• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

S

spirit-2

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
26
Баллы
6
В чеке уже дома обнаружил, что дама перепутала страну получателя (Виргинские Острова (США) вместо собственно США). Паниковать, что делать? Или там логистика через США и на месте разберутся, ибо на почтовом ярлыке всё верно написано.
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
В чеке уже дома обнаружил, что дама перепутала страну получателя (Виргинские Острова (США) вместо собственно США). Паниковать, что делать? Или там логистика через США и на месте разберутся, ибо на почтовом ярлыке всё верно написано.

Было у меня такое раньше пару раз, нормально все доходило, куда надо в США. А операторы да конечно, фокусники - у меня один раз Францию, вместо Германии вбила в чек, ну вот как можно перепутать? Тоже ушло в нужную страну.
Благо уже почти год на сайте пред-заполняю и ношу уже полностью готовое к отправке, с треками и инфой куда-кому, цивилизация-с.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Было у меня такое раньше пару раз, нормально все доходило, куда надо в США. А операторы да конечно, фокусники - у меня один раз Францию, вместо Германии вбила в чек, ну вот как можно перепутать? Тоже ушло в нужную страну.
Благо уже почти год на сайте пред-заполняю и ношу уже полностью готовое к отправке, с треками и инфой куда-кому, цивилизация-с.
Ничего страшного ,у меня не раз путали Швецию со Швейцарией.В чеке пофиг чё написано
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Коллеги, подскажите, как ЕМС идет в США? Нормально или так себе? Стоит ими отправить?
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Еще вопрос, а отслеживание когда начинает работать? ЕМС отправил товарищ из другого города. Скинул фото этикетки и чека. Номер проверил несколько раз, но трек не работает...
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Видимо какие-то задержки в отслеживании. Скоро начнет трекаться.
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Мой трек заработал только после экспорта из России (около 4х дней задержка)
Трек заработал после прибытия на первую сортировку, предположу, что при принятии просто не отметили прием.

Коллеги, а как дела с Филиппинами? К сожалению, попал на покупателя, который очень сильно беспокоится о товаре. Купил 12-го августа. Отправил я вовремя. К концу августа до страны МП дошел. 2-го сентября был выпущен таможней и 5-го поехал в место вручения. С тех тишина. Покупатель сучит ножками и грозит всеми карами, проклинает тот день, когда сел за баранку этого пылесоса связался с продавцом из России. Товар дорогой, что добавляет мне нервов.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Филиппины, отправлены 31 июля Screenshot_20190911-171723_17TRACK.jpg
Так что у вас еще более менее . За неделю точно получит
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
За неделю точно получит
Спасибо за ответ. У вас почти месяц с момента передачи в офис вручения до прихода в офис вручения. 15-го августа поехал, 11-го сентября вручен...
Если у меня поехал в место вручения 5-го сентября, то возможно, что получит ближе к концу сентября только. И я просто не дотяну...
А можете город получателя посмотреть? У меня это Dela Paz, Pasig City, National Capital Region (NCR): 1600
Спасибо.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Город Cebu City
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
@NataK, Спасибо. В общем, как я понял, это острова, а потому разные города, разные сроки.
 
A

AVseo

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
63
Баллы
11
Коллеги, Ценная посылка, пару кило, Наземно, В США, какие сроки, кто отправлял в последнее время?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Мелпаки в Австралию так и не отслеживаются?
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
D

Djey40

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Почта России
Отправлено из России
12 июня 2019, 07:34 102972, Марушкинское
Мелпак три месяца всё идёт в США.
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас отправил опять в США, - уже посылку.
2019-09-10 05:41
Russian Federation, Moskva-Kazanskij Vkz. PZhDP MMPO Cex Obmena 102902, Export of international mail

Интересно, почему Казанский вокзал, означает ли, что морем отправляется?
 
Последнее редактирование:
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Ценная посылка, пару кило, Наземно, В США, какие сроки, кто отправлял в последнее время?
Отправлял давненько посылочку наземкой в США. Шло долго, 69 дней. Но лучше согласовать сроки с покупателем сначала. Если он согласен ждать, тогда можно отправить наземкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live