• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
Полная стоимость? Как же так, не помню где было, но возврат мелких пакетов вроде осуществляется наиболее экономичным способом, т.е. наземкой, т.е. д.б. дешевле первоначальной отправки авиа
вроде бы именно так, надо, конечно, все уточнять письменным запросом в центр магистральных перевозок или как оно там называется.
На деле у меня тоже ни разу не брали за возврат мелких пакетов денег, по большей части, оператор даже не понимал что это возврат. Один раз попалась подкованная девушка, но сказала что я не могу оформить правильно возврат, так что берите так.
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь отправлял в Италию? Сколько обычно от экспорта до импорта?
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
У меня 8 августа экспорт, все еще ждем на "той стороне" :-(
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
yyoyyoyyo, отправляла мелкие пакеты авиа, от экспорта до получения в среднем 5 дней.
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня 8 августа экспорт, все еще ждем на "той стороне" :(
отправляла мелкие пакеты авиа, от экспорта до получения в среднем 5 дней.

у меня экспорт 14 августа, шестой день пошел... итальянская почта как наша, видимо, работает
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
У посылки в США с 12 августа не меняется статус Depart USPS Sort Facility NEW YORK, NY 10199. Покупатель звонил в USPS и ему сказали, что не могут ничем помочь, что поиском должен заниматься отправитель. Есть вероятность что ее потеряли? Какие действия предпринять теперь?
 
S

svideteli

Новичок
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
У посылки в США с 12 августа не меняется статус Depart USPS Sort Facility NEW YORK, NY 10199. Покупатель звонил в USPS и ему сказали, что не могут ничем помочь, что поиском должен заниматься отправитель. Есть вероятность что ее потеряли? Какие действия предпринять теперь
У меня зависло так же с 24.07 и только 16.08 пошло движение. Я думаю все будет хорошо).
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
svideteli, Ох, я на это очень надеюсь. Ведь все так хорошо начиналось, 7 дней до экспорта, еще 3 дня до импорта, и вот настал 21й день. Успокаиваю себя только тем, что это Нью-Йорк, крупный город, и порой посылки до 30 дней шли.
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Кто там спрашивал про Италию. Седня у меня появился импорт в Италии. Экспорт напомню был 8 августа.
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
Не подскажите из Томска до экспорта сколько дней? Ну или вообще из Сибири
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
aps95, ну или вообще из сибири)) 7-8 дней, это сейчас.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Не подскажите из Томска до экспорта сколько дней? Ну или вообще из Сибири
зависит от страны назначения и расписания ближайшего авиарейса до нее. У меня вот недавно из СПб до экспорта из МСК в Чили 15 дней прошло. Сейчас 40-й день и пакет неизвестно где.
ну и конечно время путешествия до Московского или другого транзитного пункта нужно учитывать
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
Cкажите, отслеживается ли заказные мелкие пакеты из России в США? Спасибо.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Cкажите, отслеживается ли заказные мелкие пакеты из России в США? Спасибо.
да, отслеживаются на сайте usps с момента импорта. где-то тема есть на форуме, где расписаны страны и где отслеживается а где нет.
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
да, отслеживаются на сайте usps с момента импорта. где-то тема есть на форуме, где расписаны страны и где отслеживается а где нет.
Я ужепрочитал эту тему. У меня с 11.08.13 экспорт в США и до сих пор не дошла до США. Отправил АВИО, скажите сколько времени идет до США. Спасибо.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
kit13, у меня от экспорта до импорта в среднем 3-5 дней. Если город какой-нибудь у фига на рогах, то тогда может быть дольше.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Я ужепрочитал эту тему. У меня с 11.08.13 экспорт в США и до сих пор не дошла до США. Отправил АВИО, скажите сколько времени идет до США. Спасибо.
отправил 06.08, delivered 17.08 Indianapolis
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
kit13, в обычном режиме после экспорта дней через 5-10 начинает трекаться на их почте. НО бывают разные ситуации. Было такое, что и вообще не отслеживался после экспорта, хотя пакет был доставлен через 10 дней. А было и так, что пакет начинал остлеживаться только через дней 20. Так что просто жди, времени ещё прошло не так много.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live