Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
54 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

MTB-82D

Продвинутый
M
Симпатии
61
Баллы
21
Из Штатов совсем свежие отправления в Россию доходят за неделю! Остальное - доставка по стране...
Ага, конечно. 13 марта ушел First Class из Сан-Франциско, и тишина. И в ящике тишина (это если бы вдруг номер поменял, хотя с чего L...US менять номер). Надеюсь, до середины мая всплывет...

jusa

Начинающий
J
Симпатии
8
Баллы
11
Ага, конечно. 13 марта ушел First Class из Сан-Франциско, и тишина. И в ящике тишина (это если бы вдруг номер поменял, хотя с чего L...US менять номер). Надеюсь, до середины мая всплывет...
У меня тоже "first class" всего неделя между странами , сегодня объявился а Москве. Но не через СФ, а через НЙ. У коллеги выше подозреваю тоже .

Через СФ жду ЕМС, но там пока пара дней всего прошло

Kati-richi

Продвинутый
Kati-richi
Симпатии
46
Баллы
73

royrobson

Продвинутый
royrobson
Симпатии
85
Баллы
98
Посылки в Канаду (авиа) которые были выпущены таможней несколько дней назад-сегодня все отправлены из РФ. США и Япония все так же глухо за большой диапазон дат, после выпуска таможней

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
124
Баллы
273
10 марта была отправлена посылка в США и 10 апреля нарисовалась в USJFKA . на данный момент на сайте USPS пакет отслеживается в статусе
Предотгрузочной

Исходная почта готовится к отправке
Сообщение было автоматически объединено:

Ещё у одного товарища сегодня трекнулась посылка в Канаде с экспортом аж от 26 февраля)
канадец с фамилией kazakoff уже начал истерить ( а посылка отправлена 30 марта)... Так вот))

Последнее редактирование:

royrobson

Продвинутый
royrobson
Симпатии
85
Баллы
98
10 марта была отправлена посылка в США и 10 апреля нарисовалась в USJFKA . на данный момент на сайте USPS пакет отслеживается в статусе
Предотгрузочной

Исходная почта готовится к отправке

канадец с фамилией kazakoff уже начал истерить ( а посылка отправлена 30 марта)... Так вот))
Что это значит? Она все еще в РФ, но ее добавили в трекинг USPS?

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
124
Баллы
273
Что это значит? Она все еще в РФ, но ее добавили в трекинг USPS?
Я думаю что мелпак уже зарегерен в США и пытается попасть по адресату))

инфа сайта ПР
Почта Соединённых Штатов Америки
Начата обработка в Соединенных Штатах Америки
10 апреля 2020, 03:06 USJFKA, Соединенные Штаты Америки

на сайте USPS.com нет никакой информации о посылке

Упс. вот и на сайте USPS информация появилась. Да , прибыл к ним пакетик.

scoobidoo

Крутой иБаер
S
Симпатии
236
Баллы
21

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
124
Баллы
273

sergegins

Продвинутый
S
Симпатии
39
Баллы
21

Марина Кононова

Начинающий
Марина Кононова
Симпатии
49
Баллы
53
а у нас даже экспорта нет. таможня...
интересно имеет ли смысл писать заявление на замедление? будут ли какие то деньги выплачены?
У меня так же с 14 числа на Штаты все в статусе - выпущено таможней! и тихо...
На прошлой неделе был онтайн на Ebay Россия, на котором так же был представитель почты России. Так вот - почта России пользовалась для перевозки грузов в США пассажирскими самолетами Аэрофлота, соответственно как только закрыли авиа прекратилась и доставка отправления. На данный момент почта заключила договор с карго Туркиш айрлайнс и начинают возить груз через Турцию. Но грузоподьемность самолетов 2 тонны, поэтому скорость доставки с учетом скопившихся отправлений низкая....
вобщем как-то так...

