Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
54 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

zzyzuk

Продвинутый
Z
Симпатии
197
Баллы
21
3.11 экспорт в сша и тишина
2.11 экспорт из сша в россию и тоже тишина

Dimter

Крутой иБаер
Dimter
Симпатии
222
Баллы
273

AleksVP

Крутой иБаер
A
Симпатии
218
Баллы
21
Подскажите, принимают ли на почте для отправки за границу простые мелкие пакеты с оплатой марками (150 руб до 100 гр)? Если принимают, то их можно просто в ящик бросать?

Nick7777777

Продвинутый
Nick7777777
Симпатии
47
Баллы
48
Подскажите, принимают ли на почте для отправки за границу простые мелкие пакеты с оплатой марками (150 руб до 100 гр)? Если принимают, то их можно просто в ящик бросать?
Нет, так же нужно регистрировать. И даже письма.

barsa55

Крутой иБаер
barsa55
Симпатии
46
Баллы
123
У меня аналогично, 6 пакетов с 3 ноября лежат в ОАЭ.
Я на грани нервного срыва (((

AleksVP

Крутой иБаер
A
Симпатии
218
Баллы
21

Nick7777777

Продвинутый
Nick7777777
Симпатии
47
Баллы
48
То есть все таки принимают? Недавно вроде бы кто-то писал, что только заказные для отправки за границу берут.
Они должны присвоить номер отправлению. Это только для заказных. А кто посылки с товарным вложением отправляет без трек номера?

AleksVP

Крутой иБаер
A
Симпатии
218
Баллы
21
Они должны присвоить номер отправлению. Это только для заказных. А кто посылки с товарным вложением отправляет без трек номера?
Я бы с удовольствием отправлял. Платить 300 руб за доставку при том, что вложение стоит 50 руб. как бы не совсем правильно. Тем более, что отправлять знакомым.
В тарификаторе такая опция для мелких пакетов есть. На моей почте как обычно ничего не знают.

Nick7777777

Продвинутый
Nick7777777
Симпатии
47
Баллы
48
Я бы с удовольствием отправлял. Платить 300 руб за доставку при том, что вложение стоит 50 руб. как бы не совсем правильно. Тем более, что отправлять знакомым.
В тарификаторе такая опция для мелких пакетов есть. На моей почте как обычно ничего не знают.
Если это печатная продукция, то это бандероль или письмо, если это изделие, это мелкий пакет! Они будут проверять, и могут вернуть. Если не заказное то до 100г. 105 руб. За морем телушка полушка - да рубль перевоз.

AleksVP

Крутой иБаер
A
Симпатии
218
Баллы
21
Меня интересует не теория, а отправляет ли кто-либо мп без заказа.
На горячей линии ПР , сейчас написали, что можно.

Rusdick

Начинающий
R
Симпатии
2
Баллы
11
Подскажите... у покупателя адрес доставки курьерская служба посредник, кто нибудь отправлял на такие адреса ? Не безопасно наверно ?

Касперыч

Новичок
К
Баллы
1
Напишите в службу поддержки пусть проверят покупателя.
Сколько отзывов?
По правилам ибэй нужно отправить по адресу в заказе.
Если покупатель не получит - его проблемы

Нейтрон1999

Продвинутый
Н
Симпатии
21
Баллы
21
Подскажите... у покупателя адрес доставки курьерская служба посредник, кто нибудь отправлял на такие адреса ? Не безопасно наверно ?
Был отправлен мекий пакет в Германию - посреднику Пакетсервис. Посылка пропала. Больше не связываюсь

icustomer

Начинающий
I
Симпатии
1
Баллы
6
Если покупатель не получит - его проблемы
Как раз хотел спросить - что делать, если покупатели не забирают свои посылки с почты, и они возвращаются?
Как рассматривает такие случаи eBay?

Rusdick

Начинающий
R
Симпатии
2
Баллы
11
Если покупатель не получит - его проблемы[/QUOTE]

Когда адрес физический пакет идет под роспись, доставка именно в дом проживающего. Если это компания посредник или дроп, как именно весь процесс у них происходит я не в курсе, куда пакет принесут и т.д. Если вдруг не будет статуса доставлено, то проблемы могут быть у отправителя.

Как раз хотел спросить - что делать, если покупатели не забирают свои посылки с почты, и они возвращаются?
Как рассматривает такие случаи eBay?
в 99 % ибей за покупателя, почти в любых ситуациях.
Если покупатель не забирает, все равно придется будет сделать возврат и ждать посылку, если еще доедет обратно.

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
Первый экспорт 5 ноября.
Второй экспорт 9 ноября.
12 ноября доставлено перевозчиком в США.

Night Warrior

Крутой иБаер
Night Warrior
Симпатии
367
Баллы
263

orchid

Продвинутый
O
Симпатии
16
Баллы
21
Экспорт от 6 ноября прибыл. от 8 -нет.
Экспорт 3 ноября, по информации с сайта ПР через эмираты (4 ноября) прибыл в сша 6 ноября. На USPS такой инфы нет.

BAS757

Начинающий
BAS757
Баллы
191
Мелкий пакет. Оплата марками.
9 ноября экспорт из России (третий, судя по треку!)
10 ноября Поступило на склад перевозчика ОАЭ
12 ноября Доставлено перевозчиком в США
13 ноября Начата обработка в США

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Вячеслав Румянцев
Симпатии
64
Баллы
113
Экспорт от 6 ноября прибыл. от 8 -нет.
Экспорт 3 ноября, по информации с сайта ПР через эмираты (4 ноября) прибыл в сша 6 ноября. На USPS такой инфы нет.
А экспорт от 6 ноября в какое время был?В 01:38?

Live