Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
54 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

jusa

Начинающий
J
Симпатии
8
Баллы
11
Только вот в последний раз с 24 мая висит Поступило на склад перевозчика / Доставлено перевозчиком в США и больше ничего ...

И до сих пор нет пресловутого "импорта" . Странные какие то задержки

Последнее редактирование:

Нейтрон1999

Продвинутый
Н
Симпатии
21
Баллы
21
У меня уже 40 дней прошло с даты эспорта наземной дрставкой в США. Сколько еще ждать, кто знает? Покупашка требует рефаунд
Сообщение было автоматически объединено:

У меня Италия прошла ЕМСом пару недел. Назад. Вообще без проблем по cn23. Даже о запросе дополнительных документов ничего не было. Товара на 1100$
Тоже наземка не доплыла в США от 21 апреля экспорт был с Казанского. Жду

DoctorTech

Продвинутый
D
Симпатии
42
Баллы
21

VR7

Продвинутый
V
Симпатии
112
Баллы
21
Только вот в последний раз с 24 мая висит Поступило на склад перевозчика / Доставлено перевозчиком в США и больше ничего ...

И до сих пор нет пресловутого "импорта" . Странные какие то задержки
Почти то же самое. Это после Франции. У кого-нибудь из присутствующих есть подобное? Или, может, раньше встречалось?

Rusty1

Начинающий
R
Баллы
9
Почти то же самое. У кого-нибудь из присутствующих есть подобное? Или, может, раньше встречалось?
В последнее время очень долго идут посылки до точки назначения в США. После того как попадают в США, потом еще около 20 дней идет, раньше это все занимало, если отправление не зависало на таможне, около 3-5 дней.

Рамарио

Продвинутый
Р
Симпатии
45
Баллы
21
Перестали в мае по всему городу принимать предзаполненные с оплатой марками
Умели в апреле, а в мае резко разучились
Это локальная проблема?
У меня все работает по старому. Принимают без проблем. Может быть ньюанс в том что, в одном из близлежащих отделений не хотели сначала принимать с оплатой марками, так как думали, что я марки у них хочу купить. Как объяснила руководитель в таком случае они в программе не проходят. Но когда узнала , что у меня уже все наклеено моими марками, то приняли без проблем

DoctorTech

Продвинутый
D
Симпатии
42
Баллы
21
2 наземки выехали 18 и 21 апреля. От 21 сегодня трекнулась в США. Где от 18го?
Дело в том, что посылка от 21го была оценена, а от 18го простая. Потеряли чтоли?

ValeriaV

Продвинутый
V
Симпатии
65
Баллы
21
Подскажите, пожалуйста. EMS в Автралию до конца отслеживается ? Сколько времени до прибытия ? Обычный пакет так и не отслеживается ?

MTB-82D

Продвинутый
M
Симпатии
61
Баллы
21
в одном из близлежащих отделений не хотели сначала принимать с оплатой марками, так как думали, что я марки у них хочу купить. Как объяснила руководитель в таком случае они в программе не проходят.
Если даже и так (и клиент приходит без своих марок), то что мешает пробить продажу нужных марок, выбить чек, а потом уже сделать прием с оплаченными марками?

baklanchik

Продвинутый
B
Симпатии
18
Баллы
21
Подскажите, пожалуйста. EMS в Автралию до конца отслеживается ? Сколько времени до прибытия ? Обычный пакет так и не отслеживается ?
Отправляла в апреле, дошло за девять дней. Можете глянуть: EF016486293RU
Завтра опять отправляю ЕМС
Обычным мелпаком давно не отправляла туда, кажется, так и не отслеживается.

ValeriaV

Продвинутый
V
Симпатии
65
Баллы
21
Отправляла в апреле, дошло за девять дней. Можете глянуть: EF016486293RU
Завтра опять отправляю ЕМС
Обычным мелпаком давно не отправляла туда, кажется, так и не отслеживается.
Спасибо большое. Написала в фб почте Автралии, ответили, что EMS отслеживается всегда до конца.

diman58

Крутой иБаер
diman58
Симпатии
47
Баллы
213
Если даже и так (и клиент приходит без своих марок), то что мешает пробить продажу нужных марок, выбить чек, а потом уже сделать прием с оплаченными марками?
Обычно мешает то ,что марки в окне приема посылок занесены в программу как средство оплаты и просто так не продаются (и на 90% самого мелкого номинала)Мне например приходиться сначала покупать в другом окне или в киоске...

Dimter

Крутой иБаер
Dimter
Симпатии
223
Баллы
273
У кого объявились пакеты в Штаты экспортом от 16 мая(отправлено из России-Москва 102972, Марушкинское )? У меня по всем трём отправлениям пока тишина,хотя более поздние уже получают "трампонята".

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
итальянцу для таможни какие документы нужны? где их взять ?

DoctorTech

Продвинутый
D
Симпатии
42
Баллы
21

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
мп уже там. и застрял не пойми где. итальянец просит хоть что-нибудь.

DoctorTech

Продвинутый
D
Симпатии
42
Баллы
21
мп уже там. и застрял не пойми где. итальянец просит хоть что-нибудь.
Главное что таможняпросит. Пусть позвонит хотя бы туда. Может оплаты с пэйпала им хватит.

AleksVP

Крутой иБаер
A
Симпатии
218
Баллы
21
У кого объявились пакеты в Штаты экспортом от 16 мая(отправлено из России-Москва 102972, Марушкинское )?
У меня с экспортом от 16 мая из трех пактов один быстро доехал, а два где то зависли. Два пакета с экспортом 21 мая тоже неизвестно где.
Зато от 27 мая уже через три дня импортнулись.

Какая то хрень с США творится, большинство пакетов быстро доходит, а некоторые на месяц куда-то исчезают. Как будто по морю везут.

diman58

Крутой иБаер
diman58
Симпатии
47
Баллы
213
У меня с экспортом от 16 мая из трех пактов один быстро доехал, а два где то зависли. Два пакета с экспортом 21 мая тоже неизвестно где.
Зато от 27 мая уже через три дня импортнулись.

Какая то хрень с США творится, большинство пакетов быстро доходит, а некоторые на месяц куда-то исчезают. Как будто по морю везут.
Так и есть,бывает и по 2 месяца

zzyzuk

Продвинутый
Z
Симпатии
197
Баллы
21
А у вас экспорт от куда?
У меня перенаправили на Пулково, как было пару лет назад...

Live