• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как его заставить все-таки продать...

VQV

VQV

Новичок
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вопрос в следующем. Толи продавец прозевал и не подсуетился, то ли я чего-то не понимаю. Вот текст объявы:
One each of Encad/Kodak branded Qi Dye Ink cartridges for Encad 1000i printers. Cyan, Magent, Yellow, Black, Light Cyan, Light Magenta. Encad part numbers are: Cyan, 221380-00 Magenta, 221381-00, Yellow, 221382-00, Black, 221383-00, Light Cyan, 221384-00 and Light Magenta 221385-00. All are new sealed in mylar bag. New these sell for $150/each. Buy all 6 now for $400. I will include free ground shipping if you use the buy it now option. Please see my other auctions for 1000i Dye black ink. Please e-mail any questions.
И есть еще два похожих лота, которые я выиграл за 1 доллар.
То есть, реально, - это 800$ в его представлении. Выиграно за 3$.
Как себя повести, чтобы получить эти лоты. Врядли, конечно...
Но продавец имеет 330 фидбеков, из который всего 2 негативные. Я посмотрю, что там за негатив, но разве захочешь лишиться такого аккаунта? Или за отказ продать по выигранной цене аккаунта не лишают? Я понимаю, что отозвать лот можно.. наверное, как-то в процессе. Но разве отозвать можно после того, как завершился аукцион?
При чем я посмотрел его предыдущие лоты, - все связанные с широкоформатной печатью (я выиграл из той же серии).
Прокомментируйте, пожалуйста?
Ссылки на продавца и лоты:

Лот1> http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=6716768632&ssPageName=STRK:MEWN:IT

Лот2> http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=6716768607&ssPageName=STRK:MEWN:IT

Лот3> http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=6716768562&ssPageName=STRK:MEWN:IT

Продавец> http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback&userid=cybershelf&iid=6716768607&frm=284

Я написал одному из его покупаетелей такое письмо. Посмотрим, что ответит...
Greetings! Forgive for anxiety! I ask your help! You recently bought complete sets of ink at cybershelf. In his announcement on this лоту (6710206243 Encad/Kodak GO + CMYK 600dpi Accessory Kits NR) it is underlined, that it is ready to sell the goods for $450 . But you have won it for US $311.00 . You have bought it under the price which has won or under that price which is specified in the announcement? I understand, that it is a bad question, but it is very important for me! Help me, please! Yours faithfully, Victor.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А почему ты решил, что он откажется тебе продать? Он уже не первый раз выставляет их по 1$, а вот купил только ты. :lol: Поздравляю!
 
VQV

VQV

Новичок
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ответ, который я получил от одного из покупателей....
I bought it at the highest bid price and delivery was exactly as specified. It just didn't have bidders to up price

Почему я решил? Я же не псих! :lol: :lol: :lol:
Я же знаю цену, по которой производитель их отдает в другие страны!! :lol:
Или это залет - или одно из двух. И этот продавец занимается широкоформаткой.. Он тоже знает.. :lol:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да не волнуйся ты за него так!
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Я же знаю цену, по которой производитель их отдает в другие страны!! :lol:
Или это залет - или одно из двух. И этот продавец занимается широкоформаткой.. Он тоже знает.. :lol:
Я не нашел повода для волнений. Разве что стоимость шиппинга не указана, завысить может.
Но может ретрактнуть бид т.к. ты не в Штатах. Напиши буднично, что оплата ПэйПалом и доставка в Штаты. Спроси сколько будет стоить доставка всего вместе.
И скажи какого цвета картриджи тебе нужны.
По-моему, там одна бутылка черных чернил и два картриджа. Надо выбрать цвета. И картриджи не оригинальные.
Я так понял.
Удачи.
 
VQV

VQV

Новичок
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
Привет! Конечно. Никакого повода для волнения. Просто, очень уж хочеться получить...
Сейчас напишу.
Что касается комплекта, то нет. Ты не прав. Там в одном лоте 700 мл чернил черных, во втором лоте 6 картриджей (печатающих головок), в третьем лоте 5 картриджей (нет голубого). У него вещде указаны парт-номера. Там ошибиться сложно. А где это ты прочитал, что надо выбрать? :lol:
Всё! Он отдает ВЬОООО!!! :lol: :lol: :lol:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
А где это ты прочитал, что надо выбрать? :mrgreen:
Всё! Он отдает ВЬОООО!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я не видел какой там был БИН, а меня всегда настораживают фразы типа One each of ... Есть хитрые продавцы, которые на картинке рисуют кучу, а потом мелко пишут, что бидишь один из кучи.
Вот так и здесь показалось. Хотя... в одном лоте указано full set?
Сколько хочет за шиппинг?
Они таки оригинальные или нет?
Не спрашивал год выпуска?
 
VQV

VQV

Новичок
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не моьгу получить никакого ответа. Уже написал несколько писем. Через ибай. Молчит, пратизан американский...
Подожду до вторника. Попробую инициировать процедуру какю-нибудь через ибай...
:mrgreen:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Не моьгу получить никакого ответа. Уже написал несколько писем. Через ибай. Молчит, пратизан американский...
Подожду до вторника. Попробую инициировать процедуру какю-нибудь через ибай...
:mrgreen:
Так выходные же, по-ихнему вик-енд. Сильно не суетись. В понедельничек вечерком...
 
VQV

VQV

Новичок
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так и есть. Сегодня прислал инвойс. Но там... для необольшого пакуночка весом в 1,5 кг стоимость доставки - 115 баксов. Как будем бороться с психом?! Я ему написал, чтобы он указал общий вес и перевозчика. Как только укажет, так я сразу и отправлю деньги..
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Так и есть. Сегодня прислал инвойс. Но там... для необольшого пакуночка весом в 1,5 кг стоимость доставки - 115 баксов. Как будем бороться с психом?! Я ему написал, чтобы он указал общий вес и перевозчика. Как только укажет, так я сразу и отправлю деньги..
Вот это тот самый случай, о котором я писал в топике Завышенный вес посылки!!!!
Можешь смело жаловаться в EBay. Только при таких раскладах доставляй лучше через посредника на его американский адрес. Надежнее будет.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну вот, а ты VQV, за него волновался... :mrgreen:
В следующий раз будешь шиппинг заранее спрашивать перед тем как ставки делать!

Правильно, жаловаться на него и в калькулятор usps носом тыкать. Отсылать посреднику в США.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Вот это тот самый случай, о котором я писал в топике Завышенный вес посылки!!!!
Можешь смело жаловаться в EBay. Только при таких раскладах доставляй лучше через посредника на его американский адрес. Надежнее будет.
Вот не надо только.
Я прикинул стоимость 4 футовой посылки через ЮПиэС и вот что получилось:
UPS Worldwide ExpressSM
Delivered by: By End of Day
Thursday
November 4, 2004
147.08*
147 баков!
На что жаловаться?
Вот ЮэСПиэС
Global Express Guaranteed Non-Document Service
(See Service Guide Before Mailing) 2 - 3 Days $120.00 120!! баков.
Я понимаю, что мои прикидки далеки от совершенства, но цифры такие есть.

Прав Невидимка. Только посредник. Тут он не сильно запросит, да и гарантировано на родину гос.почтой пойдет, чтоб с таможней не общаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live