• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как объяснить тупому англичанину (WU)

chevanton

chevanton

Новичок
Регистрация
10 Май 2004
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Киев
Недавно у меня купил лот англичанин, он cказал, что новичек на ebay( у него действительно ноль фидов) и спросил как он может расплатиться.
Я ответил что PayPal, на что он сказал что не знает как это сделать, и не мог бы я предложить ему другой метод оплаты. Я предложил ему Western Union.
На что он ответил:
"Hi,
how do i pay with western union,because i have never done this transaction,
can you please explain for me.
thanks".
Я дал ему ссылку на сайт WU и сказал, что там всёнаписано.
Дальше он спрашивает:
"hi can you please give me your bank details so i can send the money to you via western union??"
Я даю ему ФИО, страну, город.
Далее он пишет:
"hi i went to western union and they say that you need the personsaccount number and the details that you have given me are not enough. i need you account details please"
какой аккаунт?
:D:D :lol:
И что мне ему ответиь? :?: :?: :?:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Прикидывается он что ли :D
На сайте ВЮ можно найти адрес ближайшего к нему пункта и дать прямо ему что б сходил-съездил и оплатил. Если он не прикидывается, то наверно не туда ходил, не просят нигде в мире никаких акаунтов в ВЮ. На то и ВЮ что б слать наличку по всему Миру
 
chevanton

chevanton

Новичок
Регистрация
10 Май 2004
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я спросил что именно означают эти "ACCOUNT DETAILS" , на что он мне прислал ответ:
"it means that i need the account number to send the money across,
the adderess is not enough."
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Он наверняка не понимает, что WU это не банковский перевод.

Слушай, а может personsaccount number - это тот код, который он потом должен тебе сообщить, а он не врубился, когда ему в банке объясняли?

У этих англичан все не так как у людей. Мне одна целый месяц заплатить не могла, все спрашивала какие-то их местные заморочки. Хотя у тех кто платит палкой проблем никогда не возникает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live