Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
50 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

встанька

Крутой иБаер
встанька
Симпатии
246
Баллы
223

ValeriaV

Продвинутый
V
Симпатии
65
Баллы
21
Ответил, что все ок, доставлено.
Ну и теперь это точно не случайность, потому что еще один покупатель оставил позитивный фидбек со статусом Выпущено таможней от 19 марта.
Вы везунчик !) у меня никаких отзывов. Хотя эти покупатели обычно оставляют отзывы.

встанька

Крутой иБаер
встанька
Симпатии
246
Баллы
223

forgot85

Продвинутый
F
Симпатии
141
Баллы
21
хорошо, что ситуация проясняется, но новости так себе..., получается, огромное количетво пакетов якобы доставленно без какого либо движения в треке по США...?! и статус "доставлено" будет отсутствовать у всех пакетов...

встанька

Крутой иБаер
встанька
Симпатии
246
Баллы
223
получается, огромное количетво пакетов якобы доставленно без какого либо движения в треке по США...?!
покупатели пока молчат. я стараюсь не спрашивать лишний раз.
у меня не только по США такая фигня. со всеми странами.
напрашиваются определенные предположения....

Последнее редактирование:

scoobidoo

Крутой иБаер
S
Симпатии
228
Баллы
21
Ответил, что все ок, доставлено.
Ну и теперь это точно не случайность, потому что еще один покупатель оставил позитивный фидбек со статусом Выпущено таможней от 19 марта.
на USPS трекались?

ivenru

Начинающий
I
Симпатии
28
Баллы
11

scoobidoo

Крутой иБаер
S
Симпатии
228
Баллы
21
Не, не трекаются. Представитель ПР вчера же говоил на вебинаре, что посылки да едут, а с отслеживанием работаем.
у меня USPS изначально вообще не подхватил трек, только ПР. У Вас до таможни на USPS трекалось или нет?
П.С. Есть постоянный байер из США, но он на сообщения никогда не отвечает и отзывы не оставляет )))
Остаётся только догадываться получил или нет, если треки не работают.
Последний статус - покинуло таможню Мск-Каз. Вкз. 21.03
Хочется всё таки чтобы получил ))
Сообщение было автоматически объединено:

Представитель ПР вчера же говоил на вебинаре, что посылки да едут, а с отслеживанием работаем.
Мне кажется, он это сказал, чтобы народ не нагнетал...да и вообще, у них это стандартная отмазка: "треки могут обновляться с опозданиями" Если они сменили перевозчиков, то да, какие-то этапы могут не показывать, но вручение и движение внутри страны назначения должно показывать, в общем непонятно...

Последнее редактирование:

lasergun

Крутой иБаер
lasergun
Симпатии
12
Баллы
203
[QUOTE="scoobidoo, post: 3287518,Мне кажется, он это сказал, чтобы народ не нагнетал...да и вообще, у них это стандартная отмазка: "треки могут обновляться с опозданиями" Если они сменили перевозчиков, то да, какие-то этапы могут не показывать, но вручение и движение внутри страны назначения должно показывать, в общем непонятно...[/QUOTE]

Именно так. Он же не скажет,что мы ничего не можем,у нас ничего не получается,я сижу не на своем месте. Стандартная отмазка. 2 Тонны возят турки - а где они грузят? Тащят землей до Турции и там грузят? Или на мигах в воздухе подвозят,когда их самолет летит над территорией рф?

Resista

Продвинутый
Resista
Симпатии
120
Баллы
363
2 Тонны возят турки - а где они грузят? Тащят землей до Турции и там грузят? Или на мигах в воздухе подвозят,когда их самолет летит над территорией рф?
Да сплюньте, в России аэропорты не закончились, только пассажирские перелеты)) На флайтрадаре можете заценить, какой движняк в воздухе) Тут грузятся, очевидно

Мне вот интересно, сколько эти 2 тонны в день составляют от общего объема перевозок до всей этой истории

lasergun

Крутой иБаер
lasergun
Симпатии
12
Баллы
203
Да сплюньте, в России аэропорты не закончились, только пассажирские перелеты)) На флайтрадаре можете заценить, какой движняк в воздухе) Тут грузятся, очевидно

Мне вот интересно, сколько эти 2 тонны в день составляют от общего объема перевозок до всей этой истории
все верно,не закончились. Но этот же руководитель отдела экспорта сказал,что данный канал также используюь европейские партнеры в данный момент,в любом случае все свозят в одну точку землей и там грузят. С чего бы этому быть в мск?

scoobidoo

Крутой иБаер
S
Симпатии
228
Баллы
21

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
Звонила мне сейчас знакомая. Муж работает в Шарике. Да случаи были, что грузовой борт разворачивали уже на подлёте к стране назначения. вот такие пироги

lasergun

Крутой иБаер
lasergun
Симпатии
12
Баллы
203
Звонила мне сейчас знакомая. Муж работает в Шарике. Да случаи были, что грузовой борт разворачивали уже на подлёте к стране назначения. вот такие пироги
и обратно он на альтернативном топливе мчал

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273

Oscol

Начинающий
O
Симпатии
6
Баллы
6
У меня покупатель из Польши через 2 недели после отправки открыл диспут в пайпале. Можно как то обратно развернуть мелкий пакет если он дело выиграет? Статус выслан из России.

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
У меня покупатель из Польши через 2 недели после отправки открыл диспут в пайпале. Можно как то обратно развернуть мелкий пакет если он дело выиграет? Статус выслан из России.
Я то же уже подумываю об этом. Начинают мозк клевать покупатели

lasergun

Крутой иБаер
lasergun
Симпатии
12
Баллы
203

практически невозможно,как уже было сказано на вебинаре - почтовые службы разных стран общаются между собой через посредника,пока вы будете пытаться решить вопрос посылка уже в большой степени вероятности будет доставлена. Тяните время.

Dimter

Крутой иБаер
Dimter
Симпатии
219
Баллы
273

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
экспорт в сша 9 марта в 6 утра у кого нибудь доехал ?

Live