• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как написать адрес доставки на абонентский ящик, латинницей?

Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Giper, а вы тему точно прочитали?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Подниму топик, который все равно так или иначе смотрят и скажу несколько своих мыслей относительно отправку на а/я при покупке за границе в 2019.
1) Не совсем понимаю, зачем а/я вообще сейчас может быть нужен. Для получения посылки необходимы только ФИО получателя и адрес доставки. Адрес регистрации никого не интересует. Если покупатель хоть трижды на съемной квартире живет, то у него все равно есть адрес и индекс, по которому и посылку доставят и извещение принесут. Это все естественно обычной почты касается.
2) Сейчас все больше продавцов наровит отправить товар не обычной почтой, а всевозможными логистическими компаниями типа СДЭК, DPD, Боксберри и тп. И зачастую даже и не знаешь, что именно этот способ отправки будет выбран продавцом. Пример: в адресе доставки на каком нибудь Али забит а/я, а прод отправил логистической компанией... Это сразу уже проблемы, ибо никто не повезет посылку до а/я.
3) В свете снижения беспошлинного лимита и введения учета на ввозимые посылки, наличие а/я в адресе это снова проблемы. Таможня сейчас совсем не будет любить анонимность...
Вот как-то так...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live