раз пакет отметился в Нью-Йорке значит физически там побывал.
Не представляю, что тогда это за идиотизм, если они оттуда улетели обратно сюда, а потом снова туда.
На почте конечно дегенераты, но не до такой же степени... Ну хочется верить.

Store V

Начинающий
Store V
Симпатии
12
Баллы
8
Ну всё капец, решили в пользу покупателя, почему сегдня не знаю, в тайм лайн было 4 мая срок решения. Посылка 20 февраля экспорт из России.
Аппеляция возможно только до 2 мая - почему? Кто, что подсажет, как быть?

port25

Крутой иБаер
port25
Симпатии
102
Баллы
198

Russianmaniac

Начинающий
Russianmaniac
Симпатии
3
Баллы
93
Как у вас идут мелкие пакеты в США отправленные после 15 апреля Почтой России? Есть ли экспорт?

edu86

Продвинутый
E
Симпатии
104
Баллы
21
Мелпак проходит таможню и лежит на складе, а ЕМС экспортируется и лежит на складе - вот и вся разница.
у меня апрельские емс многие вручены
мелкие пакеты некоторые уже в США, остальные экспорт
мартовские не понятно где

Вложения

firez

Начинающий
firez
Симпатии
25
Баллы
113
у меня апрельские емс многие вручены
мелкие пакеты некоторые уже в США, остальные экспорт
мартовские не понятно где
Март и начало апреля (Европа и Азия) вообще лежат без движения после экспорта.

shafali

Продвинутый
S
Симпатии
72
Баллы
21
Сегодня делала возврат покупателю . Отмена сделки , покупатель просил не отправлять , так как граница Сейшел закрыта до 1 июня .
Сумма покупки 18 GBP , Pay Pal снял 18 , т.е. свою комиссию не вернул . Ничего не продала , а в минус ушла .

Store V

Начинающий
Store V
Симпатии
12
Баллы
8
Как сделать, чтбы посылка если придёт к покупателю вернулась ко мне? Я кажись не указывал в документах о возврате обратно в случе "не вручения".

Russianmaniac

Начинающий
Russianmaniac
Симпатии
3
Баллы
93
Как сделать, чтбы посылка если придёт к покупателю вернулась ко мне? Я кажись не указывал в документах о возврате обратно в случе "не вручения".
Толькл если покупан сам не заберет, то вернется обратно

Store V

Начинающий
Store V
Симпатии
12
Баллы
8
Кстати подал на розыск ещё в начале апреля, ответа до сих пор нет. Когда они обычно отвечают? Подавал через госуслуги, на почту пришёл номер претензии.

edu86

Продвинутый
E
Симпатии
104
Баллы
21
Кстати подал на розыск ещё в начале апреля, ответа до сих пор нет. Когда они обычно отвечают? Подавал через госуслуги, на почту пришёл номер претензии.
я подавал через отделение в начале марта из региона, на днях получил письмо, о том что передано в Москву для дальнейшего рассмотрения
а так в целом 2-3 месяца, либо найдут, либо компенсация

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Вячеслав Румянцев
Симпатии
64
Баллы
113
Сегодня делала возврат покупателю . Отмена сделки , покупатель просил не отправлять , так как граница Сейшел закрыта до 1 июня .
Сумма покупки 18 GBP , Pay Pal снял 18 , т.е. свою комиссию не вернул . Ничего не продала , а в минус ушла .
Аналогично. И когда заказы от $100 и выше, то это довольно ощутимо..Пришлось закрыть магазин.

Store V

Начинающий
Store V
Симпатии
12
Баллы
8
@Вячеслав Румянцев, да с меня ещё содрали коммиссию Палки с покупки. Скоро уйду в минус...

edu86

Продвинутый
E
Симпатии
104
Баллы
21

Store V

Начинающий
Store V
Симпатии
12
Баллы
8
Это про другие коммиссии, (они отменили) которые от банков, может я не прав.

mmc

Продвинутый
mmc
Симпатии
40
Баллы
223
Толькл если покупан сам не заберет, то вернется обратно
Ко мне сегодня вернулся пакет из Бразилии по причине невостребованности. Отправлял еще 2 января, а 24 апреля покупатель спрашивал "где мой заказ, я еще не получил его". Видимо придется возвращать ему деньги за вычетом почтовых расходов и комиссий.

Russianmaniac

Начинающий
Russianmaniac
Симпатии
3
Баллы
93
Стоит ли в сша почтой россии сейчас отправлять? Есть ли экспорт?

Live