Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
53 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

MaksSPb

Начинающий
M
Симпатии
12
Баллы
11
Ответственность за уплату таможенных сборов лежит на покупателе. Все споры закрываются в пользу продавца.
Ок, спасибо!
Думаю рискнуть, пойти на встречу перуанцу в плане декларации.. отправка ЕМС..

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
8 июня перечислила покупателю деньги за обратную доставку товара в рамках возвраиа. Сколько дней есть у покупателя, чтобы отправить заказ обратно?

Deger

Крутой иБаер
D
Симпатии
208
Баллы
21
8 июня перечислила покупателю деньги за обратную доставку товара в рамках возвраиа. Сколько дней есть у покупателя, чтобы отправить заказ обратно?
Вроде 5 рабочих дней, но могу ошибаться, эта информация видна только покупателю.

А зачем вам этот срок, если не секрет?

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
494
Баллы
1 272
Если вы принимали возврат то до 3 недель.
Этот срок всем пофиг
Секите 40 дней с дня старта возврата

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213

ninoft

Начинающий
N
Симпатии
3
Баллы
6
Подскажите по поводу Мальдив, мелкий пакет отображается вручение в трек-номере?

Brayan_Darren

Новичок
B
Баллы
1
А просто передать через транспорт? :)

partnoi2017

Продвинутый
P
Симпатии
24
Баллы
21
Подскажите по поводу Мальдив, мелкий пакет отображается вручение в трек-номере?
точно не всегда, мой покупатель получил мел пак - но последний статус был "Russian Federation, Male, Customer adviced to pickup mail "

kapitan2012

Продвинутый
kapitan2012
Симпатии
4
Баллы
113
Дорогие форумчане! У кого-нибудь объявились экспорты в США от 16 мая? У меня несколько покупателей уже весь мозг съели...

Deger

Крутой иБаер
D
Симпатии
208
Баллы
21
Дорогие форумчане! У кого-нибудь объявились экспорты в США от 16 мая? У меня несколько покупателей уже весь мозг съели...
Неа. И, по аналогии с мартовскими "заплывами", которые длились 40-50 дней, осмелюсь предположить, что экспорт 16 мая всплывет в самом конце июня. Весьма печально, если так

baklanchik

Продвинутый
B
Симпатии
18
Баллы
21
аналогично! Мой покупатель уже подал со свой стороны на розыск, в USPS ему ответили, что на территорию США пока не поступало, пусть ищут в России.

Dimter

Крутой иБаер
Dimter
Симпатии
221
Баллы
273

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Вячеслав Румянцев
Симпатии
64
Баллы
113

AleksVP

Крутой иБаер
A
Симпатии
218
Баллы
21

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
12 июня был экспорт в США из Внуково, после чего наступила пауза. Что происходит? Когда будет импорт в США?

VR7

Продвинутый
V
Симпатии
111
Баллы
21
День добрый!

Кому-нибудь доводилось в последнее время отправлять в Ирландию? Конкретно интересует такой способ, как заказной мелкий пакет. Есть ли проблемы со сроками, с отслеживанием?

AleksVP

Крутой иБаер
A
Симпатии
218
Баллы
21
Недавно отправлял мп в Ирландию. Дошло меньше, чем за две недели, трек отслеживается до вручения.

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
Кому-нибудь доводилось в последнее время отправлять в Ирландию?
Периодически отправляю в Ирландию. Сроки доставки в Ирландию 3 недели. Проблем с отслеживанием не наблюдалось.

MaksSPb

Начинающий
M
Симпатии
12
Баллы
11
Всем привет! У кого как с опытом отправки МП в ОАЭ ( Абу-Даби ) ? Они все через Францию летят?

AleksVP

Крутой иБаер
A
Симпатии
218
Баллы
21
Почему только через Францию? Как удобней так и отправят. Например, напрямик.

2019-05-22 20:57 United Arab Emirates, AUH, Carrier processing, Mail arrived at carrier facility
2019-05-21 07:17 Russian Federation, MR LC Vnukovo Cex-2 MMPO 102972, Export of international mail

Live