• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
У кого-нибудь был импорт пакетов от 24 мая 6:21 из Марушкинское? У кого-нибудь вообще пакеты от 24 были ?
21 мая - импорт 5 июня.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
У меня сегодня от 21 мая импорт, а с экспортом от 16-го пока где то гуляют.
От 27-го и 1-го импорт через три дня после экспорта.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
У кого-нибудь вообще пакеты от 24 были ?
только от 23 и 26 уже вручено в США.4 пакета от 16,один доставлен,другие болтаются где то? На розыск зависших отправлений кто сейчас подаёт,как с этим?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Напомните как в пейпал найти имейл покупателя, пожалуйста
Надо редиске на возвратную почту денег скинуть и у меня что-то не выходит перейти к классическому виду
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
как в пейпал найти имейл покупателя
а никак. недавно так же потребовалось найти почту. пришлось писать в чат ибей и выпрашивать. хотя меня уверяли, что должно быть видно. но в русском пэй пале нет такого.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
а никак. недавно так же потребовалось найти почту. пришлось писать в чат ибей и выпрашивать. хотя меня уверяли, что должно быть видно. но в русском пэй пале нет такого.
сходил спросил.
Говорят жди 2 дня ответа покупателя и потом снова приходи.
Очень странно
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Напомните как в пейпал найти имейл покупателя, пожалуйста

Я вижу все емайлы покупателей в почте, от палки письма автоматически же на ящик приходят и вот там раздел "Покупатель" - фио и почта.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я вижу все емайлы покупателей в почте, от палки письма автоматически же на ящик приходят и вот там раздел "Покупатель" - фио и почта.
Точно. Увидел в мусорной корзине )))
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Напомните как в пейпал найти имейл покупателя, пожалуйста
Надо редиске на возвратную почту денег скинуть и у меня что-то не выходит перейти к классическому виду
это тому у кого нерабочий айтим не работал ?

а что такое марушкинское ? это какая то новая сортировка ?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
это тому у кого нерабочий айтим не работал ?

а что такое марушкинское ? это какая то новая сортировка ?
Да. Дернулся имейл глянуть,а его не вижу
Саппорт говорит, что примет его позицию.

(

We trust that you posted the item as described and in good condition. We know that you want to provide buyers with a great experience, but sometimes you're not able to reach an agreement, or you may disagree with their reason for returning the item, yet we hope you understand that we are incapable of seeing the actual condition of the item when it was delivered to the buyer. For this reason, we have concluded that the best course of action is for the buyer to send the item back. We believe this is the fairest option--the customer will receive a refund and you will be able to relist the item after you receive it.)
Марушкинское у себя вижу ,но пока не готов отаетить
родственники они Шарапово или нет.
Факт что по трекам Давыдково было сначала, а по ним же перелбулись в Марушкинское
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Два мелпака в Италию доставлено за 13 и 17 дней.Сегодня отправил в Перу(пока проблем не было с ним).
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
У меня сегодня от 21 мая импорт, а с экспортом от 16-го пока где то гуляют.
От 27-го и 1-го импорт через три дня после экспорта.
Экспорт 18 мая появился в JFK, экспорт 16 мая до сих пор гуляет
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
M

MaksSPb

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
93
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Извиняюсь, если не совсем в тему.. есть лот ( автозапчасть, рулевая рейка для BMW ), который хочет купить перуанец. При этом он усердно просит занизить стоимость в декларации до 195$ , что бы не платить вообще никаких пошлин. И так же он говорит, что ввоз в их страну запрещен для Б.У. автозапчастей или ремонтных. Я планировал указать товар как новый в декларации ( он и выглядит новым), но не будет ли проблем на их таможне ( а может и нашей) из-за таких занижений? Цена лота 750$ , я изначально предложил занизить в декларации до 400
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Всем привет! Извиняюсь, если не совсем в тему.. есть лот ( автозапчасть, рулевая рейка для BMW ), который хочет купить перуанец. При этом он усердно просит занизить стоимость в декларации до 195$ , что бы не платить вообще никаких пошлин. И так же он говорит, что ввоз в их страну запрещен для Б.У. автозапчастей или ремонтных. Я планировал указать товар как новый в декларации ( он и выглядит новым), но не будет ли проблем на их таможне ( а может и нашей) из-за таких занижений? Цена лота 750$ , я изначально предложил занизить в декларации до 400
Как и в случае с медведем на красной площади. Может встретишь, а может нет.
На нашей таможне проблем не будет. Что там с Перуанской никто не знает.

Пс в следующем году сами будем просить до 199 евро занизить.
И что с того? Мы все мошенники что ли?
 
M

MaksSPb

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
93
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Как и в случае с медведем на красной площади. Может встретишь, а может нет.
На нашей таможне проблем не будет. Что там с Перуанской никто не знает.

Пс в следующем году сами будем просить до 199 евро занизить.
И что с того? Мы все мошенники что ли?
Спасибо за ответ! Меня беспокоит тот факт, что перуанская таможня может заподозрить сниженную цену на "новую автозапчасть", начнет копать, и в выставит счёт покупателю. А если покупатель откажется от уплаты налогов, то у него будет повод потребовать обратно деньги за товар? или в таких случаях Ebay становится на сторону продавца? ( в описании лота у меня сказано об ответственности покупателей в возможных уплатах таможенных пошлин)
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Спасибо за ответ! Меня беспокоит тот факт, что перуанская таможня может заподозрить сниженную цену на "новую автозапчасть", начнет копать, и в выставит счёт покупателю. А если покупатель откажется от уплаты налогов, то у него будет повод потребовать обратно деньги за товар? или в таких случаях Ebay становится на сторону продавца? ( в описании лота у меня сказано об ответственности покупателей в возможных уплатах таможенных пошлин)
Ответственность за уплату таможенных сборов лежит на покупателе. Все споры закрываются в пользу продавца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live