• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как достучаться к продавцу, продавшему товар?

Чижик

Чижик

Новичок
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Приветствую уважаемый форум!
Моя ставка выиграла, договорился с продавцом, что он получит деньги с кредитки Виза-интернет Приват-банка, отослал все данные карты - и полное молчание продавца в ответ на письма. Причем, деньги с кредитки не сняты. Несколько дней пишу письма и с Ukr.net и через eBay - "Молчанье было им ответом..." :lol:
Что в этом случае рационально сделать? Все-таки хочется дивайс получить...
:lol:
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Если по-английски кумекаешь, позвони ему. Телефон запроси через advanced search->поиск контактной информации.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
договорился с продавцом, что он получит деньги с кредитки Виза-интернет Приват-банка
Это он предложил или ты сам додумался?
 
Чижик

Чижик

Новичок
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
I very badly speak English. And, if the seller will want "to not understand" me, the occasion at him will be. :?
 
Чижик

Чижик

Новичок
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Сам додумался, я в этих вопросах не искушен, только начинаю.
Но в Канаду я так платил (за микропроцессоры), и успешно...
:lol:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Можно сказать, повезло, не многие принимают карты таким вот образом, боятся ворованных карт. (и правильно делают :lol: )
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Чижик, Следи теперь за своим счетом. Есть правило - никогда не посылать данные карты продавцам. Если он может ее принять, то сам даст линк на сайт платежной системы для процессинга транзакции.
 
Чижик

Чижик

Новичок
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
2NeviDimka: А какая продавцу разница - если карточка ворована, то ее блокируют; а если он получит деньги? Значит, все нормально? Чего здесь бояться?
2Nekto: На счете сумма оплаты+запас на оплату услуг принимающего банка. Надеюсь, что не кинут...
:lol:
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
NeviDimka: А какая продавцу разница - если карточка ворована, то ее блокируют; а если он получит деньги? Значит, все нормально? Чего здесь бояться?
Не сразу же карту блокируют, можно и не воровать, а просто инфу всю о карте узнать и выслать продавцу, что бы деньги с нее снял! а потом владелиц карточки возьмет да и сделает moneyback!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Чижик, никогда теперь на этой карте не держи больше денег, чем нужно для текущей проплаты. В идеале она должна быть пустая. И только когда нужно что-то с нее оплатить - ложи ровно эту сумму.
 
Чижик

Чижик

Новичок
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
2NeviDimka: Я так уже два года делаю; это иБеем я лишь недавно заинтересовался... :lol:
 
Live



Вверх
Live