• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Ответил, что все ок, доставлено.
Ну и теперь это точно не случайность, потому что еще один покупатель оставил позитивный фидбек со статусом Выпущено таможней от 19 марта.
Вы везунчик !) у меня никаких отзывов. Хотя эти покупатели обычно оставляют отзывы.
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
отличные новости!
хорошо, что ситуация проясняется, но новости так себе..., получается, огромное количетво пакетов якобы доставленно без какого либо движения в треке по США...?! и статус "доставлено" будет отсутствовать у всех пакетов...
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
получается, огромное количетво пакетов якобы доставленно без какого либо движения в треке по США...?!
покупатели пока молчат. я стараюсь не спрашивать лишний раз.

у меня не только по США такая фигня. со всеми странами.
напрашиваются определенные предположения....
 
Последнее редактирование:
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Ответил, что все ок, доставлено.
Ну и теперь это точно не случайность, потому что еще один покупатель оставил позитивный фидбек со статусом Выпущено таможней от 19 марта.
на USPS трекались?
 
I

ivenru

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
77
Баллы
111
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Не, не трекаются. Представитель ПР вчера же говоил на вебинаре, что посылки да едут, а с отслеживанием работаем.
у меня USPS изначально вообще не подхватил трек, только ПР. У Вас до таможни на USPS трекалось или нет?
П.С. Есть постоянный байер из США, но он на сообщения никогда не отвечает и отзывы не оставляет )))
Остаётся только догадываться получил или нет, если треки не работают.
Последний статус - покинуло таможню Мск-Каз. Вкз. 21.03
Хочется всё таки чтобы получил ))
Сообщение было автоматически объединено:

Представитель ПР вчера же говоил на вебинаре, что посылки да едут, а с отслеживанием работаем.
Мне кажется, он это сказал, чтобы народ не нагнетал...да и вообще, у них это стандартная отмазка: "треки могут обновляться с опозданиями" Если они сменили перевозчиков, то да, какие-то этапы могут не показывать, но вручение и движение внутри страны назначения должно показывать, в общем непонятно...
 
Последнее редактирование:
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
[QUOTE="scoobidoo, post: 3287518,Мне кажется, он это сказал, чтобы народ не нагнетал...да и вообще, у них это стандартная отмазка: "треки могут обновляться с опозданиями" Если они сменили перевозчиков, то да, какие-то этапы могут не показывать, но вручение и движение внутри страны назначения должно показывать, в общем непонятно...[/QUOTE]

Именно так. Он же не скажет,что мы ничего не можем,у нас ничего не получается,я сижу не на своем месте. Стандартная отмазка. 2 Тонны возят турки - а где они грузят? Тащят землей до Турции и там грузят? Или на мигах в воздухе подвозят,когда их самолет летит над территорией рф?
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
2 Тонны возят турки - а где они грузят? Тащят землей до Турции и там грузят? Или на мигах в воздухе подвозят,когда их самолет летит над территорией рф?
Да сплюньте, в России аэропорты не закончились, только пассажирские перелеты)) На флайтрадаре можете заценить, какой движняк в воздухе) Тут грузятся, очевидно

Мне вот интересно, сколько эти 2 тонны в день составляют от общего объема перевозок до всей этой истории
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Да сплюньте, в России аэропорты не закончились, только пассажирские перелеты)) На флайтрадаре можете заценить, какой движняк в воздухе) Тут грузятся, очевидно

Мне вот интересно, сколько эти 2 тонны в день составляют от общего объема перевозок до всей этой истории

все верно,не закончились. Но этот же руководитель отдела экспорта сказал,что данный канал также используюь европейские партнеры в данный момент,в любом случае все свозят в одну точку землей и там грузят. С чего бы этому быть в мск?
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Звонила мне сейчас знакомая. Муж работает в Шарике. Да случаи были, что грузовой борт разворачивали уже на подлёте к стране назначения. вот такие пироги
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Звонила мне сейчас знакомая. Муж работает в Шарике. Да случаи были, что грузовой борт разворачивали уже на подлёте к стране назначения. вот такие пироги

и обратно он на альтернативном топливе мчал
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
O

Oscol

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
32
Баллы
6
У меня покупатель из Польши через 2 недели после отправки открыл диспут в пайпале. Можно как то обратно развернуть мелкий пакет если он дело выиграет? Статус выслан из России.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
У меня покупатель из Польши через 2 недели после отправки открыл диспут в пайпале. Можно как то обратно развернуть мелкий пакет если он дело выиграет? Статус выслан из России.
Я то же уже подумываю об этом. Начинают мозк клевать покупатели
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
У меня покупатель из Польши через 2 недели после отправки открыл диспут в пайпале. Можно как то обратно развернуть мелкий пакет если он дело выиграет? Статус выслан из России.


практически невозможно,как уже было сказано на вебинаре - почтовые службы разных стран общаются между собой через посредника,пока вы будете пытаться решить вопрос посылка уже в большой степени вероятности будет доставлена. Тяните время.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
экспорт в сша 9 марта в 6 утра у кого нибудь доехал ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live