• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как избежать ограничений по выставлению лотов

D

DWP

Новичок
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан
Пока ещё наш доблестный депутатский корпус с подачи Сергея Кожугетовича разрабатывает карательный закон "за отрицание подвига дедов", самый демократичный ресурс в мире EBay лепит мне регулярно MC036, причём статус моего аккаунта перешёл в постоянный "VERY LAW". И это несмотря на положительные характеристики покупателей и регулярную оплату налогов.

Dear leon (___@gmail.com),

You recently listed the following listing:

120433976692 - VEIL (USA) - Sombre BURZUM ABYSSIC HATE
120434001235 - Blodtru - The Death of the Spirit DARKTHRONE BURZUM
120434002417 - Helritt - Trotzend dem Niedergang Surturs Lohe BURZUM
120434038417 - Gr
 
D

DWP

Новичок
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан
Эх вы, гуру платного сервиса.
Хотите, чтобы деньги на ваш счёт за доступ переводили, а на хитрые вопросы ответов и не знаете. Пишу всем, может потом и пригодится кому.

Дело всё в том, что толерантность несёт в мир немецкое подразделение EBAY. И для того, чтобы избежать ненужных конфликтов, при выставлении товаров можно указать доставку, весь мир, кроме ЕВРОПЫ и ГЕРМАНИИ. А в описании самого лота напишите "worldwide".
Или вообще отжимайте галочку "no international shipping". Кому купить надо будет - купят, сами вас спросят... Эх...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
кроме ЕВРОПЫ и ГЕРМАНИИ
Странно как то звучит. а германия у нас уже не европа?
Да и подразделения "Гуру платного сервиса" у нас вроде бы нету...

P.S. Вам открыли доступ, что бы Вы могли читать в первую очередь. И никто бесплатных консультаций не обещал.
Вы хотя бы в поиске по форуму набирали MC036? Там уже был ответ о таком же предупреждении.
А Вы бы могли его дополнить собственными наблюдениями.
Но нет ведь, нужно создать новую тему и ждать, когда на блюдечке все принесут. Поиском пользуются только лохи, я тот кто платит - тот ждет ответов с доставкой на дом.

P.S> Я сам когда пришел на форум первым делом оплатил полный доступ и читал читал читал читал... И когда начитался понял, что спрашивать то уже и нечего, все уже спрашивали до меня и есть готовые ответы.
 
John_O

John_O

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Украина
Не ждите помощи от других, можете не дождаться. Сами во всем разобрались, молодец так держать.
 
Live



Вверх
Live