Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
49 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
96
Баллы
21
Один мартовский 4 апрельских улетели в сша и у меня
да,походу там грузят как попало....2 мартовских и 1 апрельских без продвижения...единственная надежда,что погрузка еще идет,и может что то еще попадет в этот самолет...фото Шарапово

Вложения

vitalikp

Начинающий
vitalikp
Симпатии
12
Баллы
88

Deathaction

Начинающий
D
Симпатии
31
Баллы
6
да,походу там грузят как попало....2 мартовских и 1 апрельских без продвижения...единственная надежда,что погрузка еще идет,и может что то еще попадет в этот самолет...фото Шарапово
За работу епта! солнце еще не село!
Я не хочу возвщать 1000 - 2500 бачей

royrobson

Продвинутый
royrobson
Симпатии
85
Баллы
98
Инсайдерские фото?

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
96
Баллы
21
нет...просто,чтобы было понимание,так как все копилось,то там наверное сейчас мясо происходит,не удивлюсь если пара сотрудников упадет в мешки в этой неразберихе,и будет отправлено за океан:new_smile::new_smile:

Neada

Начинающий
N
Симпатии
35
Баллы
11
В таких случаях всё? И товар потерян и деньги? Т.е. у покупателя бесплатный товар это нормально для ebay и paypal?
Если покупатель открыл диспут и я Вы сами вернули деньги ,то аппеляцию открыть нельзя . Только надеяться на порядочность покупателя ,выставлять счёт в PayPal и просить оплатить или писать письма ,придумывая ,что Вы написали заявление на возврат ...посылка в розыске и т.д и просить ,чтобы отказался от посылки или не забирал,так как Вы вернули деньги и посылка должна вернуться продавцу . Но ни Ebay ни PayPal ,не заставят его заплатить . А если деньги возвращены по решению Ebay или PayPal , тогда в течении определённого срока Вы можете открыть аппеляцию. Но Вот выиграете её или нет ,никто гарантии не даст + нужно будет оплатить комиссию за проданный товар . Все ответы PayPal и Ebay , ищите надёжного поставщика !

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
Мелпак 23го Марта был отправлен , только сегодня ПР на экспорт отправила. ( кляузу отправлял вчера)

ValeriaV

Продвинутый
V
Симпатии
65
Баллы
21

Resista

Продвинутый
Resista
Симпатии
120
Баллы
363
Добрый вечер! Кто-нибудь в Тайвань отправлял в марте-начале апреля? У меня все пакеты с экспортом без задержек, но и в Тайване вообще ничего до сих не появилось. Может, кто подскажет какая ситуация в этом направлении?
У меня вот так в марте прошел, но это еще спокойные времена были:

2020-03-18 18:05
Taiwan, Province Of China, 412, Delivery

2020-03-17 21:33
Taiwan, Province Of China, TWTPEA, Processing, Departure from transit office of exchange

2020-03-08 06:01
Russian Federation, MR LC Vnukovo Cex-2 MMPO 102972, Export of international mail

2020-03-05 15:41
Russian Federation, MR LC Vnukovo Cex-2 MMPO 102972, Customs clearance, Released by custom house

shturman1998

Продвинутый
shturman1998
Симпатии
66
Баллы
263
Добрый вечер! Кто-нибудь в Тайвань отправлял в марте-начале апреля? У меня все пакеты с экспортом без задержек, но и в Тайване вообще ничего до сих не появилось. Может, кто подскажет какая ситуация в этом направлении?
У меня туда 4 дорогущих посылки до сих пор не долетят

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273

DoctorTech

Продвинутый
D
Симпатии
42
Баллы
21
Коллеги, в Китай кто нибудь отправлял посылки? Интересует вопрос по таможне там и срокам. Желательно инфу по дорогим от 100$.

alexpro1986

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
6

2020-03-18 18:05
Taiwan, Province Of China, 412, Delivery

2020-03-17 21:33
Taiwan, Province Of China, TWTPEA, Processing, Departure from transit office of exchange

2020-03-08 06:01
Russian Federation, MR LC Vnukovo Cex-2 MMPO 102972, Export of international mail

2020-03-05 15:41
Russian Federation, MR LC Vnukovo Cex-2 MMPO 102972, Customs clearance, Released by custom house
Да! до середины марта все всегда доходило быстро в Тайвань... Сейчас уже больше месяца
Сообщение было автоматически объединено:

У меня туда 4 дорогущих посылки до сих пор не долетят
у меня туда 8 пакетов(( получатели уже на ушах

forgot85

Продвинутый
F
Симпатии
141
Баллы
21
По отношению к Китаю, это (март) УЖЕ спокойные времена, за весь февраль мелпаки в черной дыре
да, это не экспорт, судя по Китайским пакетам

Последнее редактирование:

orionjob

Начинающий
O
Симпатии
1
Баллы
6
Подскажите, кто знает. Может ли покупатель открыть Item Not Received Case на ebay ранее, чем последняя дата доставки, которая стоит в его заказе ? Или открыть такой Claim можно только после прошествия этой даты и никак не ранее?

edu86

Продвинутый
E
Симпатии
104
Баллы
21
Подскажите, кто знает. Может ли покупатель открыть Item Not Received Case на ebay ранее, чем последняя дата доставки, которая стоит в его заказе ? Или открыть такой Claim можно только после прошествия этой даты и никак не ранее?
может

forgot85

Продвинутый
F
Симпатии
141
Баллы
21
3 страницы ранее
Сегодня покупатель открыл спор и перевел на рассмотрение eBay (расчетная дата доставки в деталях заказа стоит 16 Апреля-29 Апреля). По трэку 2 Апреля выпуск с нашей таможни, мелкий пакет в США.
Почти сразу пришло письмо, о том что ebay вернул 380$ покупателю.

mmc

Продвинутый
mmc
Симпатии
40
Баллы
223
У меня тоже вчера ушел МП в США, но почему то без статуса принято и выпущено таможней.

Вложения

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
поскажите конец марта статус выпущено таможней и сегодня покинуло сортировку москва - это возрат обратно? в пути ровно месяц
но и диспутов по возврату пока ноль-терпилы
терпилы на уголовном сленге это потерпевшие. монада перекидывается очень быстро

Последнее редактирование:

Нейтрон1999

Продвинутый
Н
Симпатии
21
Баллы
21
Экспорт ЕМС из Москвы 31 марта - до сих пор нет прибытия.

Live