Еще вчера заметила, что мои некоторые тяжелые тяжелые посылки выпущены таможней Казанского вокзала, вообще не понятно почему...оплачено авиа

Mantis

Крутой иБаер
Mantis
Симпатии
23
Баллы
213
Посылка в США со статусом отправлена из России 13 марта, сегодня поступила на границу США для обработки. Остальные посылки, которые отправлены позже в США, висят со статусом прошла таможню. Из последних отправлений статус отправлена из России есть для посылок в Гонконг, Германию и Великобританию. В Германию уже поступила и прошла регистрацию. Прошли таможню и всё пока, также посылки во Францию, Японию, Южную Корею и ЕМС во Вьетнам. Как-то так у меня пока.

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
124
Баллы
273
У меня так же с 14 числа на Штаты все в статусе - выпущено таможней! и тихо...
На прошлой неделе был онтайн на Ebay Россия, на котором так же был представитель почты России. Так вот - почта России пользовалась для перевозки грузов в США пассажирскими самолетами Аэрофлота, соответственно как только закрыли авиа прекратилась и доставка отправления. На данный момент почта заключила договор с карго Туркиш айрлайнс и начинают возить груз через Турцию. Но грузоподьемность самолетов 2 тонны, поэтому скорость доставки с учетом скопившихся отправлений низкая....
вобщем как-то так...

Еще вчера заметила, что мои некоторые тяжелые тяжелые посылки выпущены таможней Казанского вокзала, вообще не понятно почему...оплачено авиа
ясно. на оленях будут возить небось... и это ещё цветочки видимо, если не наладят

Посылка в США со статусом отправлена из России 13 марта, сегодня поступила на границу США для обработки. Остальные посылки, которые отправлены позже в США, висят со статусом прошла таможню. Из последних отправлений статус отправлена из России есть для посылок в Гонконг, Германию и Великобританию. В Германию уже поступила и прошла регистрацию. Прошли таможню и всё пока, также посылки во Францию, Японию, Южную Корею и ЕМС во Вьетнам. Как-то так у меня пока.
в Гонконг то же отправил ( в конце марта). даже не знаю чем закончится теперь

Tropicana

Продвинутый
Tropicana
Симпатии
54
Баллы
123
Ох, ничего пока с 16 марта начиная - не прорвалось. Пара штук ушло на экспорт. Остальные "Выпущено таможней". И пока тишина...

Kati-richi

Продвинутый
Kati-richi
Симпатии
46
Баллы
73
Ох, ничего пока с 16 марта начиная - не прорвалось. Пара штук ушло на экспорт. Остальные "Выпущено таможней". И пока тишина...
У меня часть ушла на повторный экспорт ( от 15-17 марта ) и опять тишина. Несколько штук висят от 11 марта .

Russianmaniac

Начинающий
Russianmaniac
Симпатии
3
Баллы
93
Что вы отвечаете тем кто паникует и просит возврата денег после 17 дней после оплаты? Я покупателя прошу подожать, а она в ответ - могут пройти месяца или года , верните мне деньги.

shturman1998

Продвинутый
shturman1998
Симпатии
66
Баллы
263
Сегодня трэкнулась в Китае ПОСЫЛКА от 28 марта , значит основная Проблема с мелпаками.

Думаю в сложившихся условиях будут формировать большие мешки и партиями закидывать, а вообще почему то ощущение, что Проблема связана с USPS и их опасениями за карантин и перенос короны на посылках

Рамарио

Продвинутый
Р
Симпатии
45
Баллы
21
сейчас хотел оформить мелпак, на сайте дает оформить только ЕМС
глюк сайта или правда перестали принимать? попробуйте кто нибудь еще пожалуйста

П.С. Вчера отправил одну коробочку, оформлял на сайте. Приняли, уже на сортировке где-то

Flyte

Продвинутый
F
Симпатии
101
Баллы
21
сейчас хотел оформить мелпак, на сайте дает оформить только ЕМС
глюк сайта или правда перестали принимать? попробуйте кто нибудь еще пожалуйста
Да. Только EMS даёт выбрать.

shturman1998

Продвинутый
shturman1998
Симпатии
66
Баллы
263
Приложение в помощь

Самое простое и самое скорое решение проблемы! авиа перевозчик под названием Аэрофлот потерял доход от мжд перевозок, пусть выделят самолеты для перевозки посылок блин все же просто

Live