• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
V

VR7

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
346
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Из Москвы мои пакеты висят уже дня 2-3 - выпущено таможней, не срок, но раньше было все за 1 день.

Я сегодня заметил, что пара-тройка наиболее свежих из "зависших" уже отправились, а предыдущие (разница в 2-3 дня) так и висят... Наверное, нечему удивляться? :new_grin:
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@встанька, Я сегодня звонил на Укрпошту, но не на обычную линию, а непосредственно в отдел по личным кабинетам и общался с реальным человеком. С проблемой по USPS к ней уже обращались клиенты. Но официально сама проблема не зафиксирована. Поэтому на это пока никто не обращает внимание.Сегодня попробую написать на фейсбук USPS https://www.facebook.com/USPS/?ref=br_rs
Напишите тоже. Чем больше обратятся, тем скорее обратят внимание.

А пока, что вот такая беда и цифра ежедневно ползет в низ.

Без имени-2.jpg
 
P

poexru

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
66
Баллы
11
Я сегодня заметил, что пара-тройка наиболее свежих из "зависших" уже отправились, а предыдущие (разница в 2-3 дня) так и висят... Наверное, нечему удивляться? :new_grin:
Мои все мелпаки так и лежат с 18 числа, ни один не улетел.
 
V

VR7

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
346
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Мои все мелпаки так и лежат с 18 числа, ни один не улетел.

:new_frowning2:

Москва?

Я полагаю, часть действительно улетела, только непонятно, почему более свежая часть. :D Хотя, по-моему, это не редкость.

Если у кого-то ещё есть информация по свежей отправке из России, пишите. :) Вместе ждать веселее. :new_laughing:
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
@Aleks, сделал обращение через оф. сайт usps
будем посмотреть.
 
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
МП в Израиль завис в статусе "выпущен таможней" с 20 числа. Надеюсь просто собирают грузовой борт для оптовой отправки.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@встанька, Я написал на фейсбук. Через сайт у меня не получилось, там надо вводить штатовский адрес.
Скиньте ссылку, я им тоже напишу.
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
P

poexru

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
66
Баллы
11
Последнее редактирование:
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
:new_frowning2:

Москва?

Я полагаю, часть действительно улетела, только непонятно, почему более свежая часть. :D Хотя, по-моему, это не редкость.

Если у кого-то ещё есть информация по свежей отправке из России, пишите. :) Вместе ждать веселее. :new_laughing:
Сегодня после трех дней как выпустилась с таможни экспортнулась бандеролька в Италию
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
Мелпак в Германию из Москвы. 17 марта выпущен таможней. И тишина... Другие мелпаки, отправленные на той неделе (Германия, США) аналогично. По тем, что прошли таможню 22-23 марта, говорить что-то пока еще рано...
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Мелпак в Германию из Москвы. 17 марта выпущен таможней. И тишина... Другие мелпаки, отправленные на той неделе (Германия, США) аналогично. По тем, что прошли таможню 22-23 марта, говорить что-то пока еще рано...
У меня в Германию МП-ы с 16 экспорт и тишина
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
У кого-нибудь были вручения в США в последнее время?
У меня последнее вручение было 13 марта, все следующие, успевшие улететь, застряли на последней миле - лежат в отделениях, их не забирают.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
У кого-нибудь были вручения в США в последнее время?
У меня последнее вручение было 13 марта, все следующие, успевшие улететь, застряли на последней миле - лежат в отделениях, их не забирают.
20 и 23 марта были вручения в США
П.С. Так Вы напишите покупателям, что пришло,на всякий. У меня пару раз так приходило и человек не забирал, видимо извещение не кинули. Теперь если в течение нескольких дней нет получения, всегда отписываюсь
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Aleks, как , пошагово , Вы так вводите треки , что такая фигня со статистикой ?
через палку , через ибей , я не знаю там .... через посра ....
как
и какой перевозчик ?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@флинт, Все как обычно. В на ебее в Manage orders awaiting shipment открываю Add Tracking ввожу номер, выбираю из списка Укрпошту, правда они ее обозвали Ukraposhta, и затем сохраняю.
Все как и раньше, до 15-го марта. Но суть не в этом. Когда я отношу пакет на почту и там его сканируют, не знаю через сколько, но скорее всего в течении суток, номер начинает начинал светится на USPS.
От туда ебей и подтягивал инфу, к тому номеру, что я ввел. Но так как теперь на USPS полный кукиш, получаю Uploaded on time but no carrier scan, которое растет с каждым днем.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Aleks, а этот label created не высвечивается , как у наших пакетов , что пропали с радаров юспс ?
потому что у нас ( я имею ввиду не только мои отправления из рф , Вы наверное читали предыдущие страницы , там было обсуждение ) тоже часть пакетов не отслеживается , однако жалоб вроде как пока нет
я у себя эту чехарду заметила с 12-13 марта
возможно и раньше что то такое было , но мне повезло
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@флинт, Часть пакетов не отслеживаются на USPS или не фиксируются вообще?
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
@Aleks, а этот label created не высвечивается , как у наших пакетов , что пропали с радаров юспс ?
потому что у нас ( я имею ввиду не только мои отправления из рф , Вы наверное читали предыдущие страницы , там было обсуждение ) тоже часть пакетов не отслеживается , однако жалоб вроде как пока нет
я у себя эту чехарду заметила с 12-13 марта
возможно и раньше что то такое было , но мне повезло
А зачем вам прям USPS? Все отслеживается ПР. Не будет только отображаться промежуточные пункты по США. Вручение так же покажет почта России и на Ибай подтягивается отслеживание от ПР
 
Live

Similar threads




Вверх
Live