• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оповестить, что лот оплачен??

L

laskala

Новичок
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте,
на аукционе я новичок, совсем....
Один из моих лотов покупатель долго не оплачивал, о чем я сообщила. Деньги пришли, товар я отослала, пометила, как оплаченный и отправленный, и успокоилась, как выяснилось, зря.
Пришло сердитое письмо покупателя, из которого я поняла, что что-то не сделала или сделала не так. :shock: :wink: Видимо , я должна ссобщить системе, что конфликт исчерпан, но КАК???? :? Не могу найти.
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать или где найти об этом информацию.

Заранее признательна за науку.
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Я обычно после того как деньги поступают на счет посредника или видно в MyeBay что лот оплачен, отправляю посылку а потом пишу личное письмо покупателю с уведомлением, что деньги получены и лот отправлен.
Напишите покупателю уведомление и извинитесь перед ним, если есть за что :| Ну и не оставляйте ему пока отзыв - пусть сначала он оставит вам, а уж потом вы.
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Скорее всего вы открыли Unpaid Item dispute, это здесь http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewDisputeConsole

Посмотрите, там нужно закрыть диспут не оставляя покупателю Unpaid Item strike, либо если вы его уже оставили, то снять.
 
L

laskala

Новичок
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо, это именно то, что нужно.
Стараюсь понять, как его снять,не получается.
Там написано, что я должна выбрать"View Dispute" и там найти "Cancel the Unpaid Item strike for this dispute." Только там нет такого, там только возможность закрытия диспута.

"We've completed the transaction and we're both satisfied.
No Final Value Fee credit will be given and the buyer will not get an Unpaid Item strike." - это то же самое?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Это то что нужно выбрать.
 
L

laskala

Новичок
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Только там нет такого, там только возможность закрытия диспута.
Если диспут еще не закрыт, то и страйка никакого еще нет. Закрывайте диспут. С формулировкой, что Вы привели.
 
L

laskala

Новичок
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Большое Вам спасибо за помощь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live