• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как добавить айтем в инвойс, если это подарок к основному лоту?

N

Niblick

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Добрый день, такая ситуация: МНЕ на адрес мейлфорвардера продавец с ebay шлет 4 лота и до кучи кладет еще 5 бесплатно. Все бы хорошо, но форвардеру нужны инвойсы на все купленные мною товары, в т.ч и подарки. Предложено было добавить 5 подарков в инвойс с ценой 0,01USD. Это вообще возможно? Как это сделать? (буду сама объяснять дарильщику). Спасибо!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну и как вам тут ответить? Совершенно не понятно кто у вас поср. Это первое.
Второе. Не понятно, у вас там у посра есть услуга фото из входящих посылок или нет. А ну как вам прод не 5 а 4 гифта отправит? Вы это как проверите?
Третье. Если форвардеру нужны инвойсы, то наверняка вы хотите через курьерку отправить. А насколько вам тут важны подарки? Может обычной почтой тогда переслать, где таможенную декларацию вы и сами заполните?
В общем, вы как-то поподробнее опишите ситуацию... Иначе совсем не понятно что вам посоветовать...
 
N

Niblick

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Спасибо! Миист посредник. Я планирую послать морем (т.к. речь идет о парфюмах и других посредников не знаю с морем). Продавец уже в отказ пошел, может, смогу убедить еще в чем-то... Может быть, надо совсем другим путем идти:)
 
N

Niblick

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Ну и как вам тут ответить? Совершенно не понятно кто у вас поср. Это первое.
Второе. Не понятно, у вас там у посра есть услуга фото из входящих посылок или нет. А ну как вам прод не 5 а 4 гифта отправит? Вы это как проверите?
Третье. Если форвардеру нужны инвойсы, то наверняка вы хотите через курьерку отправить. А насколько вам тут важны подарки? Может обычной почтой тогда переслать, где таможенную декларацию вы и сами заполните?
В общем, вы как-то поподробнее опишите ситуацию... Иначе совсем не понятно что вам посоветовать...
Посоветуете?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я планирую послать морем (т.к. речь идет о парфюмах и других посредников не знаю с морем).
Эти ребята тоже могут морем https://expressfromus.com/ И насколько я вижу, у них потом доставка через почту. Могу предположить, что тогда вы сами будете заполнять декларацию и инвойсы будут не нужны. Но это конечно нужно у них просто уточнить заранее.
 
Live



Вверх
Live