• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
@halav, а можно ссылочку на того, аглицкого купца?
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
у меня с 501 как то не получается(36 в обтяжку,38 мешком)
А если 38-й в кипяточек?
Голову еще этим заморачивать
Дык, голова - она не только, шоб в нее есть:new_yum:
Век живи - век учись (себе в первую очередь), случайно натолкнулся на ролик в ютюбе - завтра пойду по хозмагам прицениваться вот к такой приспособе - пистолетная струбцина с губками на сжатие - разжатие. Есть пара - тройка штанов, узковатых в поясе, попробую растянуть
1628436970424.png
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Дык, голова - она не только, шоб в нее есть:new_yum:
Художника обидеть может каждый...


натолкнулся на ролик в ютюбе - завтра пойду по хозмагам прицениваться вот к такой приспособе - пистолетная струбцина с губками на сжатие - разжатие
Видел тоже
Но тут вопрос желания
Изначально брать штаны,зараннее зная,что с ними придется устраивать подобные танцы с бубном
Я тя умоляю,полно других моделей,которые без проблем на себя сразу из пакета напялить можно
Так вижу
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
J

Joren

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
6
Баллы
206
добрый день. подскажите плиз по джинсам Brave Star - интересует их размерная сетка или дайте пожалуйста ссылку на ветку форума по этим штанам буду очень благодарен. спасибо
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Joren, так ведь у них на сайте выложено. Вроде, никто не жаловался: всё совпадает, размерная сетка верна.
 
J

Joren

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
6
Баллы
206
@Star1ess, спасибо за отклик. при промерах есть разхождения с моими. если сравнивать лоб в лоб с рэнглерами13мвз W31 - какие можно будет рассмотреть в тру страйтах ? спасибо
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Joren, здесь по тру стрейт замеры и ниже после стирки, пришлось 2 выточки в поясе делать, так как написан 40" размер, а в реале 42,5" как в у них в табличке, ну и тру стрейт больше никода не возьму ))

01.jpg 02.jpg
 
J

Joren

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
6
Баллы
206
@newbie, спасибо за инфу в вашем случае я думаю штаны были пошиты с запасом на усадку. но с другой стороны производитель должен был точно знать на сколько усядется материал. по их замерам у трустрайтов уж очень ужатый лоухип получается (size 30 (waist 32,5) я уж боюсь, что после стирки в них вообще будет не влезть
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
я уж боюсь, что после стирки в них вообще будет не влезть
по их заявлению все ткани предварительно усажены, если другое не обговорено отдельно
"Unless specifically advertised differently, all of our denim is "sanforized" (faq) - мои не изменились в ширину никак после стирки, но BS рекомендуют вообще не стирать штаны 3-6 мес (гляньте еще рекомендации по стирке, там же и про усадку)
выбирать размер надо только по замерам в таблице, а не по "номеру" размера, как мы привыкли в Левис и Рэнглер, а их тру стрейт - прямые широкие штаны, имхо
 
J

Joren

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
6
Баллы
206
@newbie, ьольшое спасибо за информацию
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Сообщение было автоматически объединено:

За пару лет брал десяток True Straight от BS в размере 35/36. И все одинаковые по реальным замерам на 193см/103кг после стирок. В смысле, что не садятся, а токма усаживаются незначительно.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
За пару лет брал десяток True Straight от BS в размере 35/36
а какой размер в поясе у других фирм которые вы носите? какая длина полупояса у штанов, которые хорошо сидят на вас?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
J

Joren

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
6
Баллы
206
если у кого-то есть Брэйвстар трустрайт в размере(Size 30 (пояс(Waist) 32,5) ) или в размере(Size 31) выложите пожалуйста, буду очень благодарен. Или подскажите как подсчитать Low Hip. У меня совсем детские замеры получаются
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
если у кого-то есть Брэйвстар трустрайт в размере(Size 30 (пояс(Waist) 32,5) ) или в размере(Size 31) выложите пожалуйста, буду очень благодарен. Или подскажите как подсчитать Low Hip. У меня совсем детские замеры получаются
Brave Star The Slim Straight 21.5oz Super Heavyweight Selvage
Size 30x35

waist- 40
front rise- 25
b.rise- 36
thigh- 29
knee- 20
hem- 18

inseam- 90
Сообщение было автоматически объединено:

пардон, Тру Стрейт просили, не заметил сразу.. Мои замеры Слим.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Live

Similar threads




Вверх
Live