• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как изменить адрес доставки в аккаунте на Ebay ?

P

pivot777

Новичок
Баллы
0
Суть такова:
У меня в аккаунте на Ебее два адреса-наш и американский(Шипито). Приоритетным стоял американский. Недавно сделал заказ из Англии.Вроде делал шиппинг адрес наш,но в заказе стоит американский.Естесственно, прод мне выставляет почт. услуги до US, да и мне нужен товар в Россию,а не в Шипито.
И воттеперь,в заказе не могу никак изменить шиппинг адрес на российский.Уже в аккаунте сделал приоритетным российский адрес, но в заказе-всё равно остаётся американский. Написал проду:
" Поменяй почтовые услуги на российские,а я при оплате поменяю адрес". А он мне отвечает:
" Поменяй адрес в заказе,я поменяю тариф". Выручайте други, как сменить адрес в заказе?

niks03

niks03

Продвинутый
Баллы
388
pivot777, Вам нужно просить прода, чтобы выслал на нужный вам адрес теперь. Если вы проводили сделку с одним адресом, а потом изменили его на другой, то это толку не принесёт никакого.

P

pivot777

Новичок
Баллы
0
Спасибо,прод сам поменял адрес на наш (где он его взял-загадка), и соответственно снизил почтовые расценки.

Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Баллы
0
С пейпала он адрес взял)

Live