Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
54 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
54
Баллы
223
Пока оставила жалобу только на горячей линии.
Пользы от такой жалобы будет мало. Есть по крайней мере два варианта более действенных, чем горячая линия.
1) Обращение по качеству оказания услуг в отделении почтовой связи можно оформить на странице https://www.pochta.ru/claim
2) Жалоба в Роскомнадзор

Vikista

Начинающий
V
Симпатии
17
Баллы
11
Спасибо. Посмотрю Союзпечати. Просто я думал может не все марки подойдут для отправки мелк. пакетов зарубеж.. Только те что на почте продаются.
Вы уточните на месте, на почте ведь тоже в продаже марки есть, не подходящие для оплаты почтовых услуг)

ValeriaV

Продвинутый
V
Симпатии
65
Баллы
21
Как сейчас идёт Швейцария? Отправляла последний раз в сентябре, помнится, что доставка была быстрой.

zzyzuk

Продвинутый
Z
Симпатии
197
Баллы
21

sergegins

Продвинутый
S
Симпатии
39
Баллы
21

ValeriaV

Продвинутый
V
Симпатии
65
Баллы
21

Salewan

Крутой иБаер
Salewan
Симпатии
16
Баллы
213
Подскажите как в Катар посылки идут?

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
Всем привет. Хочу совета. Какие из этих стран стоит открыть: Мальдивы, Грузия, Шри Ланка, Индия, Тайвань, Малайзия, Панама, Ямайка и Коста Рика ?
Спасибо.

Night Warrior

Крутой иБаер
Night Warrior
Симпатии
367
Баллы
263
Шри Ланка, Индия, Тайвань, Малайзия,
Я в эти отправляю. По Шри Ланки не трекается до вручения. Но в целом нормально. Остальные трекаются до вручения и идут бодро.

По оставшимся не скажу так сразу. Грузия открыта, но ни разу не отправлял. На Ямайку когда-то сто лет назад отправлял, попал на заплыв. Все было печально. Может, кто-то более свежей инфой поделится.

zzyzuk

Продвинутый
Z
Симпатии
197
Баллы
21
Всем привет. Хочу совета. Какие из этих стран стоит открыть: Мальдивы, Грузия, Шри Ланка, Индия, Тайвань, Малайзия, Панама, Ямайка и Коста Рика ?
Спасибо.
Тайвань шлю регулярно, всегда 10-14 дней. Малайзия - недавно открыл, пока хорошо. Грузия - быстро, но иногда уходит наземкой, как Армения и Казахстан, тогда до 30 дней.

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
Как сейчас идёт Швейцария? Отправляла последний раз в сентябре, помнится, что доставка была быстрой.
у меня на второй экспорт по моему идет . До сих пор в мск . 12 февраля первый .

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Вячеслав Румянцев
Симпатии
64
Баллы
113
Саудовская Аравия тоже с двойными экспортами последнее время идет

ValeriaV

Продвинутый
V
Симпатии
65
Баллы
21
у меня на второй экспорт по моему идет . До сих пор в мск . 12 февраля первый .
У меня тоже пошел на повторный экспорт. Первый от 10 февраля, потом от 16. И 18 уже приём на таможню.

Gogol_Mogol

Начинающий
G
Симпатии
16
Баллы
11
Как у нас дела с оплатой МП марками?

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213

Gogol_Mogol

Начинающий
G
Симпатии
16
Баллы
11

AleksVP

Крутой иБаер
A
Симпатии
218
Баллы
21

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213

Def1985rus

Продвинутый
D
Симпатии
30
Баллы
21
Отправил мелпак в Уругвай. Через три дня после экспорта появилась запись сначала "передано в Великобританию для дальнейшей обработки", а потом "Начало дальнейшей обработки". Это норма? Никогда таких статусов не видел.

Rusty1

Начинающий
R
Баллы
9
У кого-то есть проблемы с таможней при отправке в США из России больших ЕМС? Отправляю постоянно ЕМСки по 20-25 кг. В последнее время 4 из 6 ЕМСок вернула таможня и в актах пишет, что коммерческая партия. Раньше такого не было, слал нормально. А теперь практически не проходят. Может кто отправляет ЕМСки большие постоянно за рубеж, как ситуация?

Live