• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
я с самураями наверно завязал, хотя и есть них своя фишка. Но вот эта тема с нитками победила.
Тем более когда есть вариант за 10-11 тр взять 3/16 те же
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
просто разваливаются по швам.Но Они еще хуже,там материал просто дырявится на глазах
Вы ничего не смыслите в японадениме, это -- "внимание к деталям"! :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Кто о чем, а я о своем. Опять про TCB. Под Левис (чтоб не образца 905-го года и не оранж) тут три модели - 50's, 60's и 50's slim. 50's Я изначально не раассматривал из-за широкого низа штанин. Вот толковый ролик,
из которого следует, что 50's slim = современным Левис 501SТ - тоже отпадает. Пожалуй попробую 60's one wash, вроде вот тут нормально сидят,
https://redcastheritage.com/products/tcb-slim-60-s-regular-straight-jeans
Тем более, что Шугар Кейн 1966, с похожим фитом, у меня были и неплохо смотрелись, да в поясе стали малы.
Теперь ещё пишите, какое это ...амно, какой там плохой материал, рвущиеся нитки и т. д., интересно будет почитать, может и покупать не стану.
Вот ещё нормальный лук
https://goteborgmanufaktur.se/brands/tcb-jeans/tcb-jeans-60s-jeans-one-wash.html
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я правильно понял, что по первой ссылке вот этот бесформенный мешок спереди и сзади «нормально сидят»?
вам если шмотка Нравится, вы обязательно покупайте и никого не слушайте. Носить же вам.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я правильно понял, что по первой ссылке вот этот бесформенный мешок спереди и сзади «нормально сидят»?
вам если шмотка Нравится, вы обязательно покупайте и никого не слушайте. Носить же вам.
Он на то и данный форум создан, чтоб кого-то слушать. Даже москвичи не всегда имеют возможность подержать в руках и примерить, что хотят купить онлайн. Поэтому, прежде чем, в данном случае, принять окончательное решение, желательно ознакомиться с имеющейся информацией.
А по первой ссылке - ну велики они ему, но видно, что правильный фит. Он и второй худоват для них.
Сообщение было автоматически объединено:

Почему бы не прошарить оутлет Айронов?
А что за оутлет Айронов? Мне у ТСВ нравится дизайн, вроде бы и Левис, но не совсем, типа, копия с али.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@Р0ман, да как раз нет, это фит такой. И вот вторая ссылка верная посадка в своём размере без сайз даун. И на вас так же будет сидеть, я думаю. А нитки там скорее всего так же котоновые.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
@Р0ман, да как раз нет, это фит такой. И вот вторая ссылка верная посадка в своём размере без сайз даун. И на вас так же будет сидеть, я думаю. А нитки там скорее всего так же котоновые.
http://tcbjeans.com/2018/07/13/18907 Всё-таки буду надеяться, что сядут как-то так.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Как получите штаны, поделитесь плиз впечатлениями
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Окинава интереснее... Ткань- левосторонний деним, смесь хлопка и волокон сахарного тростника. Патч из лакированной кожи змеюки, вышивка в технике сашико на заднем кармане. Прикольная подкладка карманов
Из субъективного- не нравятся огромные звезды на первых джинсах :new_grin:
По посадке не подскажу, в наличии были только Огинавы. Небольшие ушки по бокам присутствовали, не критично.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Вот и я склоняюсь к 40301А. Они не линючие, я правильно понимаю?
Еще б к какой-нибудь скидочке присоединиться.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
немного впечатлений об джинсах брейвстар https://bravestarselvage.com/collec...ue-straight-21-5oz-brutus-heavyweight-selvage вот этих, пара недель легкой эксплуатации. никогда не носил такой вес, думал будет непросто адаптироваться, как оказалось процесс эксплуатации не вызвал существенных проблем, прорези под болты разработались очень быстро причина как я понимаю в длинноволокнистом хлопке, плюс левое плетение которое должно быть немного мягче правого, проблем с одеванием нет, единственное небольшое неудобство когда одеваешь сапоги. в реальности гораздо темнее чем на фото, очень темное индиго, деним плотный и немного коржавый из упковки, после использования становится гораздо мягче, тряпка все еще плотная, но уже без дубовости(и это без замачивания), ветром не продуваются, для холодной погоды самое то, пробовал носить при комнатной температуре дома, в течении часа вообще никакого дискомфорта не было. однозначно рекомендую к покупке. да, производитель обещал очень быстрый фейд и он не соврал. так что если кому то не нравятся "линялые" штаны, эти джинсы скорее всего не для вас))
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
никогда не носил такой вес, думал будет непросто адаптироваться
До этого года тоже никогда не носил тяжей/сверхтяжей:оказывается крайне комфортная джинса-из 19-ти озных (BS) вообще не вылезаю,переодически на работу в 25 oz (BS) хожу-на улице не холодно,а в помещении (в офисе весь рабочий день)не жарко,красота...теперь вот думаю- а зачем у меня такой запас средневесов,надо на тяжи переходить)))) За наводку спасибо)
 
A

Aleksa_1

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
104
Ну смотря какая одежда. Тот же Levi's у нас от сотни баксов (Турция, Польша), на ибей с доставкой выйдет 40-50. Lee , Wrangler и того дешевле - у нас опять же соточку выложи, а то и поболее... И хрен поймешь оригинальный продукт или фэйк
Опять же наверное то что предназначено для амерского рынка и качеством получше. Или нет?

Ход мысли улавливаешь: уж если покупать Levi's - то в США, а если кальян - то тогда в Турцию ?

З.Ы. К примеру вот эти Levi's 501. Фэйк или нет, брать/не брать. Кто хочет обсудить?
Можно кота в мешке купить?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
В размер не попал совершенно с Sugar Cane 40301А (38й). Кипяточная стирка не спасает.
Впервые в жизни получил столь качественные джинсы для дачных работ).
Вопрос в том, а не взять ли 36й? Ибо по отделке и приятности ткани очень по душе пришлись.
01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
есть еще вариант купить штаны подходящего фита так же из хорошего (а в шугарах еще и не самый королевский) денима. но это конечно не «наш» путь )
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
есть еще вариант купить штаны подходящего фита )
Совершенно не интересный путь) Тем более, что фит мне пришелся по душе. Ибо иногда уже хочется выше и свободнее. Подумываю вступить в клуб "Высокая талия"))
И ткань весьма понравилась: достаточно тонкая и достаточно плотная. А ещё приятные "шершаки".
Ну и ещё купончик на 1800.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live