• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить фии аукциону ибей?

Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
У меня алерт о том что я не проплатитл фии за выставление лота.
Предлагают действия, нажимаю, кликаю и меня перебрасывает на страницу палки, уже все готово, нажимаю проплатить, а там мне пишут что карточку не верифицирована, хотя я с этой карточки уже делал одну покупку. И верификацию вроде бы уже проходил, блокировали эти самые 2, 95 долл. Подскажите как можно проплатить сразу через палку на аукцион ибей.
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
выдает вот это:
We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue.
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Звоните в банк.
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Nurtay
Попросите банк открыть карту для инет-платежа.
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
да она есть эта карта, которя уже давно привязана к палке. тут как-то была одна тема. я там подозреваю что дело такое, фии составляют 23,35 баксов. а я закинул 24 бакса. так как я посчитал по своему национальному курсу валют и из этого расчета закинул сумму эквивалентную 24-м. Возможно что мне нужно будет еще докинуть, а то я щяс думаю что суммы не хватает на конвертацию. Возможно ли?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
если карта в долларах, выключите конертацию в палке, а то палка конвертирует с доллара в нац валюу и опять потом в доллар и получается что денег мало на счету.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
По моим прикидкам, при оплате фии eBay'ю на карте блокируется на 2,5 - 3,20 % больше той суммы, которую я проплачиваю.
 
X

xPETROVICHx

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
если карта в долларах, выключите конертацию в палке, а то палка конвертирует с доллара в нац валюу и опять потом в доллар и получается что денег мало на счету.

а где в палке выключается конвертация?
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Live



Вверх
Live