• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я лично все свои товары снял (отпуск поставить все равно не могу - у меня не магазин). Когда карантин снимут, тогда станет ясно, что и как.
 
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Я лично все свои товары снял (отпуск поставить все равно не могу - у меня не магазин). Когда карантин снимут, тогда станет ясно, что и как.
Как вы их сняли? Если мне нужно снять лот(ы), указываю пункт "ошибка в лоте" и закрываю его, и так с каждым лотом. Может есть более правильный способ о котором я не знаю?
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
Как вы их сняли? Если мне нужно снять лот(ы), указываю пункт "ошибка в лоте" и закрываю его, и так с каждым лотом. Может есть более правильный способ о котором я не знаю?
Раньше можно было выделить все товары и нажать "End item(s)". Сейчас пришлось по одному, указывая "item is not available" или как там...
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
остановил торговлю на всех площадках до выяснения. В пути около 100 мелпаков, чувствую, попадос будет
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня сегодня одновременно, в 7:45, экспортнулись мелпаки в Великобританию и Японию, прошедшие нашу таможню неделю назад. То ли фейковый экспорт, то ли все шлют в какую-то одну страну, а там уже пойдет дальше.
Тем временем тот из пакетов, что ушел в Японию, уже в статусе "Начата обработка в Японии".
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Может есть более правильный способ о котором я не знаю?

Я просто временно проставляю нули на остатках, а когда нужно, то восстанавливаю количество. При этом товар купить нельзя, но сохраняются наблюдатели и продажи по позиции.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Какое отношение к заданному вопросу имеет запрет спекуляции медицинскими товарами во время эпидемии ? :)
Простите) не в ту ветку ответил и не на то сообщение)
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Интересно чего нанюхался тот кто писал это https://www.pochta.ru/news-list/item/4400319826

Почта России сообщает о режиме работы в период с 30 марта по 5 апреля
на следующей неделе с 30 марта по 3 апреля включительно Почта вводит особый режим работы.
С 30 марта по 1 апреля большая часть отделений почтовой связи в стране,
 
I

ivenru

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
77
Баллы
111
Сегодня по направлениям Англия, Греция, Нигерия сменился статус на Отправлено из России.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
P

Pilot154

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Москва
Всем привет! Вопрос, может немного не по-теме, но не знаю, куда написать. Отправил две посылки с одинаковым товаром, по одному адресу, в штаты. Ошибка вышла. Нужно было одну. Два трек-номера. Естественно, оплата пришла в PayPal, только за один товар. Написал баеру, типа, ошибся, вышли, за мой счёт назад. Пишет, что у него нет принтера, чтобы я ему прислал письмом распечатанный и оплаченный бланк, чтобы он его приклеил и отправил. Возможно такое сделать? Поддержка почты не отвечает. На сайте почты, нашёл только возврат для интернет-магазинов, но там заранее, обратный трек готовят, на случай возврата. Спасибо
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Я закрыл доставку во все страны кроме России до нормализации обстановки. И лоты не нужно удалять и наблюдатели сохранятся и количество купленного.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
А что не так? Нет никаких взаимоисключающих периодов.

Заголовок "Почта России сообщает о режиме работы в период с 30 марта по 5 апреля". Где в этом сообщении написано о периоде с 1-го по 5-е апреля?
 
P

Pilot154

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Москва
Я закрыл доставку во все страны кроме России до нормализации обстановки. И лоты не нужно удалять и наблюдатели сохранятся и количество купленного.
А по России как отправите, если будет покупка?
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Сегодня был экспорт МП в Словакию и Францию, вчера в Сербию.
Два дня назад Польша, Болгария, Австрия, Италия. У Италии на следующий день был импорт.
В общем вроде бы все не так печально как кажется.

Ничего не закрывал. Лучше потерять половину прибыли, чем иметь ноль.
Сообщение было автоматически объединено:

А по России как отправите, если будет покупка?

Вроде бы почта работу не прекращала. Другой вопрос, что из России никто не купит, если цена стоит не в рублях, только если знакомый из другой страны оплатит.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
@Pilot154, Установил срок отправки 1 месяц. Плюс цена в долларах, что делает невозможным приобретение из России. Кто оплатит доставку с зарубежного аккаунта таких во первых единицы и с ними буду решать вопрос в индивидуальном порядке.
 
P

Pilot154

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Москва
@Pilot154, Установил срок отправки 1 месяц. Плюс цена в долларах, что делает невозможным приобретение из России. Кто оплатит доставку с зарубежного аккаунта таких во первых единицы и с ними буду решать вопрос в индивидуальном порядке.
Это понятно, спасибо. На мой первый вопрос, можете ответить? Заранее благодарен
Сообщение было автоматически объединено:

Вот, посоветовали на другом ресурсе: postagemaker.com. Всем спасибо
 
Последнее редактирование:
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Я закрыл доставку во все страны кроме России до нормализации обстановки. И лоты не нужно удалять и наблюдатели сохранятся и количество купленного.

Попробовал этот метод, закрыв все страны. Через пять минут купили из США. Забыл, что США закрыть невозможно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live