• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

J

jusa

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
57
Баллы
11
через день-два в США

Только вот в последний раз с 24 мая висит Поступило на склад перевозчика / Доставлено перевозчиком в США и больше ничего ...

И до сих пор нет пресловутого "импорта" . Странные какие то задержки
 
Последнее редактирование:
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня уже 40 дней прошло с даты эспорта наземной дрставкой в США. Сколько еще ждать, кто знает? Покупашка требует рефаунд
Сообщение было автоматически объединено:


У меня Италия прошла ЕМСом пару недел. Назад. Вообще без проблем по cn23. Даже о запросе дополнительных документов ничего не было. Товара на 1100$
Тоже наземка не доплыла в США от 21 апреля экспорт был с Казанского. Жду
 
D

DoctorTech

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
113
Баллы
21
V

VR7

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
346
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Только вот в последний раз с 24 мая висит Поступило на склад перевозчика / Доставлено перевозчиком в США и больше ничего ...

И до сих пор нет пресловутого "импорта" . Странные какие то задержки

Почти то же самое. Это после Франции. У кого-нибудь из присутствующих есть подобное? Или, может, раньше встречалось?
 
R

Rusty1

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
73
Баллы
211
Местоположение
РФ
Почти то же самое. У кого-нибудь из присутствующих есть подобное? Или, может, раньше встречалось?
В последнее время очень долго идут посылки до точки назначения в США. После того как попадают в США, потом еще около 20 дней идет, раньше это все занимало, если отправление не зависало на таможне, около 3-5 дней.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Перестали в мае по всему городу принимать предзаполненные с оплатой марками
Умели в апреле, а в мае резко разучились
Это локальная проблема?
У меня все работает по старому. Принимают без проблем. Может быть ньюанс в том что, в одном из близлежащих отделений не хотели сначала принимать с оплатой марками, так как думали, что я марки у них хочу купить. Как объяснила руководитель в таком случае они в программе не проходят. Но когда узнала , что у меня уже все наклеено моими марками, то приняли без проблем
 
D

DoctorTech

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
113
Баллы
21
2 наземки выехали 18 и 21 апреля. От 21 сегодня трекнулась в США. Где от 18го?
Дело в том, что посылка от 21го была оценена, а от 18го простая. Потеряли чтоли?
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Подскажите, пожалуйста. EMS в Автралию до конца отслеживается ? Сколько времени до прибытия ? Обычный пакет так и не отслеживается ?
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
в одном из близлежащих отделений не хотели сначала принимать с оплатой марками, так как думали, что я марки у них хочу купить. Как объяснила руководитель в таком случае они в программе не проходят.
Если даже и так (и клиент приходит без своих марок), то что мешает пробить продажу нужных марок, выбить чек, а потом уже сделать прием с оплаченными марками?
 
B

baklanchik

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
Fryazino
Подскажите, пожалуйста. EMS в Автралию до конца отслеживается ? Сколько времени до прибытия ? Обычный пакет так и не отслеживается ?
Отправляла в апреле, дошло за девять дней. Можете глянуть: EF016486293RU
Завтра опять отправляю ЕМС
Обычным мелпаком давно не отправляла туда, кажется, так и не отслеживается.
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Отправляла в апреле, дошло за девять дней. Можете глянуть: EF016486293RU
Завтра опять отправляю ЕМС
Обычным мелпаком давно не отправляла туда, кажется, так и не отслеживается.
Спасибо большое. Написала в фб почте Автралии, ответили, что EMS отслеживается всегда до конца.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Если даже и так (и клиент приходит без своих марок), то что мешает пробить продажу нужных марок, выбить чек, а потом уже сделать прием с оплаченными марками?
Обычно мешает то ,что марки в окне приема посылок занесены в программу как средство оплаты и просто так не продаются (и на 90% самого мелкого номинала)Мне например приходиться сначала покупать в другом окне или в киоске...
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
У кого объявились пакеты в Штаты экспортом от 16 мая(отправлено из России-Москва 102972, Марушкинское )? У меня по всем трём отправлениям пока тишина,хотя более поздние уже получают "трампонята".
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
итальянцу для таможни какие документы нужны? где их взять ?
 
D

DoctorTech

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
113
Баллы
21
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
мп уже там. и застрял не пойми где. итальянец просит хоть что-нибудь.
 
D

DoctorTech

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
113
Баллы
21
мп уже там. и застрял не пойми где. итальянец просит хоть что-нибудь.
Главное что таможняпросит. Пусть позвонит хотя бы туда. Может оплаты с пэйпала им хватит.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
У кого объявились пакеты в Штаты экспортом от 16 мая(отправлено из России-Москва 102972, Марушкинское )?

У меня с экспортом от 16 мая из трех пактов один быстро доехал, а два где то зависли. Два пакета с экспортом 21 мая тоже неизвестно где.
Зато от 27 мая уже через три дня импортнулись.

Какая то хрень с США творится, большинство пакетов быстро доходит, а некоторые на месяц куда-то исчезают. Как будто по морю везут.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
У меня с экспортом от 16 мая из трех пактов один быстро доехал, а два где то зависли. Два пакета с экспортом 21 мая тоже неизвестно где.
Зато от 27 мая уже через три дня импортнулись.

Какая то хрень с США творится, большинство пакетов быстро доходит, а некоторые на месяц куда-то исчезают. Как будто по морю везут.
Так и есть,бывает и по 2 месяца
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
А у вас экспорт от куда?
У меня перенаправили на Пулково, как было пару лет назад...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live