• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как Ebay вычисляет твои новые аккаунты? И как можно обойти?

IgorBugvel

IgorBugvel

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
28
Баллы
8
Был заблокирован аккаунт, создал новый с использованием VPS, но пр повышении лимитов все равно заблокировали. Что еще посоветуете использовать?
 
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
Вы дали мало информации. На кого вы регистрировали новый аккаунт, какие при этом данные вводили. Меняли ли учётную запись PayPal.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
делайте на членов семьи на родные данные
 
IgorBugvel

IgorBugvel

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
28
Баллы
8
Вы дали мало информации. На кого вы регистрировали новый аккаунт, какие при этом данные вводили. Меняли ли учётную запись PayPal.
Аккаунт зарегистрировал на новые данные, PayPal от аккаунта, который заблокировали 3 месяца назад
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
PayPal от аккаунта, который заблокировали 3 месяца назад
Бинго!
Палку тоже на свалку. Читайте - таких тем много.
Старый и новый акки не должны иметь ничего общего (в идеале).
 
IgorBugvel

IgorBugvel

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
28
Баллы
8
Бинго!
Палку тоже на свалку. Читайте - таких тем много.
Старый и новый акки не должны иметь ничего общего (в идеале).
Спасибо, зарегистрировал новую палку и аккаунт, сейчас на vps может ещё прокси взять?
 
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
А может ли сайт (конкретно пэйпал, но у ебэя как я понимаю похожие методы) каким-то образом увидеть айпи, с которого пользователь посещал другие сайты в том же браузере?
Т.е. конкретно на палку ходили с отдельного айпишника всегда, но по ошибке загрузили другой сайт с общего.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
А может ли сайт (конкретно пэйпал, но у ебэя как я понимаю похожие методы) каким-то образом увидеть айпи, с которого пользователь посещал другие сайты в том же браузере?
Т.е. конкретно на палку ходили с отдельного айпишника всегда, но по ошибке загрузили другой сайт с общего.
приложение на телефоне - да
сайт через браузер - нет
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
приложение на телефоне - да
сайт через браузер - нет
Был браузер, приложение на телефоне не устанавливали.
Т.е. если разные аккаунты, разное железо (физически разное, другой ноутбук) и разный айпи (для входа на пэйпал отдельная симка), то ничего страшного, если перед этим с того же браузера на другие сайты ходили?
Очень обидно было бы нарваться на проблемы с пэйпалом из-за такой мелочи(
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@IgorBugvel, Как лица камеры распознают? Так и Ибей. Программы всё делают. Например по продаваемому товару. Иногда они ошибаются.
Кстати прокси не дают 100%ной анонимности
 
IgorBugvel

IgorBugvel

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
28
Баллы
8
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
C CyberGhost они (и еБэй и Палка) дружат нормально ну если и с ними нормально работать без танцев
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
Добрый день! После блокировки решил попробовать зарегистрировать новый аккаунт на Родителей. Завел новый PayPal, создал виртуальную машину в VPN, на ней зарегистрировал новый аккаунт, привязал новый PayPal, указал новый адрес до форвардера и все, ждал пока PayPal проверит данные для увеличения лимита, через 3 дня аккаунт заблокировали, написал в поддержку... пока молчат...
Подскажите, что я сделал не так?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
указал новый адрес до форвардера
можно подробнее, экстрасенсы на удалёнке...
это какой, регистрационный в палке?
Сообщение было автоматически объединено:

создал виртуальную машину в VPN
это как?
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53

Ну зарегистрировал новый аккаунт у форвардера, получил новый адрес в США и вбил его как основной адрес и адрес доставки.
Виртуальку сделал через VMware player + на ней установлен VPN в США, IP определяется как США.
 
IgorBugvel

IgorBugvel

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
28
Баллы
8
Ну зарегистрировал новый аккаунт у форвардера, получил новый адрес в США и вбил его как основной адрес и адрес доставки.
Виртуальку сделал через VMware player + на ней установлен VPN в США, IP определяется как США.
Может быть в этом проблема? Мне кажется, нужно было просто палку создать с впн на реального человека и аккаунт на него же, и только с впн на них заходить
Сообщение было автоматически объединено:

Может быть в этом проблема? Мне кажется, нужно было просто палку создать с впн на реального человека и аккаунт на него же, и только с впн на них заходить
Не морочится с IP USA
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
После блокировки решил попробовать зарегистрировать новый аккаунт на Родителей
ну и как вы собирались верифицировать его? тем более с адресом форвардера...
имхо вас за это и заблочили
чё-то у вас всё в куче...
получил новый адрес в США и вбил его как основной адрес и адрес доставки
где такое есть в ПП? с ebay не путаете?
Сообщение было автоматически объединено:

нужно было просто палку создать с впн на реального человека и аккаунт на него же, и только с впн на них заходить
каким образом? как верифицировать на американца? как привязывать свой счёт потом?
 
Последнее редактирование:
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
Да IP США мне кажется роли вообще не играет, я создал палку на реального человека.
Что вы имеете ввиду под варификацией? Я просто с 2010 года аккаунты не создавал, не знаю как правильно нужно сделать, за этим сюда и обратился.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Что вы имеете ввиду под варификацией?
Я про ПП. Подтверждение что вы тот самый Вася Пупкин из Делавера, при первой крупной покупке или запросе при поднятии лимита. Или вы думаете вам на слово поверят? И как вы свяжете этого Васю с платёжным средством (вашим счётом в банке, вашей картой) или вы планируете только принимать средства и отправлять, без вывода?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live