• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
один пакет доехал и вручен из 26 экспорт, трек сразу обновился и импортом ,и движением по сша и вручением
с 28 нет проблем у меня
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
Последнее редактирование:
J

jusa

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
57
Баллы
11
@jusa, попробуйте написать письмо на почту USPS, 476 страница Вам в помощь.

:)
Спасибо , попробуем ...

Пока что неделями висит Processed Through Facility ISC NEW YORK NY(USPS):rolleyes:

Раньше такой проблемы не приходилось встречать, НО бывало , например, что не отмечалось "вручение" после прибытия на почтовое отделение и выхода в доставку . :new_fearful: При том , что фактически оно было .

На англоязычных форумах удалось найти истории, когда людям отправления доставлялись, а статус "In-Transit" (Processed Through Facility ISC NEW YORK NY(USPS)) сохранялся без всяких обновлений . Бывали, судя по прочитанному, и просто задержки в этом месте . По поводу утрат не знаю... Как можно так просто что-то потерять , место вроде бы серьёзное...
 
Последнее редактирование:
sofi-ko0001

sofi-ko0001

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
99
Баллы
293
Подскажите, в среднем EMS в Австралию сколько идёт ?
Сообщение было автоматически объединено:

насчёт Processed Through Facility ISC NEW YORK NY(USPS) ..
У меня недавно посылка висела в этом статусе около 10 дней
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Оставьте пожалуйста отзывы о магазинах упаковки - интересуют коробки и в первую очередь качество картона
Москва
 
K

Kleodei

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
162
Баллы
221
https://shop.cargo-avto.ru/catalog/boxes/
беру всегда здесь (и в комусе), обычный ~3мм картон, проблем вплоть до 5 кг не возникало (больше у меня не бывает)
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
он там уже не 3 мм , очень мягкие коробки , два дня назад привезли - буду возвращать
я тоже там заказывала все время
спасибо
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Доброй ночи всем. У кого-нибудь тронулись посылки с экспортом из Шарапово от 26 или 28?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
26 все доехали
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
ну как то так все это выглядит
пакеты мелкие у меня,все - пакеты

экспорт 26 авг до 8 утра включительно, с часа ночи
 

Вложения

  • 26 экспорт.png
    26 экспорт.png
    12.1 КБ · Просмотры: 116
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
ну как то так все это выглядит
пакеты мелкие у меня,все - пакеты
Спасибо. У меня тоже именно от 26 августа Шарапово 1:11 2 посылки висят. Буду ждать.
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо. У меня тоже именно от 26 августа Шарапово 1:11 2 тоже пакеты висят. Буду ждать.
 
Последнее редактирование:
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Коллеги,а что с мелкими пакетами в Израиль?Сколько времени до вручения,как отслеживается?Спасибо.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Всем привет.
есть такая новость....
Намедни, при отправлении очередных заказов, ко мне подошел начальник почтового отделения (знает меня как постоянного клиента) и сказала, что недавно ей приходило письмо где фигурирует моя фамилия. Точно не помнит что там было написано, но что-то вроде - принимать все посылки в открытом виде и все проверять... Я попросил найти это письмо и предоставить немного конкретики, на что она согласилась, но как-нибудь в другой раз. Сегодня, при очередном посещении почтового отделения, она снова подошла ко мне и сказала что нашла это сообщение и говорится там о выявлении скрытых юр. лиц, говорит что со мной должны связаться по телефону. Спросила кто я, юр. лицо или частное... сказал частное. Телефона моего никто не знает, на посылках не пишу. Отправляю ~25-30 посылок в неделю весом от 20 до 800 грамм.

Кто-то из вас, дорогие коллеги, аналогичную весточку получал? Даже не знаю что делать. Боюсь блокировки банковского счета - большой оборот. Похоже пришло время оформляться официально, но не знаю как буду отчетность сдавать, сейчас же 54-ФЗ.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Всем привет.
есть такая новость....
Намедни, при отправлении очередных заказов, ко мне подошел начальник почтового отделения (знает меня как постоянного клиента) и сказала, что недавно ей приходило письмо где фигурирует моя фамилия. Точно не помнит что там было написано, но что-то вроде - принимать все посылки в открытом виде и все проверять... Я попросил найти это письмо и предоставить немного конкретики, на что она согласилась, но как-нибудь в другой раз. Сегодня, при очередном посещении почтового отделения, она снова подошла ко мне и сказала что нашла это сообщение и говорится там о выявлении скрытых юр. лиц, говорит что со мной должны связаться по телефону. Спросила кто я, юр. лицо или частное... сказал частное. Телефона моего никто не знает, на посылках не пишу. Отправляю ~25-30 посылок в неделю весом от 20 до 800 грамм.

Кто-то из вас, дорогие коллеги, аналогичную весточку получал? Даже не знаю что делать. Боюсь блокировки банковского счета - большой оборот. Похоже пришло время оформляться официально, но не знаю как буду отчетность сдавать, сейчас же 54-ФЗ.
В каком регионе, если не секрет? И куда, т.е. за границу или по россии?

По поводу того, "что делать" - если возвратов мало, то отправлять от разных отправителей, в т.ч. мифических, если с реальными проблема.
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
Таможня скорее всего заинтересовалась, большим количеством однотипного товара, как и советуют, шифруйтесь.
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
В каком регионе, если не секрет? И куда, т.е. за границу или по россии?

По поводу того, "что делать" - если возвратов мало, то отправлять от разных отправителей, в т.ч. мифических, если с реальными проблема.
Центральная Россия, отправляю естественно за границу. Письмо было от таможни.

Таможня скорее всего заинтересовалась, большим количеством однотипного товара, как и советуют, шифруйтесь.
Именно таможня

Расскажите, как не нагло можно это делать?
 
H

hgn

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
53
Баллы
209
Да. И розыск и замедление
Я просто в шоке.
Ничего не могу сделать.
Посылка с 05авг готовится к отправке в Китай.
Заявление на розыск в связи с отсутствием квитанции не принимают. (Кассового чека, фото посылки, паспорта не достаточно).
Написал жалобу в роскомнадзор - ответ с номером входящего не пришел, висел ЧАААС на телефоне ждал когда первый освободившийся оператор мне ответит, чтобы сообщить номер жалобы входящего - никто так и не ответил.
Посоветуйте - что можно сделать?

RA657965131RU (Отправлял экшн камеру в ремонт в Китай).
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
А Вы это письмо увидели в результате или все со слов начальницы ПО?
Просто реально странно - работа таможни, насколько я знаю, не заключается в ведении базы отправителей. Да и физически это едва осуществимо. Ведь отправитель может быть однофамильцем или вообще указать левый адрес.
Кроме того, непонятна рекомендация "принимать в открытом виде". Что это даст?
Больше смахивает на то, что начальникам ПО была дана команда отслеживать часто отправляющих частников, с этой стороны зайти попроще.
И еще вопрос идентификации. Платите картой или наличными? Непонятно, как все это увязать воедино.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live