• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

как оплатить лот дороже 100т.р.?!

Jetwizer

Новичок
Баллы
0
купил лот на ебэй за 5 с лишним тысяч долларов, когда собираешься платить вылазит ошибка что платёж больше лимита в $3060 (100т.р.)
как платить в этом случае? писать продавцу с просьбой выслать свой пэйпаловский емэйл или выставить 2 счёта?
а есть на ебэй возможность узнать пэйпалоаский емэйл адрес продавца автоматически, когда лот выигран?
я написал продавцу, но он молчит, подозреваю, что я могу быть просто послан! как оплатить то ёлки-палки? адреса его пэйпал я ж не знаю

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
65
Баллы
145
Написать/позвонить палке и спросить.

bon2013

Знаток
bon2013
Баллы
118
Задалбали уже своими ограничениями, раньше платил проблем не было.

Jetwizer

Новичок
Баллы
0
та же фигня, раньше тоже платил, в палку позвонил - сказали спросите у продавца или поищите альтернативу на ебэй )

mbison

Новичок
Баллы
0
Попроси продавца прислать инвойс на твой paypal email напрямую.

у меня прокатывало оплата таким образом

Sugrob14

Новичок
Sugrob14
Баллы
0
Продавец прислал мне письмо, я оплатил по его мэйл адресу двумя платежами друг за другом сразу через вкладку Send money. На ебэй в личном кабинете всё равно написано: товар не оплачен, т.к. платить по инвойсу палка не пускает. Он деньги получил, потом присылает письмо:<div class='plb'></div>Hi, Alex--<div class='plb'></div><div class='plb'></div>Yes, I've received you payments. Thank you! I am in the process of transferring all the monies to my bank account. That will take 3 days. As soon as it clears, I'll send the item right away (this week should work). <div class='plb'></div><div class='plb'></div>Зачем выводить деньги? Если получил на палку, отсылай! Начинаю беспокоиться.

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
2 Vega2 <div class='plb'></div>Ответ от палки: 1 февраля

Thank you for contacting PayPal regarding declined payment of $3,727.00 USD.<div class='plb'></div>I have reviewed your email and understand that you wish to get further information about how you would be able to complete that payment.<div class='plb'></div>Please be advised that there is limits for transaction for Russian Paypal account. The limit per single transaction is 100000 RUB.<div class='plb'></div>Please note that in your case I would recommend you to contact the seller and ask him to split the payment or find alternative way to complete the payment.<div class='plb'></div>Note:<div class='plb'></div>In case of splitting the payment by parts the Buyer Protection will be applied only on first part of transaction.
<div class='plb'></div>

It is my pleasure to assist you. Thank you for choosing PayPal.
<div class='plb'></div>

Yours sincerely,<div class='plb'></div>Sergejs<div class='plb'></div>PayPal

Live