• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
Мне тоже сказали, что пользуются старой прогой для оплаты марками, но вот будут ли исправлять новую - неизвестно. Добавили, что начальство заставляло работать только в новой, но из-за жалоб на отказы в оплате марками старую прогу разрешили-таки юзать)
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Мп в США с экспортом от 17 января оказалась в месте вручения без импорта.
 
Malima

Malima

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
112
Баллы
118
Добрый день, у Вас тоже до сих пор нет импорта от этого времени и даты?
Тишина... Уже получатель задергал. Написала заявление, но толку-то от этого. Это Шарапово бесит. Как бермудский треугольник. Дайте, пожалуйста, знать если ваш объявится.
 
Последнее редактирование:
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Вопрос не по теме. Но не могли бы подсказать, покупатель просит мою почту, потому что якобы ибей разрешает отправлять только короткие сообщения (это так с телефона, скорее всего), а я ему нужно связаться со мной для дополнительной информации. Если я дам ему свою почту, я что-то нарушу ? И что в таком случае делать?
 
K

Kleodei

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
162
Баллы
221
По-моему нет в телефоне особо краткости и проблем.
Недавно видела в топике ебея про "просьбу подтвердить почту Paypal", отвечали, что потом скорее всего прилетит липовое письмо о псевдооплате, может быть тут также.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Вопрос не по теме. Но не могли бы подсказать, покупатель просит мою почту, потому что якобы ибей разрешает отправлять только короткие сообщения (это так с телефона, скорее всего), а я ему нужно связаться со мной для дополнительной информации. Если я дам ему свою почту, я что-то нарушу ? И что в таком случае делать?
никаких своих данных. все общение только через Ибей.
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
По-моему нет в телефоне особо краткости и проблем.
Недавно видела в топике ебея про "просьбу подтвердить почту Paypal", отвечали, что потом скорее всего прилетит липовое письмо о псевдооплате, может быть тут также.
Больше 1000 символов вроде как у меня не хочет отправлять сообщения.
Покупатель реальный. Уже купил 2 товара. И они как раз висят с 1 числа в Шарапово на сортировке, а выпущены таможеней 28 января, даже экспорта нет. Теперь я переживаю, что у него вопросы по поводу доставки как раз.
Можно ли вообще какие-то контакты оставить ? Инстаграм хотя бы ?
 
K

Kleodei

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
162
Баллы
221
@ValeriaV, проверял ли он письмо о своей оплате от пейпал? Там у селлера имя, а снизу почта часто.
 
G

Gogol_Mogol

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Петрозаводск
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Коллеги, как у вас дела с штатами обстоят?
чего-то в штаты совсем тухленько все едет... после НГ только 3 пакета из 15 доехало...
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Можно ли вообще какие-то контакты оставить ? Инстаграм хотя бы ?
Можно написать ему на почту (она у Вас есть, раз он платил через PayPal). В лс ибей никаких контактов давать не нужно.
 
Malima

Malima

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
112
Баллы
118
@Нейтрон1999, только что импортнулся мой МП (экспорт от 13.01) в Нью-Йорке.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
экспорт от 25 января в 8 утра из внуково в юк - есть у кого нибудь доехавшие пакеты за эту дату/время ?
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
В палке и покупатель и продавец могу видеть адрес почты.

У меня у большинства покупателей email в деталях платежа не виден. Почему у некоторых все же виден - понятия не имею. Скорее всего это связано с покупкой на некоторых национальных версиях ибэй. Показ адресов отключили весной прошлого года.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
У меня у большинства покупателей email в деталях платежа не виден. Почему у некоторых все же виден - понятия не имею. Скорее всего это связано с покупкой на некоторых национальных версиях ибэй. Показ адресов отключили весной прошлого года.
Да ладно. В полной старой версии все адреса есть.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Коллеги, как у вас дела с штатами обстоят?
чего-то в штаты совсем тухленько все едет... после НГ только 3 пакета из 15 доехало...
В р-не аэропортов в штатах плохая погода. Из-за этого задержки. Стало медленнее доставляться, но всё доходит.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Да ладно. В полной старой версии все адреса есть.

У меня версия наистарейшая и наиполнейшая :), а email адреса часто отсутствуют, в том числе и в мобильном приложении. В письмах о поступлении денег их тоже нет.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,

А расскажите, пожалуйста что за метод отправки "бандеролью" он дешевле. чем "мелкий пакет"?
Если я правильно помню официально "бандеролями" можно отправлять только печатную продукцию?
Я торгую другим типом продукции, точно не подходящим под это.
Товарищ из Канады попросил отправить ему две пачки специальных бумажных салфеток, вес в районе 200 грамм каждой. Стоимость 50 руб. А отправка выйдет 720 руб. мелким пакетом, как-то дороговато.
Может есть другие способы отправки, но с треком?
Бандеролью если правильно посчитал - 660 руб. Не особо дешевле.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Бандероль для печатных вложений, но если упаковать, чтобы по форме напоминало книгу и ничего не гремело, то можно и другие предметы бандеролью отправить. Другой вопрос, что по России это выгодно для мелочи, а за границу разница в цене небольшая, хотя если отправляешь сотни посылок, то сэкономишь приличную сумму. Мелким пакетом при оплате марками выйдет 600 рублей, за наличку 720. Бандероль заказная с оплатой марками 550. Можете попробовать отправить простой бандеролью за 400, трека не будет, но он для Канады бесполезный, так как там не отслеживается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live