• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
никогда не имел проблем с молнией, может у вас лишний вес и вы не дыша застегиваете джинсы?
а может вы девушка? у девушек тоже никогда не будет проблем с молнией в контексте причиндалов )) или это очередной клон флюента ))
 
D

diveralex

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
8
Баллы
103
Местоположение
Спб
501 это Ваша турецко-польская резина?
все равно что вы будете носить - Левис или любой японский бренд, износостойкость одинаковая, комфорт у турецких-польских-итальянских-французских-с Гаити-с Бангладеш и тд одинаков а иногда и лучше если речь не о сыром дениме. Да и шьют сегодня все они из японского денима различной плотности, как селвидж так и не селвидж но с той же фабрики. Так что распальцовка не уместна, говорю как обладатель целой кучи джинс как японских от Момотаро до Биг Джон, так и прочих типа Найк и Феймос Канада, Анбрендед Макао и тд из японского различного селвидж денима, так и имею и итальянские типа Jacob Cohan по 350 евро за штуку, так и Дизель и Труссарди, и Хуго Босс и прочих Гантов - все равно какие на вас штаны, главное чтоб по погоде и комфортно, деним ткут все равно всего несколько фабрик по миру, япошки почти весь его рынок подмяли по себя! Если вы под резиной понимаете деним с эластаном то и его делают япошки тоже (хотя это с моей точки зрения и не деним уже а извращение, а они его еще и с селвидж кромкой ткут!)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@diveralex, а может нет. Все возможно в этом мире
 
D

diveralex

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
8
Баллы
103
Местоположение
Спб
а может вы девушка? у девушек тоже никогда не будет проблем с молнией в контексте причиндалов )) или это очередной клон флюента ))
Я не девушка, причиндалы как вы выразились, уж точно не мешают молнии , если вы ее застегнуть не забудете конечно, скорее болты помешают, особенно на новых петлях пока разработаются то еще удовольствие их застегивать. Для чего по вашему все практически производители джинс ставят молнию? Просто удобнее. У Ливайс вообще только 501-я на болтах, у Рэнглер ни одной, у Ли тоже как и у остальных старых фирм Штатовских. Япы копируют по сути 501-ю. Но лепят их везде, зачем - ** знает. Неудобно и гульфик толще выходит ибо еще кусок материала под петли вставляют, застегивать пуговицы дольше, петли разнашиваются и тд. А серьезно - с нормальной фурнитурой проблем с молниями не наблюдал никогда , ну а нормальные джинсы как правило на фурнитуре не экономят. Но расстегиваться могут и если фасон не соответствует фигуре, скажем так, когда джинсы надевают в обтяжку как педики любят. Вот для таких и стрейч придумали. Это мое мнение и с вашим может не совпадать. Без обид.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Всех православных с Вербным Воскресенья!!
Немного фэйда после постирушек ..
IMG-20210424-WA0003.jpg
 

Вложения

  • IMG-20210424-WA0002.jpg
    IMG-20210424-WA0002.jpg
    154.3 КБ · Просмотры: 109
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Красиво....только, когда вы в Тануки влезли тилипонку уже сперли у вас?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Красиво....только, когда вы в Тануки влезли тилипонку уже сперли у вас?
Походу в самую точку попал.. Приехал в Ростов, и в первый же день в лифте спёрли телефон...
 
E

ELENA40

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
6
@nurlank,здравствуйте скажите у Unbranded 14.5 такой-же быстрый фейд как и у21 oz . и вообще сравните их фейд ? спасибо.
 
E

ELENA40

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
6
ну или другие владельцы ub 14.5 oz и 21 oz. сравните фейдовый потенциал .
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
ясно, шо по фото всех тонкостей не увидеть, но у БС самый симпатичный оттенок нарисовался, кмк.
Ну да ,фото с телефона , на порядок искажает реаль. БС 14 унцевые,не помню уже какой это выпуск, скорее всего ,,Золотое Рукопожатие", как то так вроде назывался ткан, Коун Милз,фейд блеклый ,не выразительный на мой вкус синевы бы контрастной не помешало бы..ну в прочем не плохо ,5тыс около того цена была. Посадка кайфучая,это жирный плюс для них,этого не отнять
 
I

IAIAI

Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
18
Баллы
3
Местоположение
RU
Похоже на секту, затасканные джинсы фоткаете и восторгаетесь детальками.
Чтобы так затереть, нужно разгрузить 5 тыщь вагонов картошки.
Девушки из высшего общества будут обходить стороной.
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Приветствую. Подскажите, какие Эти по размеру? Хочу такие. Продаван молчит, да и не думаю, что он кому-то отвечает.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
designer

designer

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
403
Местоположение
KIEV,UKRAINE
Вот понимает человек )
да и с расстёгнутой матней ходить не охота, а молния по каким то волшебным причинам изредка даёт такой функционал )
На нормальных джинсах существует замок на молнии. Если замка нет- это фуфел, подделка.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот понимает человек )
да и с расстёгнутой матней ходить не охота, а молния по каким то волшебным причинам изредка даёт такой функционал )
На нормальных джинсах существует замок на молнии. Если замка нет- это фуфел, подделка
о чем вы со мной спорить собрались и главное как )
мне удобнее , все, тут нет предмета обсуждения. Поэтому правильно делаете, что там молчите )
я лично только 501 и ношу.
с фурнитурой я сталкивался только с качественной. что б с некачественной столкнуться - я даже не знаю где и что купить нужно в наше время ...
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
как на филиал часового форума попал)))
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Кто нибудь брал Храбрую Звезду в последнее время, сколько времени идёт до РФ?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Кто нибудь брал Храбрую Звезду в последнее время, сколько времени идёт до РФ?
увы не подскажу, вроде как ковид начался соки подзатянулись у них
ps сегодня видимо последний день носки моих 21.5 джинс от BS))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live