• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отменить повторную ошибочную покупку?

aser1972

aser1972

Продвинутый
Баллы
101
При покупке итема "купить сейчас" имел проблемы с палкой, не хотела признавать карту. При повторном вводе пришлось перегружаться. В результате в листинге на покупку стоит два одинаковых товара. Отметил для оплаты я один, его и я проплатил. Как убрать второй ошибочный товар? Или надо связываться с продом?

J

JIu3a

Крутой иБаер
Баллы
546
aser1972
свяжитесь с продавцом...
только вы чего-то недоговариваете. проблема с палкой не должна повлиять на ваше повторное нажатие на кнопку покупки и подтвержение.

aser1972

aser1972

Продвинутый
Баллы
101
проблема в том, что после появления отказа на палке подвис комп и пришлось перегружаться, вошел снова в ебей произвел повторно покупку и обнаружил что итема уже два. Так и было, я не думал, что сохранился предыдущий...

grammy

grammy

Продвинутый
Баллы
401
aser1972
Если вы покупали у одного и того же селлера, то он легко согласится вернуть деньги за 1.

aser1972

aser1972

Продвинутый
Баллы
101
Мне не нужно возвращать деньги. Одну единицу я хотел купить, ее и оплатил. Как из листинга убрать вторую?

J

JIu3a

Крутой иБаер
Баллы
546
пишите продавцу, что это техническая ошибка

V

Vadym

Новичок
Баллы
0
да
и у меня такое было... буквально первая или вторая покупка
была проблема в Opera и я не смог пройти полностью весь этап покупки, пробовал несколько раз потом через IE таки сделал покупку и оплату PP
в итоге купил штук 4, а оплатил одну
описал в письме почему так получилось, прод просто аннулировал сделки

G

Gulftown

Начинающий
Баллы
19
1. Такое возможно, если открыта вкладка с переходом на покупку. Не стоит плодить закладки, надо работать в одной, там где надо, веб-программисты уже решили за Вас, где открыть в новом окне, а где работать со старым.
Если есть принтер и печатаете инвойсы, печатайте сразу и идите дальше, не храните по 25 закладок, ибо кто знает, насколько адекватен продавец.

2. Если купили итем по ошибке, пишите продавцу, просите отменить сделку по обоюдному. И "чувствуйте себя как дома, но не забывайте", что продавец имеет право влепить страйк.

aser1972

aser1972

Продвинутый
Баллы
101
Фу, к счастью сегодня пришло предложение от прода об отмене покупки и одновременно о высылке купленного лота. Я еще беспокоился, что двумя днями раньше послал ему выговор за то, что ранее выслал мне джинсы не того цвета (прод - известный многим здесь "джинс-топ-дизайнер"), который заказывал. Но в принципе решил не ссориться и написал, что джинсы возвращать не буду, т.к. они хорошие, и он (прод т.е.) тоже хорший, но просил впредь быть повнимательнее. На что он мне извинился и обещал быть аккуратнее. И тут на след. день уже мой косяк... Но ведь мог же затаить обиду...

T

TiТ

Новичок
Баллы
0
была проблема в Opera и я не смог пройти полностью весь этап покупки
Вот оно! Вот "корень всего зла".
Только что сам с оперы(AC-ной) попал в такую-же ситуацию :( Блин, чем более старше она становится, тем больше глючить начинает...
Граждане, владеющие инглишем, как можно грамотно попросить продавца отменить вторую ошибочную "покупку"?

М

Мамонтенок

Новичок
Баллы
0
Вот и у меня такая ситуация. По неопытности нажала два раза "купить сейчас". Один лот оплатила и уже сегодня получила. Написала продавцу, чтобы отменил мою ошибочное предложение на второй такой же лот. Получила от него письмо- "ok, let's call the transaction cancelled"
Т.е. я поняла, что он согласен отменить сделку. Но почему -то в листинге этот товар так и не удален. Что делать?

Live