• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
sofi-ko0001

sofi-ko0001

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
99
Баллы
243
Тут где-то на форуме писали, что мелпаки в Сингапур не отслеживаютсяя. Так ли это ?


И насчёт Израиля подскажите - как сейчас обстоят дела с мелпаками, также не трекаются ? (посл. раз отправляла 1.5 года назад, не трекался)
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
С экспортом 30 марта из Шарапово 7:02 не объявлялись ?
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
У меня висят 14, 24, 26 и 30 марта. Экспорт от 7 апреля прибыл 11-го. У людей мартовские ЕМСы висят... Дебилизм
Сообщение было автоматически объединено:

Самое главное, что ПР не считает нужным информировать клиентов о проблемах, как это делает, к примеру, нидерландская почта. Раньше хоть Селена с почтового форума сообщала о том, что пакет отправлен в заплыв и месяц можно не дергаться. А сейчас полная неизвестность... Как назло прорываются дешевые, самое дорогое висит(
 
Последнее редактирование:
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня висят 14, 24, 26 и 30 марта. Экспорт от 7 апреля прибыл 11-го. У людей мартовские ЕМСы висят... Дебилизм
Сообщение было автоматически объединено:

Самое главное, что ПР не считает нужным информировать клиентов о проблемах, как это делает, к примеру, нидерландская почта. Раньше хоть Селена с почтового форума сообщала о том, что пакет отправлен в заплыв и месяц можно не дергаться. А сейчас полная неизвестность... Как назло прорываются дешевые, самое дорогое висит(
Сегодня получен отзыв по МП экспорт от 14 марта из Внуково. По США не было отслеживания. Вот так...
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Сегодня получен отзыв по МП экспорт от 14 марта из Внуково. По США не было отслеживания. Вот так...
У меня так было с экспортом от 15.03, на почтовом форуме писали, что ems от 17.03 тоже дошел без отслеживания.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Сегодня получен отзыв по МП экспорт от 14 марта из Внуково. По США не было отслеживания. Вот так...
У меня один и тот же покупатель с экспортом 14 марта и 7 апреля (который прибыл и фидбек оставлен).
Сообщение было автоматически объединено:

Я так понимаю, ПР последнее время отображает на своем сайте внутреннюю инфу о прибытии, ту что раньше Selena на почтовом озвучивала. Это когда прибывает партия посылок, и по внутренним базам проходит отметка о прибытии ("Начата обработка в ..."), ещё до обработки назначенным оператором (регистрация). Так сейчас отмечается прибытие в Канаду, также зачастую отметка на сайте ПР появляется раньше чем на USPS. Если бы ПР отменила это дело, то и по Канаде не было бы инфы. Значит посылки в США не прибыли.
У ПР всего два своих самолета, которые летают в Китай. По всем другим направлениям надо платить. И, видимо, Подгузов поиздержался на покупке квартирки за мильярд, и у ПР тупо нет денег на оплату перевозки.
https://theins.ru/korrupciya/136340

Такое ощущение, что в выходные ничего не прилетело. На почтовом форуме тоже молчат. У кого что прибыло -сообщайте.
 
Последнее редактирование:
Н

нупочему

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
5
Баллы
6
МП от 08.03 и 20.03 в США висят без новостей, один покупатель уже бьет копытом и хочет переотправки товара. А где гарантия, что второй мелпак не зависнет таки же образом... По 8 марта неделю назад написала заявление,тишина.
 
Последнее редактирование:
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
Нарушение правил сайта. Пункт 4,24
У меня так было с экспортом от 15.03, на почтовом форуме писали, что ems от 17.03 тоже дошел без отслеживания.
у
у вас какое время экспорта 15.03 ?
у меня американец диспут открыл :new_sweat:
 
Последнее редактирование модератором:
P

Piero77

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Приветствую!
Сегодня пришел на почту (Москва), сказали, что декларация на мелкий пакет со словом подарок не катит. Нужно описать, что лежит, из чего сделано, вес и стоимость. Кто сталкивался с новыми правилами?
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
J

junkers-wagner

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
СПб
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Экспорт 15.03 в 6:45 висят 2 пакета. Покупатели пока не беспокоили.
Ещё висят с экспортом 29 и 30 марта
 
Live

Similar threads




Вверх
Live