• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

inna19780212

inna19780212

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
33
Баллы
398
Местоположение
Россия
@Dimter, я сделала 30 дней, заказ от сегодня выглядит так - Estimated delivery Monday, Jul 20, 2020 - Monday, Aug 3, 2020
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
У меня такой вопрос,кто продлил сроки обработки заказов скажем от 10 до 30 дней? На сколько дней увеличиваются сроки доставки в случае с 10 и 30 днями? Кто-то это замечал?
сейчас добавляются выходные майские к сроку
сегодня кста на почте повесили выходные
30 короткий день , до 5 не работает
( не дежурное по , в смысле по вск никогда не работало )
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
я сделала 30 дней, заказ от сегодня выглядит так - Estimated delivery Monday, Jul 20, 2020 - Monday
Спасибо,ценное сообщение,почти 90 дней + месяц ещё.Отлично.
Между тем только что доставлен в США ещё один мелпак экспорт от 15 марта,получен.
Сообщение было автоматически объединено:

Что-то я так порадовался и совсем забыл,что в большинство стран нет сроков доставки,а значит 30 дней так и остаётся.Официальный ответ почты России,скриншёт с другого форума.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    435.7 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
Великобритания ЕМС 21 день с момента экспорта
4D0583C5-84A2-454A-9576-B35BFF3AAC64.jpeg

Сообщение было автоматически объединено:

Тайвань наземка 45 суток с момента экспорта Посмотреть вложение 394880
Сообщение было автоматически объединено:

0777D738-F0B2-4796-ACF7-7061B38ECEC3.jpeg
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Спасибо,ценное сообщение,почти 90 дней + месяц ещё.Отлично.
Между тем только что доставлен в США ещё один мелпак экспорт от 15 марта,получен.
Сообщение было автоматически объединено:

Что-то я так порадовался и совсем забыл,что в большинство стран нет сроков доставки,а значит 30 дней так и остаётся.Официальный ответ почты России,скриншёт с другого форума.
Это отправления куда? если эмбарго-пусть не принимают в отделениях в эти страны
 
R

Revada

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Тверь
@Dimter, я сделала 30 дней, заказ от сегодня выглядит так - Estimated delivery Monday, Jul 20, 2020 - Monday, Aug 3, 2020
Я прошу прощения, что вмешиваюсь.
Как у Вас такой шикарный срок получается??? Ну обработка заказа - 30 дней. А какую Вы доставку (ну то есть как она на ибее называется) ставите, подскажите, пожалуйста!!!
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Сегодня вручена Италия (была отправлена 05.04) - вполне нормальный срок для Италии кмк.
И нарисовались на доставке США с отправкой 23.03 и экспортом 16.04.
Я так думаю, что торговать - не торговать - нет неправильных решений. Кому как удобнее, интереснее и приятнее.
Мне прикольно пока.
Покупатель из ЮК открыл кейс сегодня, ждал месяц - пишет, понимаю все про корону, и подожду еще неделю, но если не придет, хочу рефанд.
К счастью, его посыль доехала вчера до ЮК, так что, надеюсь, за неделю обработают и доставят.
 
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
Официальный ответ почты России,скриншёт с другого форума.
было тут
это фрагмент ответа из письма, который выложил iHomer на 1267 стр этого форума, сообщение 25 336
Это отправления куда?
он так и не ответил
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Ребята создали петицию, для дальнейшего освещения в СМИ

Поддерживаем пожалуйста голосами самих себя
http://chng.it/jKdtbvJJry
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Я прошу прощения, что вмешиваюсь.
Как у Вас такой шикарный срок получается??? Ну обработка заказа - 30 дней. А какую Вы доставку (ну то есть как она на ибее называется) ставите, подскажите, пожалуйста!!!

