• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отправить покупателя в черный список?

T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Здравствуйте. Получилась такая ситуация что я ошибся в описании продаваемого товара, заголовок, фото все было правильно, а в описании я при размещение не удалил описание от другого товара и у меня его купили, я отправил что положено, а при получении покупатель мне пишет присылай товар из описания, я ему объяснил что это ошибка, он ни в какую, либо деньги возвращай, либо товар высылай из описания. Открыл диспут, я в ответ диспут открыл, в общем ebay вернул покупателю деньги за товар и закрыл диспут, сумма там небольшая была. Не хочу в будущем иметь дело с таким хитрожопым покупателем и хотел бы отгородить себя от его внимания. Подскажите как это сделать?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Спасибо, а юзер ID как найти у покупателя?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
А в баню не хотите?
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Чтобы ответить на ваш вопрос привожу пример, одного из пользователей ибэй:
https://www.ebay.com/usr/apmex

по ссылке выше, что я привел, можно найти следующее: apmex (390414). Выделенное жирным это User ID.

Спасибо.

Если не секрет, в чем была разница между описанием и реальным товаром?

Я продал юбилейные монеты, 2 штуки, когда создавал объявление, создавал его как продать похожий товар, с описанием одной монеты (аверс, реверс) все нормально а вот у другой описание реверса не изменил и получилась такая засада.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live