• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как Ebay вычисляет твои новые аккаунты? И как можно обойти?

ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
Я про ПП. Подтверждение что вы тот самый Вася Пупкин из Делавера, при первой крупной покупке или запросе при поднятии лимита. Или вы думаете вам на слово поверят? И как вы свяжете этого Васю с платёжным средством (вашим счётом в банке, вашей картой) или вы планируете только принимать средства и отправлять, без вывода?
PayPal оформлен на Россию, про адреса основной и доставки - это все про настройки EBAY, а не палки...PayPal сегодня без проблем варифицировал на Российские данные, тут вопросов нет.
Сообщение было автоматически объединено:

Hello ******,

Thank you for writing to eBay regarding your account status.

I am sorry to learn about the account suspension. Please allow me to assist you in this matter.

To help maintain a safe trading environment here on eBay, we occasionally ask members to verify their contact information and practices before they can continue to buy/sell on our site and after carefully reviewing your account details and activities, we have placed a suspension on your account due to the risk presented to eBay and its community. Having seen much risk that your account poses, I regret to inform you that we will not be re-instating your account.

As much as we want to provide more details of the suspension, those information remains protected by eBay because if we told members how we suspend accounts, it would provide them with a way to circumvent our policy and process in the future. We greatly appreciate your membership with us; however, eBay might not be the right platform for you. From this point forward, it would be best for you to look for a different venue to buy or sell.

I know this isn't the response you were hoping for, but I trust that I have provided you the necessary information related to this issue. While we understand that you may not agree with our decision not to grant your appeal, please be advised that this decision is final and cannot be reversed.

Kind regards.
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@ma3atr0n, значит по адресу посредника влетели
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
E

Egor2707a

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
18
Баллы
104
Кто знает, у меня казахский акк пэйпэл ,но сам я из россии,завёл для покупок так как я с крыма и моц паспорт в бан,я завёл казахский акк так как они не требуют доки ,но казахской карты нету,единственное есть баланс ,стандартный в доллара,я добавил в стандарт рубль и хочу с помощью бэст чендж пополнить именно баланс пэйпжл,если я скажем кину от 3000 до 5 к рублей на новорег меня залимитят и спросят доки?Я еще слышал,что лучше всё не тратить, а процентов 10-20 оставлять, и что будет если я запрошу возврат с меня моментально потребуют документы,помогите с инфоц,будет не очень,если кину на палку 3 к а мне лимит
Сообщение было автоматически объединено:

Да IP США мне кажется роли вообще не играет, я создал палку на реального человека.
Что вы имеете ввиду под варификацией? Я просто с 2010 года аккаунты не создавал, не знаю как правильно нужно сделать, за этим сюда и обратился.
Кто знает, у меня казахский акк пэйпэл ,но сам я из россии,завёл для покупок так как я с крыма и моц паспорт в бан,я завёл казахский акк так как они не требуют доки ,но казахской карты нету,единственное есть баланс ,стандартный в доллара,я добавил в стандарт рубль и хочу с помощью бэст чендж пополнить именно баланс пэйпжл,если я скажем кину от 3000 до 5 к рублей на новорег меня залимитят и спросят доки?Я еще слышал,что лучше всё не тратить, а процентов 10-20 оставлять, и что будет если я запрошу возврат с меня моментально потребуют документы,помогите с инфоц,будет не очень,если кину на палку 3 к а мне лимит
 
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
E

Egor2707a

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
18
Баллы
104
все и сразу
сайты видят виртуалку = бан
новый акк на адрес посра = бан
акк создавался через впн = бан[/QUOTн
все и сразу
сайты видят виртуалку = бан
новый акк на адрес посра = бан
акк создавался через впн = бан
Нужно еще время и язык юзать соответствующие,по поводу впн сложно сказать,смотря какой ,проще купить выделенный айпи нужной страны,главнле чтоб айпи был фиксированный,по поводу один пэйпэл акк на много ебэй акков очевидно бан, лучше браузер сфера для этиз целей использовать
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
все и сразу
сайты видят виртуалку = бан
новый акк на адрес посра = бан
акк создавался через впн = бан

А есть где-нибудь рекомендации как зарезать новый аккаунт? Какой адрес указывать... и тд?
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
В итоге получилось сделать аккаунт на родителей со второго раза. Первый акк сделал на адрес США посредника, его забанили. Второй сделал уже с Российским адресом и доставкой в США на посредника, приостановили сразу его и просили кучу документов, но основным являлся документы на коммунальные услуги с адресом и ФИО в России. При этом они мне сказу писали что у меня 2 аккаунта и что первый восстановить не получится. После того как все доки переслал второй аккаунт разблокировали и сняли все ограничения с него, хэпи энд)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ну так он другой... не совпадает вообще...
какой другой? он уникальный? вы думаете адреса посредников никому неизвестны? они палятся на раз
поэтому селлеры и не хотят слать на посредников и адреса прекрасно знают, если конечно это не новый поср или не физик
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Второй сделал уже с Российским адресом и доставкой в США на посредника
на новом акке сразу заказывать на посра - плохая практика
нужно было дать акку пожить и делать первые заказы в страну из которой зареган акк
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
какой другой? он уникальный? вы думаете адреса посредников никому неизвестны? они палятся на раз
поэтому селлеры и не хотят слать на посредников и адреса прекрасно знают, если конечно это не новый поср или не физик
Да, новый форвардер, который еще не палится пока.
Сообщение было автоматически объединено:

на новом акке сразу заказывать на посра - плохая практика
нужно было дать акку пожить и делать первые заказы в страну из которой зареган акк

Понял, учту, пока еще не делал заказы...
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
А кто-то пробовал в американском eBay эккаунте указывать PayPal российский? Пройдет такое? Не забанят?
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Подскажите пожалуйста. Я сделал новый пейпал на жену со всеми её данными, только с одного компа и я хочу добавить её пейпал дополнительно к своему ебею для оплаты (постепенно сначала) и так же я планирую переводить со своего счета пейпал на ее счет пейпал. У меня не будет проблем?
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
Кто-то сталкивался с таким?

Ну я после бана зарегил новый аккаунт спустя пару недель, привязал туда старую палку. Ну пока не банят, сделал пару успешных покупок... думаю тут все индивидуально.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
я хочу добавить её пейпал дополнительно к своему ебею для оплаты
а зачем? просто выбираете нужную палку перед оплатой и всё...
я например, вообще не вяжу, т.к. плачу ею на 2-х аккаунтах
Сообщение было автоматически объединено:

отпишитесь сколько акк проживёт
 
Последнее редактирование:
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
StefanShultz

StefanShultz

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
288
Тогда с чем можно не попасть?))
могу рассказать)))
Сообщение было автоматически объединено:

Проблема в том что вы думаете что важны только новые документы на которые вы регистрируете новые аккаунты)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live