• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как фии компенсировать?

V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
В общем продал на английском Ебее айтем, который работает только в PAL сигнале. Выиграл американец, перебил двух англичан. Я как узнал, сразу понял лох. У них то NTSC. Решил уточнить у него насчет PAL. Он стал извиняться, мол я не знал, что мой телик не принимает PAL и я готов оплатить ваши расходы за листинг на Ебее. Как поступить? Послать инвойс а потом затеять Unpaid Dispute или как то иначе разрешить ситуацию, чтобы фии компенсировать. По Пейпалу то он мне заплатить может только за айтем. Короче фиг знает что делать. Тут еще в My Ebay появилась надпись Second Chance Offer. Вроде как-будто Ебей уже знает, что айтем надо снова выставлять. Разъясните пауэры как разрулить эту ситуацию, буду премного благодарен.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Vladimirus, да ты и сам все варианты описал...
Еще есть: Прости ты новичка...
В общем, выбирай любой...
Я бы простил новичка. В крайнем случае взял бы фии только у него, не более...
Унпаид диспут не открывал бы, не по христиански это...
 
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
Ситуация развивается следующим образом. Он прислал мне мейл: я мол оплачу ваш айтем(цена небольшая) без доставки(здесь поболе) и вы покроете свои расходы и перевыставите айтем. Я ему в ответ: хорошее решение, согласен и даю реквизиты. Треть дня прошла. Пока тишина.
 
Live



Вверх
Live