• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как дозвониться на ebay.com поддержку

baymen

baymen

Начинающий
Баллы
91
Здравствуйте,

Столкнулся с какой то простой но тупой проблеммой.
Второй день не могу дозвониться по выдаваемой ebay телефонному номеру на их службу поддержки.
Это только у меня такое или у них действительно часто глючит связь?
Звоню по скайпу выбираю страну USA далее вбиваю их номер 866-540-3229 и всё сразу обрыв связи.
Раньше звонили без проблем может что то поменялось и нужно вбивать каки то дополнительные цифры? Про второй дополнительный код, что выдаётся к номеру тел. я молчу, до него дело не доходит связь даже не начинается по первому номеру - сразу обрыв.

Если кто то сталкивался с таким напишите пожалуйста как побороли проблемму.
Всем спасибо. Женщин с прошедшим 8-мартом!!!

KDenis

KDenis

Новичок
Баллы
0
да, со скайпа действительно не позвонить, сразу пишет "Абонент не отвечает"

niks03

niks03

Продвинутый
Баллы
388
KDenis, baymen, а чем вам живой чат-то не угодил? Бесплатно, как ни как, и не всегда сердито.

KDenis

KDenis

Новичок
Баллы
0
кстати, если у вас телефон iphone или на android, есть приложение textfree, там можно вообще на халяву по сша звонить(при наличии wifi), сейчас попробовал набрать этот номер, нормально дозвонился.
если интересует, пишите в личку, расскажу поподробнее

baymen

baymen

Начинающий
Баллы
91
Андроид это хорошо пока его нет у меня, а вот что они со скайпом сделали? Это что ещё одна статья доходов буржуев сделать платные звонки на поддержку или там глюки какиет то. Вторую неделю глухо. У них был ещё какой то номер на 800 для платного скайпа но не могу его найти. На счёт чата

"KDenis, baymen, а чем вам живой чат-то не угодил? Бесплатно, как ни как, и не всегда сердито."

Может вы волшебник и покажете где этот чудесный чат на ebay.com?

В общем на даный момент или я что то не понимаю или я не могу ни чата найти ни по скайпу дозвониться туда то есть вообще без саппорта остался кто что посоветует (про Андроид я уже понял)

niks03

niks03

Продвинутый
Баллы
388
baymen, живой чат на английской площадке. И там вы можете задавать свои вопросы и по площадке com.

baymen

baymen

Начинающий
Баллы
91
с моим вопросом они меня как раз на .com послали, вот я никак и не могу дойти. Остаётся им что с городского телефона звонить 1$ минута?

niks03

niks03

Продвинутый
Баллы
388
baymen, можно ещё раз попробовать обратиться в живой чат и пообщаться там с другим оператором. Их же не один там. Что не вышло с одним, вполне возможно, получится с другим.

baymen

baymen

Начинающий
Баллы
91
так что от поддержки на ebay.com остался только чат на ebay.co.uk. Как то совсем печально может ещё в Сингапурское отделение написать?

lede v

lede v

Новичок
Баллы
0
H

Higem

Начинающий
Баллы
19
Я и дальше звоню через Skype на этот номер без проблем.

baymen

baymen

Начинающий
Баллы
91
тогда в чём проблемма в скайпе?

H

Higem

Начинающий
Баллы
19
baymen, может решили покончить с дозвонами до скайпа, а частых клиентов оставили.

baymen

baymen

Начинающий
Баллы
91
ещё остаётся почта на которую они отвечают недели через 2 если повезёт

F

frostua

Новичок
Баллы
0
baymen

baymen

Начинающий
Баллы
91
Спасибо за ссылку на чат, а как вы его нашли как на него из меню ebay.com выйти? Также вопрос по номеру телефона это номер поддержки от ebay.com?

F

frostua

Новичок
Баллы
0
Cсылку на чат нашел здесь же на форуме, а номер этот есть в мобильном приложении ebay там есть меню Call eBay support.

baymen

baymen

Начинающий
Баллы
91
frostua, здравствуйте ещё раз почитайте личку

baymen

baymen

Начинающий
Баллы
91
Господа, вопрос остаётся открытым. Есть у кого то проблеммы с дозвоном на поддержку ebay.com по номеру 866-540-3229. Я с момента открытия этой темы так и не смог туда попасть, а все чаты и поддержки посылают именно на этот номер. Звонил уже раз 100 в любое время дня и ночи. Линия всё время занята и всё время обрыв связи при старте.

iamforest

iamforest

Новичок
Баллы
0
есть мнение что этот номер закрыли на входящие из СНГ, так что время дозвона и количество попыток тут нипричем, я просил друга в Америке, он звонил оттуда, дозванивался без проблем.

Live