• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
@AleksVP, В США поставьте большей ценник на доставку - этим отпугнете.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Да фиг с ним, пусть все продается. Коронавирус пока не страшнее Нового Года :)
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
@Pilot154Плюс цена в долларах, что делает невозможным приобретение из России.
Может я что-то не знаю, но почему если цена в долларах, то нельзя купить из России?
Оплатить нельзя в долларах это да...Но это не проблема, через тот же ПайПал по курсу спокойно можно перевести в рублях.
Или у Вас включена моментальная оплата?
Сообщение было автоматически объединено:

Я лично все свои товары снял (отпуск поставить все равно не могу - у меня не магазин). Когда карантин снимут, тогда станет ясно, что и как.
Если у вас не магазин, то зачем снимать? Или выставлять нули в наличии товара?! Лишние телодвижения, на самом деле....Потом опять всё выставлять...
Если товары на com площадке. Просто убираете международную доставку. Все страны, кроме США автоматом "отваливаются". А в США ставите дорогущую доставку и всё...
 
Последнее редактирование:
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Из свежего:

утром на экспорт ушли UK и Литва (таможню прошли 20 марта)

29 числа импортнулись две Испании (экспорт 15 марта)

Доставлены UK и пара US (стоило поныть, да)), пара Германий (тут была недельная задержка между их таможней и передачей в доставку по Германии)

Италия - таможня 18, экспорт 20, отметилась в Италии 26 (еще не импорт)

Пачкой на экспорт 26 числа ушли Германия, Великобритания, Марокко, Таиланд и Израиль


И огромное количество зависло на этапе прохождения нашей таможни
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
Если у вас не магазин, то зачем снимать? Или выставлять нули в наличии товара?! Лишние телодвижения, на самом деле....Потом опять всё выставлять...
Если товары на com площадке. Просто убираете международную доставку. Все страны, кроме США автоматом "отваливаются". А в США ставите дорогущую доставку и всё...
По привычке. Вроде в течение 2 месяцев все описания будут на месте. Надеюсь, что всеобщий карантин в Москве кончится чуть быстрее.
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
По Туркменистану подскажите плз - после экспорта что-то в трекинге должно появиться?
Сообщение было автоматически объединено:

Может я что-то не знаю, но почему если цена в долларах, то нельзя купить из России?
Оплатить нельзя в долларах это да...Но это не проблема, через тот же ПайПал по курсу спокойно можно перевести в рублях.
Между резидентами РФ возможны расчеты только в рублях.
На счет проду должны капнуть доллары, которые ему принимать нельзя от сограждан - отсюда невозможность оплатить с русского пп
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
По привычке. Вроде в течение 2 месяцев все описания будут на месте. Надеюсь, что всеобщий карантин в Москве кончится чуть быстрее.
Просто можно случайно проморгать эти 60 дней, а с нуля всё выставлять...куча времени...
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
немного не в тему, но почему-то не получается перевести магазин в отпуск, turn on ставлю галку и нет поля для ввода сообщения для байеров и дат отпуска. кто нибудь еще столкнулся с таким же?
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Подскажите, это нормально, что пакет в Китай уже 2 раза прошёл таможню в разных городах, как я поняла. Он назад ко мне пойдёт ?
 

Вложения

  • IMG_9963.jpg
    IMG_9963.jpg
    97.8 КБ · Просмотры: 65
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Вот пишут люди, что уходят на экспорт Германия, США, Литва, Италия... у меня так и висят с 17 числа - выпущено таможней..
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Вот пишут люди, что уходят на экспорт Германия, США, Литва, Италия... у меня так и висят с 17 числа - выпущено таможней..
Тоже самое.
Сообщение было автоматически объединено:

Последний статус - покинул таможню в Гуанчжоу, а до этого покинул таможню в Пекине.
 

Вложения

  • IMG_9970.JPG
    IMG_9970.JPG
    1.5 МБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Завтра вебинар от EBAY.Будут присутствовать представители почты Росси.Тема:Торговля на площадке в сложившихся условиях.Регистрируйтесь по ссылке.
https://vk.com/wall-179950704_2404
 
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
Последний статус - покинул таможню в Гуанчжоу, а до этого покинул таможню в Пекине.
сложно сказать. единственная идея: посмотрите статус под треком (пиктограммку) на 17track, "In transit" или другой. Иногда, при развороте назад, статус меняется на "Alert"
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Помогите советом, пожалуйста. Отправила покупателю два предмета в одной посылке. Два лота были оплачены по отдельности. Соответственно два раза нужно ввести трек номер, один и тот же. Первый раз написала, а для второго лота не дает вставить- пишет, что трек уже используется. Раньше без проблем и два, и три раза один трек в один адрес можно было писать. Что делать?
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Помогите советом, пожалуйста. Отправила покупателю два предмета в одной посылке. Два лота были оплачены по отдельности. Соответственно два раза нужно ввести трек номер, один и тот же. Первый раз написала, а для второго лота не дает вставить- пишет, что трек уже используется. Раньше без проблем и два, и три раза один трек в один адрес можно было писать. Что делать?
А на какой площадке?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Помогите советом, пожалуйста. Отправила покупателю два предмета в одной посылке. Два лота были оплачены по отдельности. Соответственно два раза нужно ввести трек номер, один и тот же. Первый раз написала, а для второго лота не дает вставить- пишет, что трек уже используется. Раньше без проблем и два, и три раза один трек в один адрес можно было писать. Что делать?
а не фиолетово? лишь бы дошли и получил. Напишите покупателю и разъясните ситуацию
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Швейцария экспорт 26.03 - импорт 30.03
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Помогите советом, пожалуйста. Отправила покупателю два предмета в одной посылке. Два лота были оплачены по отдельности. Соответственно два раза нужно ввести трек номер, один и тот же. Первый раз написала, а для второго лота не дает вставить- пишет, что трек уже используется. Раньше без проблем и два, и три раза один трек в один адрес можно было писать. Что делать?
Там точно один и тот же адрес и одна и та же страна?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live