Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
49 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

M.e.N

Начинающий
M.e.N
Симпатии
9
Баллы
28

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
493
Баллы
1 272

M.e.N

Начинающий
M.e.N
Симпатии
9
Баллы
28

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
493
Баллы
1 272

M.e.N

Начинающий
M.e.N
Симпатии
9
Баллы
28

sofi-ko0001

Начинающий
sofi-ko0001
Симпатии
12
Баллы
43
Тут где-то на форуме писали, что мелпаки в Сингапур не отслеживаютсяя. Так ли это ?

И насчёт Израиля подскажите - как сейчас обстоят дела с мелпаками, также не трекаются ? (посл. раз отправляла 1.5 года назад, не трекался)

ValeriaV

Продвинутый
V
Симпатии
65
Баллы
21

Славян62

Начинающий
С
Симпатии
35
Баллы
11

ValeriaV

Продвинутый
V
Симпатии
65
Баллы
21
С экспортом 30 марта из Шарапово 7:02 не объявлялись ?

anativan

Продвинутый
anativan
Симпатии
66
Баллы
173

orchid

Продвинутый
O
Симпатии
16
Баллы
21
У меня висят 14, 24, 26 и 30 марта. Экспорт от 7 апреля прибыл 11-го. У людей мартовские ЕМСы висят... Дебилизм
Сообщение было автоматически объединено:

Самое главное, что ПР не считает нужным информировать клиентов о проблемах, как это делает, к примеру, нидерландская почта. Раньше хоть Селена с почтового форума сообщала о том, что пакет отправлен в заплыв и месяц можно не дергаться. А сейчас полная неизвестность... Как назло прорываются дешевые, самое дорогое висит(

Последнее редактирование:

Нейтрон1999

Продвинутый
Н
Симпатии
21
Баллы
21
У меня висят 14, 24, 26 и 30 марта. Экспорт от 7 апреля прибыл 11-го. У людей мартовские ЕМСы висят... Дебилизм

Самое главное, что ПР не считает нужным информировать клиентов о проблемах, как это делает, к примеру, нидерландская почта. Раньше хоть Селена с почтового форума сообщала о том, что пакет отправлен в заплыв и месяц можно не дергаться. А сейчас полная неизвестность... Как назло прорываются дешевые, самое дорогое висит(
Сегодня получен отзыв по МП экспорт от 14 марта из Внуково. По США не было отслеживания. Вот так...

Konoan

Продвинутый
Konoan
Симпатии
10
Баллы
203
Сегодня получен отзыв по МП экспорт от 14 марта из Внуково. По США не было отслеживания. Вот так...
У меня так было с экспортом от 15.03, на почтовом форуме писали, что ems от 17.03 тоже дошел без отслеживания.

orchid

Продвинутый
O
Симпатии
16
Баллы
21
У меня один и тот же покупатель с экспортом 14 марта и 7 апреля (который прибыл и фидбек оставлен).

Я так понимаю, ПР последнее время отображает на своем сайте внутреннюю инфу о прибытии, ту что раньше Selena на почтовом озвучивала. Это когда прибывает партия посылок, и по внутренним базам проходит отметка о прибытии ("Начата обработка в ..."), ещё до обработки назначенным оператором (регистрация). Так сейчас отмечается прибытие в Канаду, также зачастую отметка на сайте ПР появляется раньше чем на USPS. Если бы ПР отменила это дело, то и по Канаде не было бы инфы. Значит посылки в США не прибыли.
У ПР всего два своих самолета, которые летают в Китай. По всем другим направлениям надо платить. И, видимо, Подгузов поиздержался на покупке квартирки за мильярд, и у ПР тупо нет денег на оплату перевозки.
https://theins.ru/korrupciya/136340

Такое ощущение, что в выходные ничего не прилетело. На почтовом форуме тоже молчат. У кого что прибыло -сообщайте.

нупочему

Начинающий
Н
Симпатии
1
Баллы
6
МП от 08.03 и 20.03 в США висят без новостей, один покупатель уже бьет копытом и хочет переотправки товара. А где гарантия, что второй мелпак не зависнет таки же образом... По 8 марта неделю назад написала заявление,тишина.

Славян62

Начинающий
С
Симпатии
35
Баллы
11
Нарушение правил сайта. Пункт 4,24
У меня так было с экспортом от 15.03, на почтовом форуме писали, что ems от 17.03 тоже дошел без отслеживания.
у
у вас какое время экспорта 15.03 ?
у меня американец диспут открыл :new_sweat:

Последнее редактирование модератором:

Piero77

Новичок
P
Баллы
1
Приветствую!
Сегодня пришел на почту (Москва), сказали, что декларация на мелкий пакет со словом подарок не катит. Нужно описать, что лежит, из чего сделано, вес и стоимость. Кто сталкивался с новыми правилами?

Konoan

Продвинутый
Konoan
Симпатии
10
Баллы
203

junkers-wagner

Начинающий
J
Симпатии
9
Баллы
6

zzyzuk

Продвинутый
Z
Симпатии
194
Баллы
21
Экспорт 15.03 в 6:45 висят 2 пакета. Покупатели пока не беспокоили.
Ещё висят с экспортом 29 и 30 марта

Live