• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

как на PayPal найти Email покупателя?

  • Автор темы bagish207
  • Дата начала
B

bagish207

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
4
Раньше на PayPal был доступен вход на "Детали Платежа", где был указан электронный адрес покупателя, указанный при регистрации. Потом эта возможность пропала. Стал переходить на эту страничку с помощью такой строки ( https://www.paypal.com/cgi-bin/webs...rom-hub&id=XXXXXXXXXXXXXXXXX&show_legacy=true ), куда вместо иксов вводил id товара. Теперь этот способ перестал "фунциклировать".
Так как же найти Email покупателя?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Способ есть, но о них опасно писать в паблике. Вот написал я способ как проверить имэйл покупателя который уже который месяц работал и через меньше чем за неделю лазейку прикрыли. Видимо читают данный форум. Воспользуюсь случаем хочу передать привет работникам службы поддержки пэйпала.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
С ~ начала 19 года требованием юспс стало указание телефона или email получателя .
Связано это с тем , что информация о получателе передается в электронном виде оператору страны назначения ,
в данном случае это сша .
Хорошо что пока телефоны на ибее доступны , потому что (формально) это ... ну получается вроде как неполный адрес .
Причина отключения email понятна , хотя думаю что озвучена только часть .
А вот как отправлять непонятно , потому что телефонный номер 1) с танцами находить надо , 2) его может вообще не быть
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
ну вот и телефон отвалился
как америку отправлять ?
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
поищу , тут давали ссыль на обновления на таможне сша
приходится на осень-декабрь 2017 года , когда сша объявили о выходе из почтовой конвенции
на этот же период приходится появление новой программы на ПР , именно тогда стали делать "довод" адреса в эл виде
в почтовые отделения (ПР) сверху бумагу спускали , что без телефона/мейла не отправлять сша
пока вот так (внизу) , вечером поищу оф источник
можете погуглить если интересно , ключевые слова Digital customs data update

Сообщение было автоматически объединено:

вот кстати по ройал мейл апдейт
https://tamebay.com/2018/04/royal-mail-will-require-electronic-pre-advice-data-by-2019.html

Electronic pre-advice is information you provide electronically about the sender, the receiver and the goods you are sending abroad. For customs, electronic pre-advice data should include:

  • Sender details (name, address, telephone number and email)
  • Recipient details (name, address – including destination country)
  • Item details (description, quantity, weight, value of contents, postage and insurance cost)
  • Trade Tariff (Harmonised System or HS) Code and country of origin of contents which you can find at gov.uk/trade-tariff
 

Вложения

  • сша.png
    сша.png
    11.4 КБ · Просмотры: 342
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ну вот и телефон отвалился...

У меня телефоны видны в двух местах. На аккаунте без магазина - в одном, как минимум. В настройках галка ставится, чтобы они отображались. Все эти танцы с телефонами это пустое. Почта-таможня никому не звонит и звонить не будет. Возьмите телефон почтового отделения по адресу доставки и все будет хорошо. Все будет хорошо и без телефона, я почему-то в этом уверен.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
У меня телефоны видны в двух местах. На аккаунте без магазина - в одном, как минимум. В настройках галка ставится, чтобы они отображались. Все эти танцы с телефонами это пустое. Почта-таможня никому не звонит и звонить не будет. Возьмите телефон почтового отделения по адресу доставки и все будет хорошо. Все будет хорошо и без телефона, я почему-то в этом уверен.
у Вас работает старая версия print shipping label ?
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
у Вас работает старая версия print shipping label?

Сейчас на всех аккаунтах что я проверил - новая версия. Ранее, была возможность с новой версии перейти на старую. Кнопка была для этой цели, но это кнопка провисела не долго и сейчас у меня её нет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вас работает старая версия print shipping label ?
у меня нет. Старую версию (и кнопку перехода в старую версию) убрали.

Зато в новой версии я теперь вижу email покупателя. Не знаю какой (ebay или paypal) но вижу, что уже радует. Еще недавно в новой версии интерфейса не был указан email покупателя, приходилось переключаться в старую версию.

3ace677a64.png
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], спасибо большое
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
А еще способы есть адрес узнать, он там сохраняется только 14 дней после оплаты.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
позвоните в ПП и скажите мне нужно мыло для перевода денег за шипинг. .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да, тоже хороший способ. Главное, чтобы оператор посговорчивее попался.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
да
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live