• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как найти товар для продажи ?

West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как найти товар для продажи ?
Эту статью я прочитал на форуме http://myshko1.account.net.ua/article6.html
Вроде очень интересно . Но как договориться с компанией о продажи ее эхолотов ,или выкупать их и хранить на их складах .
Кто чего может пояснить по статье ,или есть опыт работы .
Спасибо
 
mcmx

mcmx

Новичок
Регистрация
16 Июн 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
Я торговал ими по такой схеме. Покупал десяток на адрес Сани. Мы в паре с ним работали некоторое время. Через пять дней покупал еще десяток. Потом опять. Основная загвоздка в том что это товар возвращенный в продажу после устранения неисправностей. Сегодня он может быть, а завтра его уже нет зато есть другая модель. Так что без склада в США или Канаде торговать им не получиться. Тут вроде Олег интересную тему поднял. Я попросил его прокоментировать. Подождем. Если у него получиться сделать то что он планирует - будет очень здорово. Я выложу в теме FREE у себя на портале пару сотен таких наколочек.

А вот еще. Знаете что такое катушка "Невская" :twisted:
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я торговал ими по такой схеме. Покупал десяток на адрес Сани. Мы в паре с ним работали некоторое время. Через пять дней покупал еще десяток. Потом опять. Основная загвоздка в том что это товар возвращенный в продажу после устранения неисправностей. Сегодня он может быть, а завтра его уже нет зато есть другая модель. Так что без склада в США или Канаде торговать им не получиться. Тут вроде Олег интересную тему поднял. Я попросил его прокоментировать. Подождем. Если у него получиться сделать то что он планирует - будет очень здорово. Я выложу в теме FREE у себя на портале пару сотен таких наколочек.

А вот еще. Знаете что такое катушка "Невская" :twisted:
Нет не знаю . Поясни если хочешь ,заинтриговал :twisted:
адрес портала пожалуйста!
А так принцип понятен без склада в штатах не обойтись..
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Склад я вам сделаю - уже очень близко к финишу дело... програмеры мои немного напортачили... базу немного криво спроэктировали.... и теперь изза некоторых минусов MySQL нужно достаточно много переделывать... Но уже на 95% готовы.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Олег, а можно ли будет пользоваться через ваш склад следующей схемой: я купил оптом кучу (точнее две кучки) товара в США, он пришел
навалом в двух разных коробках ( от двух разных поставщиков), я хочу продавать комплекты - товар1+товар2. Сможете так делать?
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Сможем. будут отдельные тарифы, так как на нас будет возложены дополнительные обязанности - учет/архивация/комбинация и хранение товара, помимо уже включенных его упаковки и отправки.
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
mcmx,
Так что такое катушка НЕВСКАЯ ?
 
mcmx

mcmx

Новичок
Регистрация
16 Июн 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
Вижу ты не рыбак. :twisted: Это для рыбалки катушка инерционная. Попробуй ради интереса выставь ее. Только опиши "как следует" - Типа Невская синоним Калашникова - Простота надежность Универсальнось. Живая легенда русских рыболовов. Невская никогда не подведет ... Во первых наши по привычке берут так как действительно очень хорошая катушка. Ну и американцы ведуться.
Если интересно возьми Deep и посмотри Nevskaya
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Я когда-то продал пару этих катушек, но потом мне показалось, что их столько навыставляли..., да и братья китайцы постарались - копий наделали и продают немеряно...
 
mcmx

mcmx

Новичок
Регистрация
16 Июн 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
Для начала карьеры можно и катушками немного поторговать.
Ему же нужны будут фидбеки. Тут еще дело в позиционировании писать надо - оригинал, не китай. 100% русское. Не мне тябя учить.
А West, пускай на ус мотает.
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
mcmx,
Пардон, для начала чьей карьеры? :twisted: Кому нужны фидбеки? :twisted:
Я просто незнал что это за катушка Невская .
А что она еще продается ? И где ? Хотелось бы глянуть на чудо рыболовной мысли.
Oleg,
Ждемс твой сервис и обещаную пару сотен наколочек на товар. :!:
 
mcmx

mcmx

Новичок
Регистрация
16 Июн 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
Пардон West,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live