• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как использовать mp3-файл в качестве мелодии звонка на моем iPhone?

B

bellacampen

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Привет,

Я хочу иметь возможность каким-то образом загрузить MP3-файл на свой iPhone 4S, а затем сделать его рингтоном.
Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что мне нужно сделать, чтобы это произошло?

Моей задаче мешает простой факт, что мой текущий компьютер не может получить доступ к iTunes или iCloud, потому что я не могу изменить браузер на тот, который требуется этим сайтам.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@bellacampen, Я использую программу EasyRingtones , позволяет нарезать кусок и отправить в айфон.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Закачайте ваш файл куда-нибудь в интернет (в файлообменник или на какой-нибудь сайт), а затем зайдите туда с вашего смартфона и скачайте.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
хочу иметь возможность каким-то образом загрузить MP3-файл на свой iPhone 4S, а затем сделать его рингтоном.
что-то мне помнится, что у айфона было ограничение на длительность рингтона 30 сек и формат m4r. И есть онлайн-сервисы, где можно преобразовать mp3 в m4r, а затем с помощью тунца закачать рингтон в телефон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live