• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
У меня тоже объявилось все в США - и 6, и 14, и 24 марта. Видимо большой корабль доплыл или наконец-то наши реально отправили недавно. Хорошо, что мои клиенты спокойно ждут, я им писала о ситуации и благодарила за терпение.

Отправляла несколько штук в Японию во вторник 16 апреля, так сегодня все уже в Японии и выпущены с таможни, переданы для доставки, вот это я понимаю! Мне нужно больше японских покупателей )
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
сделал как Вы посоветовали , покупатель получил товар (видно и на ебей вручение) , до получения ещё просил его не получать или после получения оплатить счёт и пригрозил что подал на розыск и этим занимается полиция , он сразу ответил что могут без него получить , я выставил счёт с пейпала со скидкой , пока не оплачивает и отмалчивается , может ещё что посоветуете в этой ситуации ??
Когда у меня мадам не оплачивала, я позвонила на PayPal проконсультироваться о дальнейших действиях. Спора у меня не было, деньги я сама возвращала. Они конечно всегда советуют самим с покупателями разруливать, но пообещали ей позвонить. В итоге, тетя оплатила и прикинулась, что это домашние получили. Я не знаю, может ей с Paypal звонили. Попробуйте им позвонить, может, конечно, от оператора зависит, но, помню, одно время, когда конвертация при оплате включалась, звонила им чаще чем маме:) очень всегда доброжелательно общаются
 
P

pech

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
60
Баллы
111
чудеса!! а вот 28 марта так и висит...

0026temp.jpg
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Вы часто встречаете такой статус?
Your package is moving within the USPS network and is on track to be delivered to its final destination. It is currently in transit to the next facility.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@coooil, а вы не посреднику на адрес случайно отправили ? нечасто но бывает такая ерунда
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@coooil,
иногда просто замирает и не отслеживается дальше , а там как повезет
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@coooil, ну если это посредник , то скорее всего не отследится
с другой стороны они как правило тише воды себя ведут , не без исключений конечно
если у Вас там какой то супер - рисковый товар , то может быть проблемой
а если так ... мелочь какая , то скорее всего все нормально будет
посредник тоже какой то учет , шатко - валко, но ведет
Вы особо получателя не трогайте и не спрашивайте . Сидим тихо .
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Вы часто встречаете такой статус?
Your package is moving within the USPS network and is on track to be delivered to its final destination. It is currently in transit to the next facility.
У меня вчера такой статус обозначился. И до этого такое было. Покупатель -постоянный.
А по-моему, нормальное сообщение -движется к месту доставки)
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Появляются отправления в США от экспорта 31марта, 1апреля,11апреля,более позние доставлены за 7-9дней и получены.От 28марта одно отправление так и не объявилось в Штатах,а другое появилось 12 апреля и тишина,статус не меняется.Закралось у меня сомнение,что наша почта виновата,не USPS ли загнивает?
 
1

12X

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
172
Баллы
21
не USPS ли загнивает?
Омериканские коллеги говорят, что загнивает особенно стремительно с начала этого года - терять стали много, когда подходит время выплаты страховки, уходят в несознанку. Но месячные задержки наших пакетов с загниванием usps не связаны, у нас свои герои-оптимизаторы.
ЕМС от 30.03 пока не объявился :(
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
Когда у меня мадам не оплачивала, я позвонила на PayPal проконсультироваться о дальнейших действиях. Спора у меня не было, деньги я сама возвращала. Они конечно всегда советуют самим с покупателями разруливать, но пообещали ей позвонить. В итоге, тетя оплатила и прикинулась, что это домашние получили. Я не знаю, может ей с Paypal звонили. Попробуйте им позвонить, может, конечно, от оператора зависит, но, помню, одно время, когда конвертация при оплате включалась, звонила им чаще чем маме:) очень всегда доброжелательно общаются
сначала мне покупатель ответил : что он не дурак и не надо его запугивать полицией и затаился , я по Вашему совету позвонил на PayPal они обещали связаться с покупателем и посоветовали так же обратиться к ебей поддержки чтоб они тоже связались с покупателем , в общем после этого покупатель ожил и попросил подождать пару дней , и о чудо ровно через пару дней оплатил инвойс на PayPal , спасибо Вам за совет !
 
J

junkers-wagner

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
СПб
Эта неделя одна экзотика
Первый мелпак в Пуэрто Рико
Второй мелпак на остров Мартиника в Карибском бассейне.
В Пуэрто Рико народ отправлял, трекается на всём пути. В Мартинику кто то отправлял так и не дошла, так что делаем ставки) Внутренне уже попрощался с мелпаком)
В Пуэрто Рико доставлено за 13 дней, на всем протяжении трекался USPS.
На Мартинику мелпак застрял на стадии Выпущено Таможней, валяется уже 8 дней. Какие могут быть причины? Они не знают где это? ждут прямого рейса?))
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
сначала мне покупатель ответил : что он не дурак и не надо его запугивать полицией и затаился , я по Вашему совету позвонил на PayPal они обещали связаться с покупателем и посоветовали так же обратиться к ебей поддержки чтоб они тоже связались с покупателем , в общем после этого покупатель ожил и попросил подождать пару дней , и о чудо ровно через пару дней оплатил инвойс на PayPal , спасибо Вам за совет !
Отлично!) Не забудьте включить его в blocked list
 
sofi-ko0001

sofi-ko0001

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
99
Баллы
293
Наконец-то в США отметились 2 мои посылки от конца марта.. Я уже вся извелась. Интересно, закончилась ли эта нервотрёпка с США ?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Тоже появились все пакеты,которые от 27 до 33 дней в пути!!!Один байер заволновался,прислал сообщение и через час его пакет трекнулся в США.
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
От 6 апреля у кого-нибудь пакеты дошли?
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live