• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как eBaytoday хитро накалывает с переводами...

M

MISSka08

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Как то собралась дивчина купить на eBay шубку, с дуру пошла с банковского счета перечислила баблосы банковским переводом в США... 14 дол комиссия eBaytoday плюс 25 дол комиссия банка. И вот тут начадось самое интересное...жду обещаных 3 дня...тишина. 5....6.....7....на девятый день звонят из моего банка и сообщают, что перевод вернулся и естественно содрали еще 25 дол (причина была объявленна...такого счета не существует) хотя оператор говорит, что платеж был обработан и отправлен назад...и предположительно машенничество. Снимаю бабульки наличными...еще за обналичивание плачу 32 дол....(прибываю в легком шоке) уже в минусах на 96 долларов...но *** не излечим....дивчине очень хочется именно в этой шубке зимой бегать...плачу из РБКмани и всетаки покупаю ее еще на 80 баксов дороже...ну вот, теперь довольная жду результатов....если опять *** наверное ржать в истерике буду...Вот такая история, надеюсь с продолжением....А еще самый большой прикол....мене в "Моем мире" закрыли навсегда доступ в сообщество "Клуб покупателей зарубежных интернет-магазинов" что-б я там сильно не трандела и рейтинг им не понижала...если есть желание зайдите... http://my.mail.ru/community/ebaytoday/
Правда там все негативные отзывы удаляют как и на ихнем сайте...но может пол дня они и продержатся.... :lol: Мы молчать не будем....


Ругаться матом на этом форуме нельзя никак, никому и нигде, даже намеками. Helga
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день.
Комиссию за денежные переводы мы не берем, ее бурут платежные системы. Вы не спешите, изучите все возможные способы пополнения счета, сложного в них ничего нет и оплачивайте по минимальным процентам.

Я уверен что данная история у вас с хорошим концом, желаем хорошего шоппинга.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live