у меня такой же примерный срок,отправил посылку в Сша от 16 апреля,было выставлено 30 дней обработки заказа+максимальный срок доставки и по расчетам ебей по трек номеру,срок доставки 22 июля...я все свои заказы по максимуму выставил по доставке. то есть до сша получается 3 месяца,уже за этот срок дойдет...естественно покупателей из за этого будет меньше,так как раньше посылки с Сша доходили за 2 недели,а 2 месяца и 3 никто особо ждать не будет...
 
V

VR7

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
346
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Официальный ответ почты России

Похоже, что ответ некорректный. Никакого эмбарго у нас нет (если только не в чьей-то отдельной голове). Может, имелись в виду пассажирские? Тогда ближе к истине.

Или почта сама для себя ввела эмбарго?

В целом грузовые авиаперевозки сохраняются и "сюда", и "отсюда". И она, если верить её же комментариям, ими по мере возможности пользуется.

Так о чём речь?

Из тех же Англии и США сюда отправления сейчас доходят гораздо "шустрее", чем отсюда туда. Значит, перевозки можно более-менее наладить, но, видимо, с нашей стороны они не налажены. Не хотят, не могут?
 
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
у меня такой же примерный срок,отправил посылку в Сша от 16 апреля,было выставлено 30 дней обработки заказа+максимальный срок доставки и по расчетам ебей по трек номеру,срок доставки 22 июля...я все свои заказы по максимуму выставил по доставке. то есть до сша получается 3 месяца,уже за этот срок дойдет...естественно покупателей из за этого будет меньше,так как раньше посылки с Сша доходили за 2 недели,а 2 месяца и 3 никто особо ждать не будет...
Если покупатель через месяц откроет кейс и молча переведёт в клайм, эти сроки ничем не помогут. Ибэй в любом случае закроет в пользу покупателя без возможности апеллировать.
 
V

VR7

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
346
Баллы
21
Местоположение
Сочи
в электронном бланке на сайте не дает вбить 5 значный индекс получателя

Если Вы про розыск МПО, то при выборе иностранного государства (Страна) вместо Российской Федерации по умолчанию, поле для индекса сейчас вообще исчезает, остаётся указывать индекс лишь в общем поле для адреса.

У Вас не так? А раньше, помнится, подставлял 0 перед пятью цифрами...
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Если Вы про розыск МПО, то при выборе иностранного государства (Страна) вместо Российской Федерации по умолчанию, поле для индекса сейчас вообще исчезает, остаётся указывать индекс лишь в общем поле для адреса.

У Вас не так? А раньше, помнится, подставлял 0 перед пятью цифрами...
Да, там при выборе другой страны поле индекса пропадает
 
D

DoctorTech

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
113
Баллы
21
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Если покупатель через месяц откроет кейс и молча переведёт в клайм, эти сроки ничем не помогут. Ибэй в любом случае закроет в пользу покупателя без возможности апеллировать.
если,да кабы....у меня пока все покупатели норм были,если и дальше пойдет,то этими сроками им можно апеллировать и они скорее всего будут ждать,так как знали на что подписывались...у меня уже 2 просрочки по срокам на 2 недели,и пока ждут..я думаю если люди честные,то психологически на них влияет информация,что изначально было написано,что срок доставки большой,и им совесть не не позволит открыть кейс...ну а если уроды,то они и так это сделают вне зависимости от сроков...
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Из 7 МП в США с экспортом от 3 марта, импортом от 21 апреля: 2 Вручены сегодня, 2 Ожидают адресата в месте вручения, 3 в движении по сортировкам США.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Из 7 МП в США с экспортом от 3 марта, импортом от 21 апреля: 2 Вручены сегодня, 2 Ожидают адресата в месте вручения, 3 в движении по сортировкам США.
Морем шли похоже
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Однозначно - Импорт в NORFOLK VA DISTRIBUTION CENTER
Причем в этот день на импорт ушло 30 МП, 23 вручены в марте и импорт в NY, а эти 7 несчастливых почему-то поплыли. Вложения везде одинаковые. Логистика ПР непостижима.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live