• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Вот и я напоролась первый раз с Нидерландами, в смысле первая покупательница такая тупая.
Пакет с 9 декабря в статусе "Передан в доставку по Нидерландам", пишет мне сегодня что она не знает, что делать. Я лезу на сайт почты Нидерландов, вбиваю там все что нужно (трек и индекс) и выходит что пакет ожидает ее в отделении и там номер почты, где она должна сама забрать. Пишу ей это все со ссылками, молчит в ответ, блин. Интересно откроет спор в палке или нет :/
Сообщение было автоматически объединено:

Быстро дополнение к предыдущему посту: ответила моя покупательница, сходила в соседний дом (там ее почта), получила пакет, очень была недовольна что ей почта не оставила извещения, написала мне не довольное письмо по этому поводу. Без спасибов и прочего.
Ну хоть получила и то хлеб )
 
Последнее редактирование:
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Ну хоть получила и то хлеб )
Угу, из 3х выносивших мозг только 1 после получения оставил отзыв. 2й просто написал, что получил. 3й получил и затаился. :)
Сообщение было автоматически объединено:

Я часто отправляю в Британию,такая проблема возникает периодически(нет оповещения о доставке,когда доставлено),но ни разу англичане этим не пользовались,диспуты не открывают,словом настоящие джентельмены.
Да вот статус "передано Великобритании для дальнейшей доставки" от 3 декабря заставляет меня задуматься, что пакет уже получен. Покупатель, однако, уверяет, что нет. То ли реально потеряли, то ли покупатель хочет воспользоваться тем, что доставка не трекается.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
С США творится нечто. МП вообще не хотят лететь. Ни один МП от конца ноября в США так и не долетел. Или экспорт и тишина. Или экспорт, а через 14-16 дней снова экспорт...

Коллеги, подскажите, кто знает, посылки ПР почта Швеции трекает? Отправил посылку, но трек работает только по РФ со статусами от ПР.
 
Z

zemanasta

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
49
Баллы
11
Здравствуйте. При распечатке этикетки выходит предупреждкние:14 Декабря была последняя дата доставки на Рождество через USPS Parcel Select Ground. Вы все ещё можете использовать альтернативы, такие как Priority Mail.
Не удалось получить услуги от перевозчиков. К сожалению, мы не смогли найти службу доставки для этих адресов!?
Может кто столкнулся с этим уже? Что это значит?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Здравствуйте. При распечатке этикетки выходит предупреждкние:14 Декабря была последняя дата доставки на Рождество через USPS Parcel Select Ground. Вы все ещё можете использовать альтернативы, такие как Priority Mail.
Не удалось получить услуги от перевозчиков. К сожалению, мы не смогли найти службу доставки для этих адресов!?
Может кто столкнулся с этим уже? Что это значит?
Вы из США отправляете?
 
Z

zemanasta

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
49
Баллы
11
Вы из США отправляете?
Мне надо из России в США, Австралию и Грецию посылки отправить. При распечатке почтовой этикетке выход предупреждение. Что с этим делать не пойму
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Угу, из 3х выносивших мозг только 1 после получения оставил отзыв. 2й просто написал, что получил. 3й получил и затаился. :)
Сообщение было автоматически объединено:


Да вот статус "передано Великобритании для дальнейшей доставки" от 3 декабря заставляет меня задуматься, что пакет уже получен. Покупатель, однако, уверяет, что нет. То ли реально потеряли, то ли покупатель хочет воспользоваться тем, что доставка не трекается.
У меня постоянный покупатель оставил положительный отзыв сегодня. МП прибыл только 1 декабря в UK
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
с 1 декабря мп и зб между домодедово и марушкинское., туда сюда обратно
 
Последнее редактирование:
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Как дела с Канадой сейчас обстоят? Так же как и с США?
 
M

MaksSPb

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
93
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую, коллеги. У кого как сейчас с посылками EMS ? не знаю то ли близость праздников сказывается, то ли опят чудят, 11 декабря забрал курьер, 5 дней скитаний по сортировочным центрам Питера, затем "выпущено таможней " и уже 2 дня тишина, статуса "отправлено из РФ" всё нет ... Доставка в Париж.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
У кого как сейчас с посылками EMS
EMS - это почта. Вся почта стоит колом. Вообще ничего не хочет из страны вылетать. А если и "вылетает", то только по статусу, потом обратно возвращается.
У меня EMS в США. Экспорт от 11-го. Тишина.
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
ооо.. Экспорт от 6 ноября объявился в США. 53 дня в пути уже..
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
ооо.. Экспорт от 6 ноября объявился в США. 53 дня в пути уже..
Спасибо, что информируете. Это дает надежду. Вообще, все, что отправлено после 10-го ноября, в США так и не появилось.

Посылки ПР почта Швеции отслеживает? Кто знает?
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Отправления в США с экспортом 11 ноября массово трекнулись в США 16 декабря

Из более раннего, только экспорт 20 октября так и не проявился, но прошло уже 60 дней, заказ большой, покупатель молчит, и я надеюсь, что все просто молча приехало)
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
У меня мелпаки отправленные из России 30 ноября,сегодня вернулись обратно в Марушкино.Похоже в этом году на почте России полный коллапс.В том году они все улетали и тишина,а в этом улетают и недели через две опять объявляются в России,готовлюсь к возврату денег,но надежда на удачу ещё теплится.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
недели через две опять объявляются в России,готовлюсь к возврату денег,но надежда на удачу ещё теплится.
Готовьтесь к переговорам. Вернуть деньги - дело не хитрое. Обычно американцы сами в курсе, что под НГ у них коллапс в JFK.
А то, что дополнительно еще и ПР с двойными экспортами чудит, им знать объяснять необязательно.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
53 дня это однозначный заплыв
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Экспорт в США от 8-го декабря сегодня снова во Внуково.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
У меня мелпаки отправленные из России 30 ноября,сегодня вернулись обратно в Марушкино
Аналогично
Сообщение было автоматически объединено:

Как дела с Канадой сейчас обстоят? Так же как и с США?
экспорт - 06.12
через Нидерланды - 07.12
Канада - 15.12
 
Live

Similar threads




Вверх
Live