• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
Из Штатов совсем свежие отправления в Россию доходят за неделю! Остальное - доставка по стране...
Ага, конечно. 13 марта ушел First Class из Сан-Франциско, и тишина. И в ящике тишина (это если бы вдруг номер поменял, хотя с чего L...US менять номер). Надеюсь, до середины мая всплывет...
 
J

jusa

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
57
Баллы
11
Ага, конечно. 13 марта ушел First Class из Сан-Франциско, и тишина. И в ящике тишина (это если бы вдруг номер поменял, хотя с чего L...US менять номер). Надеюсь, до середины мая всплывет...

У меня тоже "first class" всего неделя между странами , сегодня объявился а Москве. Но не через СФ, а через НЙ. У коллеги выше подозреваю тоже .

Через СФ жду ЕМС, но там пока пара дней всего прошло
 
Kati-richi

Kati-richi

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
307
Баллы
173
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Посылки в Канаду (авиа) которые были выпущены таможней несколько дней назад-сегодня все отправлены из РФ. США и Япония все так же глухо за большой диапазон дат, после выпуска таможней
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
10 марта была отправлена посылка в США и 10 апреля нарисовалась в USJFKA . на данный момент на сайте USPS пакет отслеживается в статусе
Предотгрузочной

Исходная почта готовится к отправке
Сообщение было автоматически объединено:

Ещё у одного товарища сегодня трекнулась посылка в Канаде с экспортом аж от 26 февраля)
канадец с фамилией kazakoff уже начал истерить ( а посылка отправлена 30 марта)... Так вот))
 
Последнее редактирование:
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
10 марта была отправлена посылка в США и 10 апреля нарисовалась в USJFKA . на данный момент на сайте USPS пакет отслеживается в статусе
Предотгрузочной

Исходная почта готовится к отправке
Сообщение было автоматически объединено:


канадец с фамилией kazakoff уже начал истерить ( а посылка отправлена 30 марта)... Так вот))
Что это значит? Она все еще в РФ, но ее добавили в трекинг USPS?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Что это значит? Она все еще в РФ, но ее добавили в трекинг USPS?
Я думаю что мелпак уже зарегерен в США и пытается попасть по адресату))


инфа сайта ПР
Почта Соединённых Штатов Америки
Начата обработка в Соединенных Штатах Америки
10 апреля 2020, 03:06 USJFKA, Соединенные Штаты Америки
Сообщение было автоматически объединено:

на сайте USPS.com нет никакой информации о посылке
Сообщение было автоматически объединено:

Упс. вот и на сайте USPS информация появилась. Да , прибыл к ним пакетик.
 
Последнее редактирование:
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
Марина Кононова

Марина Кононова

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
87
Баллы
203
а у нас даже экспорта нет. таможня...
интересно имеет ли смысл писать заявление на замедление? будут ли какие то деньги выплачены?

У меня так же с 14 числа на Штаты все в статусе - выпущено таможней! и тихо...
На прошлой неделе был онтайн на Ebay Россия, на котором так же был представитель почты России. Так вот - почта России пользовалась для перевозки грузов в США пассажирскими самолетами Аэрофлота, соответственно как только закрыли авиа прекратилась и доставка отправления. На данный момент почта заключила договор с карго Туркиш айрлайнс и начинают возить груз через Турцию. Но грузоподьемность самолетов 2 тонны, поэтому скорость доставки с учетом скопившихся отправлений низкая....
вобщем как-то так...

Еще вчера заметила, что мои некоторые тяжелые тяжелые посылки выпущены таможней Казанского вокзала, вообще не понятно почему...оплачено авиа
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Посылка в США со статусом отправлена из России 13 марта, сегодня поступила на границу США для обработки. Остальные посылки, которые отправлены позже в США, висят со статусом прошла таможню. Из последних отправлений статус отправлена из России есть для посылок в Гонконг, Германию и Великобританию. В Германию уже поступила и прошла регистрацию. Прошли таможню и всё пока, также посылки во Францию, Японию, Южную Корею и ЕМС во Вьетнам. Как-то так у меня пока.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
У меня так же с 14 числа на Штаты все в статусе - выпущено таможней! и тихо...
На прошлой неделе был онтайн на Ebay Россия, на котором так же был представитель почты России. Так вот - почта России пользовалась для перевозки грузов в США пассажирскими самолетами Аэрофлота, соответственно как только закрыли авиа прекратилась и доставка отправления. На данный момент почта заключила договор с карго Туркиш айрлайнс и начинают возить груз через Турцию. Но грузоподьемность самолетов 2 тонны, поэтому скорость доставки с учетом скопившихся отправлений низкая....
вобщем как-то так...

Еще вчера заметила, что мои некоторые тяжелые тяжелые посылки выпущены таможней Казанского вокзала, вообще не понятно почему...оплачено авиа
ясно. на оленях будут возить небось... и это ещё цветочки видимо, если не наладят
Сообщение было автоматически объединено:

Посылка в США со статусом отправлена из России 13 марта, сегодня поступила на границу США для обработки. Остальные посылки, которые отправлены позже в США, висят со статусом прошла таможню. Из последних отправлений статус отправлена из России есть для посылок в Гонконг, Германию и Великобританию. В Германию уже поступила и прошла регистрацию. Прошли таможню и всё пока, также посылки во Францию, Японию, Южную Корею и ЕМС во Вьетнам. Как-то так у меня пока.
в Гонконг то же отправил ( в конце марта). даже не знаю чем закончится теперь
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Ох, ничего пока с 16 марта начиная - не прорвалось. Пара штук ушло на экспорт. Остальные "Выпущено таможней". И пока тишина...
 
Kati-richi

Kati-richi

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
307
Баллы
173
Ох, ничего пока с 16 марта начиная - не прорвалось. Пара штук ушло на экспорт. Остальные "Выпущено таможней". И пока тишина...

У меня часть ушла на повторный экспорт ( от 15-17 марта ) и опять тишина. Несколько штук висят от 11 марта .
 
Russianmaniac

Russianmaniac

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
193
Местоположение
Kazan
Что вы отвечаете тем кто паникует и просит возврата денег после 17 дней после оплаты? Я покупателя прошу подожать, а она в ответ - могут пройти месяца или года , верните мне деньги.
 
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
Сегодня трэкнулась в Китае ПОСЫЛКА от 28 марта , значит основная Проблема с мелпаками.

Думаю в сложившихся условиях будут формировать большие мешки и партиями закидывать, а вообще почему то ощущение, что Проблема связана с USPS и их опасениями за карантин и перенос короны на посылках
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
сейчас хотел оформить мелпак, на сайте дает оформить только ЕМС
глюк сайта или правда перестали принимать? попробуйте кто нибудь еще пожалуйста

П.С. Вчера отправил одну коробочку, оформлял на сайте. Приняли, уже на сортировке где-то
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
сейчас хотел оформить мелпак, на сайте дает оформить только ЕМС
глюк сайта или правда перестали принимать? попробуйте кто нибудь еще пожалуйста

Да. Только EMS даёт выбрать.
 
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
Приложение в помощь
Сообщение было автоматически объединено:

Самое простое и самое скорое решение проблемы! авиа перевозчик под названием Аэрофлот потерял доход от мжд перевозок, пусть выделят самолеты для перевозки посылок блин все же просто
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live