• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
А зачем усадил, если размер не твой?
дело было вечером, делать было нечего ......
Сообщение было автоматически объединено:

племяннику подарю, юбилей на днях...
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
BS хорошо подчистили. Практически вчистую.
Хотел заказать джинсы 12,5 Оз - закончились.
Взял рубашку - тоже последняя.
Зато прислали уведомление, что я теперь VIP и привилегии у меня будут просто сказочные!).
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Ахахах!) Сказочные:
"Добро пожаловать в наш список! Вы официально зарегистрированы как VIP-клиент Brave Star Selvage! Что это значит для вас:
Вы находитесь в списке ПЕРВЫХ, чтобы знать, когда мы выпускаем новые и инновационные джинсовые продукты. Большинство наших продуктов распродаются очень быстро, но теперь вы получите 24-часовую поддержку при покупке наших продуктов.
Вы получаете скидку 10% на следующий заказ!"
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
10% эт уже сказка просто :)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Так-то 100$ и 300$ сложно сравнивать. Приедет - посмотрим вживую.
И вот фото курточки 21,5 при дневном свете.
 

Вложения

  • IMG_20200120_103652~01.jpg
    2.3 МБ · Просмотры: 155
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Мииинуточку! А рукава-то рукава!!? У меня все ходы записаны!)
BS немного полегче: 10 против 12ти. Насколько это ощущается в пользовании?
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Мииинуточку! А рукава-то рукава!!? У меня все ходы записаны!)
Ну рукава это моя вкусовщина,поэтому не придираюсь особо,но еще одну кнопку за манжетой я бы влепил.Ну и саму манжету более современной бы хотелось,как и воротник.
BS немного полегче: 10 против 12ти. Насколько это ощущается в пользовании?
У меня сейчас даже футболки по 10 унций,так что 12 унцовая рубашечка их чуть плотнее и не ощущается вовсе)))
 
P

Painter0800

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
33
Баллы
106
Местоположение
Россия
Всем доброго времени суток! Так как на ветке много любителей и обладателей джинсов Brave Star, требуется помощь специалиста. Сейчас ношу джинсы Wrangler 36 в размере W33 L32. Присмотрел сейчас себе Brave Star The True Straight 14.5oz 'White Oak' Cone Mills Selvage в размере W32. Параметры в таблице размеров вроде схожи. Или всё же размер W33 взять? Не оставьте без внимания мольбу о помощи. Спасибо!:)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Всем доброго времени суток! Так как на ветке много любителей и обладателей джинсов Brave Star, требуется помощь специалиста. Сейчас ношу джинсы Wrangler 36 в размере W33 L32. Присмотрел сейчас себе Brave Star The True Straight 14.5oz 'White Oak' Cone Mills Selvage в размере W32. Параметры в таблице размеров вроде схожи. Или всё же размер W33 взять? Не оставьте без внимания мольбу о помощи. Спасибо!:)

их сетка на сайте верна. все,кто покупал из тутошних-подтверждают. Я лично тоже ношу Wr. в 33 размере , Брейвы беру 32й размер и только Тру Стрейт,
 
P

Painter0800

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
33
Баллы
106
Местоположение
Россия
их сетка на сайте верна. все,кто покупал из тутошних-подтверждают. Я лично тоже ношу Wr. в 33 размере , Брейвы беру 32й размер и только Тру Стрейт,
Благодарю Вас товарищ Ёлдаш! :) Кстати, ответа на этот вопрос, ждал почему то именно от Вас!:):):) Спасибо!
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Всем доброго времени суток! Так как на ветке много любителей и обладателей джинсов Brave Star, требуется помощь специалиста. Сейчас ношу джинсы Wrangler 36 в размере W33 L32. Присмотрел сейчас себе Brave Star The True Straight 14.5oz 'White Oak' Cone Mills Selvage в размере W32. Параметры в таблице размеров вроде схожи. Или всё же размер W33 взять? Не оставьте без внимания мольбу о помощи. Спасибо!:)
Скажу по себе, ношу обычно W34, Brave Star по таблице схожи с обычно носимыми W34, поэтому и взял W33, сидят вроде хорошо, но плотновато, если бы брал опять, то взял бы W34, вообще был бы комфорт. Поэтому всё индивидуально.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Всем доброго времени суток! Так как на ветке много любителей и обладателей джинсов Brave Star, требуется помощь специалиста. Сейчас ношу джинсы Wrangler 36 в размере W33 L32. Присмотрел сейчас себе Brave Star The True Straight 14.5oz 'White Oak' Cone Mills Selvage в размере W32. Параметры в таблице размеров вроде схожи. Или всё же размер W33 взять? Не оставьте без внимания мольбу о помощи. Спасибо!:)
W33 не взять-уже нет в заказе( Только сегодня заметил новое поступление и уже размер вымели,я бы взял-мне W33 При изучении размерной сетки обращайте внимание на 2-ю строчку-это действительный размер (1-я-это надпись на бирке)Размеры на второй строчке (по поясу)соответствуют
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Благодарю Вас товарищ Ёлдаш! :) Кстати, ответа на этот вопрос, ждал почему то именно от Вас!:):):) Спасибо!
просто у компа оказался...... а я вот что вам скажу свое мнение . лично мне деним от Коун Милз не нравится .. совсем .абсалютно!! безликий он какой .. Это МОЁ личное мнение . Возьмите что нибудь из японской ткани ,если нет в наличии ,то дождитесь когда отошьют что нибудь. Мой вам совет . будет дороже по цене , но по любому это лучше.. ткань от япов намного лучше в плане выразительности ,окраса ну и фэйда в конце концов.....с фанатами Коун Милза спорить не буду до усрачки , но у Брэйвов этот деним мне не нравится . кому как,я СВОЁ мнение сказал.
Сообщение было автоматически объединено:

Поэтому всё индивидуально.
100% согласен:new_handshake:
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
с фанатами Коун Милза спорить не буду до усрачки
Привет)Не фанат(стар я для эмоций по поводу хлопковых штанов),но Коун 15 oz выбил ностальгическую слезу-да,именно такой джинсятина и была 40 лет назад) А "фанатов" Коуна-я даже не знаю-есть такие?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Привет)Не фанат(стар я для эмоций по поводу хлопковых штанов),но Коун 15 oz выбил ностальгическую слезу-да,именно такой джинсятина и была 40 лет назад) А "фанатов" Коуна-я даже не знаю-есть такие?
вот как раз 15унцевые я и не брал :new_smile::new_smile::new_smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live